Свой дом. Вода. Просьба помочь советом.

ККак всегда,  все самое интересное в моей жизни происходит среди ночи.  Без пары месяцев год живу в деревне.  Весь ремонт и все коммуникации делали рукожопы.  Вот сейчас перестала идти вода в бачок туалета.  Думаю если спустить с кранов не пойдёт и дальше.

Есть фото устройства этой хитрости,  но я э ничего не пойму куда нажать и что сделать.  Помогите советом.  Душ принять желаю,  да и другие дела сделать тоже. Сантехник придёт в лучшем случае завтра,  а то и на выходных.

Свой дом.  Вода.  Просьба помочь советом. Вода, Водопровод, Рукожоп, Коммуникации, Деревня, Свой дом, Помощь, Сантехник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятушки, дорогие!!! Все кто мне помог! Я без инета была, простите! Скажите куда и как я вас могу отблагодарить! Напишите телефончик, я вам денежку скину, или адрес почтовый - шоколадку отправлю 🙏🙏🙏
П.с. С заменой фильтра через неделю проблема возобновилась. На этих выходных сантехник только сможет приехать. Жду. Но пока худо - бедно вода есть!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в каком районе земли живёте?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В московской самой дальней области, на юго - востоке :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Коломна-Кашира?

А к чему, особых дел у меня там нет, если только в Коломну - там тесть живёт. Если найду существенный повод, мог бы и к Вам заехать, посмотреть и рассказать что там у Вас наворочено.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воскресенск - Коломна))) Было бы волшебно! Специалист которого мне обещали на выходных - не появился... Конечно можно на авито посмотреть кого-то, но это как кот в мешке для меня. Мне такие специалисты уже понаделали 🙈)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ни чего не буду обещать. Ближе к делу попробую. Почту киньте Вашу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! kukushka87собакаinbox.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку