Дубликаты не найдены

+11
+9
Степан уебан - новый мем герой
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Как развидеть глаза у него над клювом? =))

раскрыть ветку 3
+2

А как их увидеть?

+1
Вот зачем я это прочитал? Теперь я их тоже вижу
раскрыть ветку 1
0
Блин, три раза посмотрел! Из-за вас!
0
Ассасин курлык
раскрыть ветку 2
0
Курлык веры?
раскрыть ветку 1
+1
Оно самое
Похожие посты
422

Доброта или забывчивость

Сидим на обеде в офисе, общаемся, тут один коллега(К) сказал:

(К): Блин мать отправила мне херову тучу мяса птицы(гуси, индейки, куры), мяса столько, что я и не съем его никогда наверно.

Дальше все, как чайки начали кричать - Дай! дАй! дай!

(К): А я вам не рассказывал, как у меня голубь в морозильнике дохлый лежал?

Доброта или забывчивость Друг, Голубь, Похороны

Далее от первого лица:

Выхожу зимой из подъезда декабрь месяц(зимы бывали у нас в Башкирии холодные до -40), а мне на голову падает голубь, окоченевший и по ходу откинувшийся голубь, попинал я его аккуратно ногой - не шевелится. Подумал, что нужно похоронить птичку(-40, земля=камень), положил птичку в пакет, а пакет в морозильник - решил дождаться более теплой погоды, для оказания ритуальных услуг. И благополучно забыл про голубя, вспомнил только когда выхаживал дома ласточку(февраль месяц), пострадавшую от дворовых котов. Ласточка благополучно от полученных в неравном бою ранений скончалась после недели лечения. И отправилась в пакете в морозилку, к своему собрату по несчастью. Только тогда я и вспомнил, что у меня в морозилке есть голубь, а теперь еще и ласточка. В следующий раз я вспомнил про них, только когда размораживал морозильную камеру(октябрь месяц). Лил сильный дождь, пошел в местный парк с лопатой, весь в грязи закопал этих двух бедных птиц, испачкался с ног до головы. Через пару дней дождей, проходя мимо, того кладбища увидел, что братскую могилку размыло водой, и птички уплыли куда-то.

А я вам рассказывал, как я лошадь кусками в такси вез?

Об этом в следующем посте, но там история так себе, смешного мало

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: