3592

Свой

Приехал помыть машину. Рядом две мойки. Одна "славянская", другая "среднеазиатская".
Это мне потом объяснили, когда узбекский парень начал мыть мою машину.
Я вышел на улицу, сел на скамейку, жду.
Подходит дяденька средней трезвости:
-Вот вы сейчас машину у этих поставили...
-В смысле у этих?
-Ну, у нерусских
-Знаете, мне все равно, кто моет мою машину. Я не сторонник моечного национализма.
-Ну, не то, чтобы национализм, нет, конечно. Но почему бы не дать заработать своим?
-Простите, вы свой?
-Да. Я христианин. Я работаю в соседней мойке.
-А понял, конкурирующая фирма. Безенчук и сыновья. Маркетинг только у вас говно.
-Какие сыновья? Какой маркетинг?
-Никакой. Я, простите, не славянин.
-А кто??
-Какая разница? Кстати, сколько у вас помыться стоит? Седан?
-Шестьсот
-А у них четыреста. Что же вы со своих две соточки лишних дерете?
-Ладно, я понял...
Ушел. Обиделся. Свой, блядь.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+260
Есть грустное, но правдивое правило.
Когда едешь за границу - ни в коем случае не связывайтесь с соотечественниками.
Ни при каких условиях - увидел русского - беги от него. Наебет и глазом не моргнет.
раскрыть ветку 107
+16

Там вроде 6 или 8 евро только сбор аэропорта за такси, средняя стоимость такси 25 евро. Расскажи ещё занимательных историй

раскрыть ветку 3
+18

В лондоне из аэропорта вёз местный окольными путями, потом сказали что можно было доехать быстрее и дешевле, но да, дело конечно в национальности.

+16

В Барселоне такси из аэропорта стоит 28-30 евро, где вы ездили ?

раскрыть ветку 8
+2

Я в Барселоне с местными общался, у них весь бизнес строится на покупке у китайцев/паков/индусов и перепродаже своим с хорошей накруткой. Просто наши считают что их наебывают, а каталонцы спокойно платят за сервис и возможность спокойно поговорить со своим. Схема то везде одинаковая, а вот отношение...

+1

Земляка наебать - что дома побывать.

раскрыть ветку 1
0
Да, есть такое. Из аэропорта я ехала на такси домой на другой конец Остина. Это максимум 45$. Таксист был русскоязычный дядька. Разговорились о жизни, оказалось он из израиля, но родился и жил в СССР. И он сдёр с меня 60$. Вот не понимаю этого...
0

читая тут про родственников итд итп закрадывается мысль что как бэ своих наебать легче.ибо чужой может дать пизды

+31

Как только начинается математика,патриотизм сразу идет нахуй

раскрыть ветку 27
+24

Не стоит путать патриотизм и желание под предлогом патриотизма бабла нарубить.

раскрыть ветку 26
0
Куйбышев.
0

Да, также хотел сказать, еврей, а который из них каждый решает сам.

0

А кстати А.Гутин, автор этого рассказика, он как-раз таки самый что-ни на есть "гусский"

раскрыть ветку 2
0
Россия без А.Гутина!!
-4

Кто бы сомневался...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: