Своя атмосфера.

Небезопасный контент

Прислал друг из армии. Забавно выглядит.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю комменты и в очередной раз убеждаюсь, что те, кто служили, смотрят на подобные вещи совершенно другими глазами, самому до армии подобное дико было, сейчас только улыбку вызывает
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, когда я служил, групповой просмотр порнухи тоже встречался частенько, но я в этой бредятине старался не участвовать и пацанам всегда говорил, что они муйней занимаются и бесят меня. Не вижу в этом смысла, а о своей "Светке" лучше помечтать после отбоя, закрыв глаза.
Автор поста оценил этот комментарий
и как было? не сочтите за грубость, но дрочили при друг друге что ли?
или просто смотрели?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если нынешнее поколение дрочит друг при друге,то х*** им(вам?) в руки!смотрим толпой,мечтаем о своих девушках(те у кого они были),кто слаб - тот пиздует в толчок,кто нет - думает:Ну "Светка" держись.я тебе и не такое покажу,когда вернусь!"
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то они вон доширак едят. И всё. Не знаю почему 90% комментирующих пришло в голову, что они дрочат ( а тем более друг другу некоторые писали). Фрейд в гробу вертится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не про конкретно данный момент.
И так же видно что едят)) просто человек Так написал, будто они занимались такими делами, и школоте не понять.
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен.Школоте не понять,увы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку