5781

Своя философия

Есть у меня один постоянный квартирант, дядечка в возрасте за 50. Снимает давно, уже лет 6...или даже 7...раз в месяц с одной и той же теткой,тоже лет 45-50. Но прикол не в этом, а в том, что за это время он успел трижды!!! жениться и развестись. А любовница осталась та же. И что то дернуло меня спросить, а почему говорю на ней не женишься? Нееее, говорит, я ее люблю, жена есть жена, быт, дети, скандалы и все такое, а эта-она для души) ну думаю офигеть философия! И тут однажды случилась оказия! Бес укусил его в ребро и пришел он не с тетечкой постоянной, а с молодой длинноногой стюардессой. В самолете говорит познакомились, искра! (У него к её ногам, у нее к его кошельку. И незнамо как, может по неопытности, он спалился... Не перед женой, неееет, перед любовницей своей. И пропал после этого на 2 года. А тут вдруг год назад звонит, приходит, опять с ней) простила) счастлив)

Дубликаты не найдены

Отредактировано gydrotech 31 день назад
+525

Мать, ну тебя и понесло - за сутки 11 постов нахуярить.

раскрыть ветку 54
+406
небось на какой-то незасвеченный интересный источник человек напоролся
раскрыть ветку 14
+36
Я тоже занимался этой херней, тоже хватало историй.
раскрыть ветку 11
+6
Им за это деньги плотють. Копирайтеры они такие.
раскрыть ветку 1
+2
А как так, мне только один пост в сутки разрешено,🤭
раскрыть ветку 4
+3
Ну твоя жизнь более богата на события
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Квартиры по суточной, 7 лет опыта было... тут если захотеть можно и по 20 постов интересных в день пилить, на месяц хватит.
0
Так пиздить не мешки ворочать.
раскрыть ветку 7
0
Интересно, отвела душу? Или требуется "продолжение банкета"?
раскрыть ветку 3
0
Так и ник у неё ЕбоБелка
раскрыть ветку 1
-2
Так простила. Счастлива
-2
Жена и любовница его бросили
+86

Погодите-ка... любовница его к женам не ревновала? А к стюардессе - да? Ммм... потемки, без фонарика не разобраться. Пикабушницы, прошу вас, объясните, как так?

раскрыть ветку 180
+400
Да пиздеж, говорю как пикабушница. Да и вообще история хоть и котолампа, но гадливая. Старый шлюхан, изменял каждой жене, изменял и любовнице. Нахуй нужно такое чмо. От коментов вообще охуеваю: дескать что это "мужская верность", что это интересная жизнь, и что дай бог он не спалился больше. Так и представляю коменты к истории наоборот - дескать баба изменяла мужу с одним и тем же ебарем годами, так кричали бы шлюха как минимум.
раскрыть ветку 155
+9

Я не пикабушница, но могу попробовать)

Дело не в сексе, а в тайне.

То есть если кому-то изменяют с тобой - то все окей. Ты владеешь всей информацией, а кто-то нет. А тут получается, что ты тоже не владеешь. И это уже косяк.

раскрыть ветку 5
+13
Когда он женился на женщинах своего уровня все было в порядке, довольно просто быть любовницей-обольстительницей при жене-простушке. А когда нашел молодую-красивую, значит и к обычной любовнице он больше не пойдет, будет с молодухой семейное счастье строить. И получается любовницу уволили за профнепригодность. Обидно
+7
Есть подозрения, что у любовницы не один любовник.
+1

Откуда пошла эта шаблонная мысль, что если что-то делает одна дама, то все окружающие особи женского пола должны знать, почему она так делает?

раскрыть ветку 3