Свой среди чужих...

По пути на работу и назад постоянно объезжаю одну пробку через частный сектор и иногда захожу в местный магазин, ибо удобно - возле моего дома везде очереди по вечерам, а там народу мало. Дороги там разбитые, поэтому таких, как я не много - быстрее, чем в пробке, все равно не получается, а я спокойно себе переваливаюсь по ямам, погружен в мысли, лица вокруг примелькались, знакомые, иногда машинально здороваюсь кивком. Недавно заметил, что со мной начали здороваться в ответ как с соседом, а вчера один мужик у магазина рассказывал, что они хотят собрать деньги и сделать нормальную дорогу на трех улицах, и что собрание жильцов будет там-то и там-то во столько-то. Я ему ответил, что не надо здесь хороших дорог, а то тут все начнут пробку объезжать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему в России нет хороших дорог!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ппробки в черте города резку уменьшают количество смертей на дороге, причина банальна при скорости 5 км/ч сбить кого то на смерть трудно.


А некачественные дорога - целая индустрия бизнеса, сколько ремонтных мастерских, продажа колес, бензина.


Это как анекдот что самая страшная вещь для экономики - велосипедист.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая страшная вещь в экономике это еврей экономист
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку