Святая шлюпка.

Есть у меня подруга. Добрая и открытая девчонка. Она младше меня на 10 лет, такой ребёнок бестолковый во многих случаях, воспитываю временами. Безуспешно.


Познакомились с ней в 2007 году, вместе работали. Тогда она ещё вообще была сопля маринованная, как-то так получилось, что под крыло её взяла, ну и так и осталась она там. Под крылом. Ей было 22 года на тот момент и встречалась она с 54-летним мужчиной. Надо признать, что на свои 54 он не выглядел, максимум на 40. Про него говорили мало, как-то спросила я у неё: 'да что вас связывает вообще? Только секс? О чем вы говорите?'. Она задумалась и ответила: 'нуууу, мы вместе ездим в ТЦ и кино. Он мне заколки покупает'.

После этого я вопросов не задавала. Сделала вывод только, что девка она не корыстная. Я б квартиру попросила, а ей заколки хватило.

В 2008 она познакомилась с парнем, своим ровесником. Закрутился бурный роман, любовь дикая, засосы на шее, выбор имён будущих детей и подбор вариантов квартир для совместного проживания. Сняли квартирку и продолжили экстазировать друг от друга. Она была счастлива. Через три месяца эйфории, челодой моловек познакомил её со своей мамой. Знакомство состоялось в воскресенье, на их съёмной квартире, куда приехала мама. Моя подруга приготовила ужин, все прошло хорошо. Так казалось.

В понедельник утром они оба собрались и поехали на работу, поцеловали друг друга и разбежались на разные ветки метро. Потом она не могла дозвонится до своего чебурека весь день. Дико переживала и не могла дождаться конца рабочего дня, накручивала себя, что с ним что-то случилось. Пару раз набрала ему на работу, оба раза оказывалось, что он то куда-то вышел, то страшно занят с клиентом.

В 17.00 мы стартанули с работы по домам. В 19.00 она мне позвонила и спросила можно ли подняться ко мне. Я офигела и надала на кнопку домофона. На пороге стоял опухший, красный ребёнок, весь в соплях и слезах.

Приехав домой, на этаже перед дверью квартиры она обнаружила свои вещи, собранные и упакованные в чемодан и две сумки. Стучала в дверь долго, никто не открыл. Звонила на мобильный своему парню и слышала звонок за дверью. Слышала, как он там ходит. Включает воду в ванной, смотрит телевизор, подходит к двери и смотрит в глазок на неё. Она провела под дверью 40 минут, но он ей так и не ответил и не открыл.

Проревев у меня на кухне всю ночь, под утро она решила позвонить своему бывшему 54-летнему бойфренду. Расстались они мирно, остались даже друзьями.

Он сразу же предложил ей сгонять в Египет, залечить душевные раны.

Я сказала ей: 'лети!'.

Вернулась она воспрявшая, немного помятая, но всё-таки реабилитированная. В аэропорту их встречал друг сына её приятеля.

На следующий день он ей позвонил и пригласил в кино. Закрутился роман. По той же схеме. Любовь-совместные планы-съем жилья.

Тут она решила брать быка за рога и меньше чем через месяц отношений поставила своему новому избраннику ультиматум: 'если мы вместе, то делаем и рожаем ребёнка. Если ты против, то мы не вместе'.

Чувак подумал, собрал вещи и свалил в туман. Я получила опять опухшего ребёнка в истерике. Все мои уговоры и доводы, что так нельзя с мужиком, что напугала она его до усрачки, ею отметались и она твердила, что на ней 'венец безбрачия', порча, сглаз и много ещё чего.

Пришла в себя она через полгода. Познакомилась в метро с приличным парнем, анестезиолог по профессии. Через неделю она уже жила у него. Детей у него не требовала, вела себя хорошо, мозг не жрала, с мамой не знакомилась. Заскучала и пошла в тренажерку, подкачаться и схуднуть. И влюбилась там в фитнесс-инструктора. Вот что называется, прям ссалась кипятком за ним. Инструктор благосклонно разрешил себя потрахивать, не забывая при этом стричь с неё бабло за 'индивидуальные тренировки'.

Я говорила, что это ненормально, что он её использует и кончится все опять размазыванием соплей в ночи по моей кухне. С анастезиологом она продолжала жить вместе. О свадьбе и детях уже начал он заикаться. Она рассматривала этот вариант, но только если 'инструктор' сорвётся. Хотя на мой объективный взгляд, он и не был на крючке, ни секунды.

В этот же период времени она устраивается на работу, по своему профилю. В первую же неделю знакомится там с сыном одного из учредителей и начинается опять 'любофф'. Три параллельных любви, с её слов. С моих личных наблюдений - натуральное б.л.я.д.с.т.в.о. и я бы сказала, нечистоплотность в сексуальных отношениях.

Дальше настоящее кино. Приходит домой с тренировки, анастезиолог-олень дома. Она уходит в душ. Телефон на столе. На телефон приходит смс от инструктора. Что-то типа: 'хочу твои губы на своём члене'. В смс её имя. Ошибки быть не может. Анастезиолог не удержался и посмотрел всю переписку. В общем, вышла она из душа в подъезд. С вещами.

Порыдав у меня на кухне, она решает, что пора выбирать между сыном учредителя и инструктором. На мои робкие возражения, что инструктор вообще не рассматривается тут, что не будет ничего с ним, она меня перебивает и говорит: 'он меня любит! Я уверена!!!!'. Звонит ему, рассказывает, что парень ее выгнал из дома, увидел его смс и просит помочь. Он отвечает, что помочь ничем не может, ну разве что косарь подбросит на дорогу до городка в области, где живет её мама.

Опять рыдания, разбитые мечты, воспоминания о порчах, сглазе и венцах.

В итоге она вышла замуж за сына учредителя. Родила ему детей-погодок. Сейчас святая мать семейства. Осуждает сестру мужа за короткие юбки и вырезы до пупа, и постоянно рассуждает о порче, сглазах и приворотах. Сын учредителя гуляет по-чёрному, трахает все что движется, что не движется - двигает и трахает.

Мы с ней постоянно на связи, дети-ровесники сблизили ещё больше. Ее младший сын старше Ани на 6 дней.

Она добрая, сентиментальная, не подлая (по отношению ко мне и другим девушкам/женщинам), смешная, любит своих детей, готовить и создавать в доме уют. Слаба на передок, да.

Но примерно раз в неделю она задаёт мне вопрос: Почему мой муж такой козел?! Почему ему надо трахать всех подряд? Я ему детей родила, я его с работы жду, готовлю ему, стираю и глажу его одежду, терплю его мать-дуру, принимаю у себя в доме его сестру-шлюху. А он вот так со мной. Я разве заслужила?!

Я слушаю её и думаю, неужели такая память короткая? Один раз напомнила, что не святая ты, нет. Создание семьи и рождение двоих детей не сделали тебя автоматом целкой. А она мне ответила: 'Ты не путай! Б.л.я.д.с.т.в.о и поиск своего счастья! Я искала своего мужчину!'.

Нашла, чо.

Я не ханжа. У меня первый мужчина не муж. И он даже не второй, и не третий.

Но мляяяя.

Вот мы с ней сейчас без истерик и обид выясняем, искала она своё счастье или вела себя.... гммм... ммммм... непристойно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он, бумеранг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку