Найдены дубликаты

+10
Уговорили! Так и быть поиграю я в эту игру! Везде уже оно мерещится)
С какой части начать?
раскрыть ветку 9
+31

Даже не знаю, тонко это или нет)

раскрыть ветку 2
+11
А вдруг он не шутит?
+1

банально, не?

+6

Ну... в идеале Dow 1 самый первый и dark crusade если не боишься старой графики (хотя смотрится не плохо), если нужно по графонистее то DoW 2, но там механика игры в мультиплеере теперь в стиле company of heroes. (тут разделились фанаты на 2 лагеря, кто-то был рад, а кто то обиделся что базу обустраивать не нужно)

Но я бы советовал все же начать DoW 2 retribution не смотря на то что сюжетец там скорее "послесловие" оригинального DoW 2 и Dow 2 chaos rising но вполне понятен и самостоятелен. Еще в ней можно выбрать в компании любую расу и в ней убрали многие раздражающие вещи (к примеру повторяющиеся задания) из оригинального DoW 2 так что он на голову выше предыдущих.

Если же тебе вообще не нравятся стратегии (к примеру я не перевариваю гоночные игры) то можно сыграть в шутер-слешер Warhammer 40,000: Space Marine. Вполне хорошая проходная игра серии вархаммер и тоже не плохо знакомит с миром вахи и популярным орденом смурфиков ультрамаринов.

раскрыть ветку 4
+2

DoW 2 retribution - самый лучший мультиплеер вахи на сегодня. Играешь?

раскрыть ветку 3
0
Если в игры на ПК хочешь, то в готик армаду поиграй.
+1
Я честно говорю, эта игра как то прошла мимо меня :(
раскрыть ветку 2
+4
У тебя есть лишняя тысяча долларов, жизнь и душа?
0
http://warhammergames.ru/

А там сам решишь. Миньки собирать, книги читать или в комп играть.

раскрыть ветку 3
+1

несмотря на то, что было и таки все видели

но, блять, три года, Карл! три года тому посту

это не баян (с)

раскрыть ветку 2
0

Этих комиксов не так много, по тегу легко бьются и ищутся. Смысл их периодически заново постить?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: