Свой случай по "новому разводу"

Случай то старый как мамонт. Было лет 8-9 назад, только начинал свое ремесло по ремонту компьютеров. Было воскресенье, звонок.

Вас беспокоят с прокуратуры такой то такой. У нас компьютер сломался, а вас порекомендовали, не могли бы приехать посмотреть. Я конечно могу, а куда ехать то? В прокуратуру, отвечают. Сам я если честно примерно знал где она, но уточнил, это на такой то улице? Мне сразу ответ да. Хорошо, отвечаю.

И возможно бы все бы получилось у них, если бы ехать мне ровно 2 минуты до прокуратуры. А теперь самое интересное))

Я быстро подъезжаю, и в наглую иду в прокуратуру, там типо вахты сидит мент, я сразу я к начальнику комп делать. Ни документов, ни чего, пропустили сразу. Спросил где начальник, указали, я стук стук и звонок в этот момент, поднимаю трубку и мне говорят вы когда приедете, я спрашиваю а что? При этом стою перед дверью начальника. Да заедьте купите по дороге шампанское и коробку конфет у нас тут банкет мы деньги отдадим и тут я слышу что меня с кабинета просят к себе при этом показывают типо тихо пальцем. Я им в ответ (звонящим) отвечаю что уже в кабинете начальника, трубку положили.

Оказалось я третий кто приехал чинить компьютер. Только другие были с шампанским и ещё деньги на телефон клали через автомат.

Мне тупо повезло что ехать было близко.

Как то так