Свой среди чужих или чужой среди своих

Свой среди чужих или чужой среди своих
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже расстреляли?

Ведь Батька короновирус запретил.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это туркмен запретил, а наш колхозник просто хер забивает на вирус

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я против несменяемости власти. Но тут даже я его решение поддерживаю, хули тянуть кота за яйца? А еще Россия удивляет в этом вопросе. У которой после введения запретов ничего не изменилось и заболеваемость растет сильнее всех, даже больше чем в Беларуси, в которой нет никаких ограничений, сами люди начали думать и меньше куда-то ходят.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сухие цифры вас не порадуют:

Беларусь Общая кумулятивная заболеваемость 203,7 (на 100 000 населения)

Россия Общая кумулятивная заболеваемость 121,4 (на 100 000 населения)

Заболеваемость в два раза ниже в России.


Еще не вечер, везде хватает сильно неумных людей, которых страх вируса не берет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать статистику двух стран, в которых ее рисуют по звонку, ну так себе занятие🤣

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отстали от жизни, 8 мая еще не надо было проводить исторический парад день в день и устраивать референдумы под оптимистичную статистику.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я от жизни не отстаю:-) если человек видит общую схему, как что-то работает, то с деталями разобраться труда не представляет.

Мне понравилась отношение Швеции ко всей этой истерике.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу тут только некропостинг и слабую память на апрельско-майскую статистику

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

🙂 Вы, к сожалению, не видите сути вопроса. Зачем мне помнить апрельско-майскую статистику, если органы власти дискредитированы подделкой цифр? Вы и вправду не понимаете бессмысленность  обсуждения и сравнения подделанных отчётов как одной и другой сторон?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По сути вопроса в этом камменте #comment_173690803 :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не понял что ты указал. Не важно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В России процентное изменение кумулятивных случаев по сравнению с прошлой неделей - 66%
В Беларуси - 46% .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще неделю назад в России темп был 70%, а в Белоруссии 75%. Все относительно.

При этом Россия с якобы карантинными мерами гуляет так же активно, как и Белоруссия, индекс самоизоляции выше только у Москвы. Все потому, что в регионах ситуация намного лучше и у местной власти свои полномочия разрешать работу предприятий, сфер торговли и услуг. Все очень гибко.

При этом Белоруссия показывает худший результат из сопоставимых по численности стран. Россию сложнее сопоставить, пока неопределенно может как рвануть вверх, так может постепенно сглаживаться на плато.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
в Беларуси, в которой нет никаких ограничений, сами люди начали думать и меньше куда-то ходят

не скажи. Много народа поперлось и на Пасху, и на Радуницу. И сейчас мы видим всплеск заболеваемости

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот когда вы все сдохнете мы и проведем очередной референдум о присоединении. хотя бы своя картошка будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку