Свой дом. Вода. Просьба помочь советом.

ККак всегда,  все самое интересное в моей жизни происходит среди ночи.  Без пары месяцев год живу в деревне.  Весь ремонт и все коммуникации делали рукожопы.  Вот сейчас перестала идти вода в бачок туалета.  Думаю если спустить с кранов не пойдёт и дальше.

Есть фото устройства этой хитрости,  но я э ничего не пойму куда нажать и что сделать.  Помогите советом.  Душ принять желаю,  да и другие дела сделать тоже. Сантехник придёт в лучшем случае завтра,  а то и на выходных.

Свой дом.  Вода.  Просьба помочь советом. Вода, Водопровод, Рукожоп, Коммуникации, Деревня, Свой дом, Помощь, Сантехник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не может просто замерзнуть подвод из скважины? Это самая распространённая проблема осенью.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.5 м вкопан вроде, хотя могу усомниться, ведь делали так себе. Были предвестники бури.... Но о заморозках не было речи. Вода шла не регулярно, горячая менялась холодной. Струйки были очень тоненькие при котле 80с ниточка воды, была в лучшем случае 50с.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автомат отдельный на розетку? Мб не качает из за отсутствия эл. питания?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку