15

Сворачиваемые комментарии

Читаю Пикабу только с мобильной версии.

Иногда захожу в пост с 3000 комментариями, но не хочу читать все комментарии одной головной ветки, 5 штук прочитал и хочется пойти дальше по «главным комментариям».

Но чтобы начать читать вторую, третью, десятую ветку комментариев, приходиться постоянно жать «показать комментарии», а первая ветка может содержать штук 200 и вот так сидишь жмёшь раз 20...

Предложение: реализовать комментарии как на реддите. Реддит поглядываю редко, но их система просмотра комментариев довольно удобная.

Отображается:

- главный комментарий

- несколько веток главного комментария

- самые длинные ветки скрыты после определенного комментария «5 more replies»

Как выглядят свернутые ветки:

Сворачиваемые комментарии Предложение, Комментарии, Видео, Длиннопост

Найдены дубликаты

0
Официальный ответ

Не уверен, что будет реализовано также как на Реддите, но скоро приступим к разработке

раскрыть ветку 2
+1

Только опционально, пожалуйста. Или не совсем как на реддите.

А то мне иногда приходится гуглить инфу, а она бывает в комментариях на реддите. Так вот, очень раздражает, когда отображается первые два-три комментария, а чтобы раскрыть оставшиеся три (маленькая ветка), приходится их подгружать отдельно. Более того, когда открывается эта веточка, все остальные комментарии скрываются. В итоге приходится делать кучу лишних кликов, очень неприятно.

0

«Как на реддите» — просто пример. Само неудобство заключается в том, что в моб.версии под постами с количеством комментов более 400 отображается одна главная ветка комментов, а другие основные (хотя бы первые пять) болтаются внизу и до них долго добираться.

Так что любое решение — уже круто

+1
Чтобы закрыть ветвь комментариев, достаточно нажать кнопку назад
раскрыть ветку 4
0

Вы имеете ввиду приложение Пикабу? Я говорю про мобильную версию сайта. Не перевариваю я пока приложение...

раскрыть ветку 3
0
Имелось ввиду приложение.
раскрыть ветку 2
0

яннп, тут же всё тоже самое

раскрыть ветку 1
-1

Зайди с мобильной версии на Пикабу, открой для примера вот этот пост. Там ветки не такие длинные, но для примера сойдет.

Зависть или глупость?

0

Да, есть такая хуйня. Под главным комментарием может быть по 300+ других комментов, иногда подбешивает бесконечная перемотка в поисках следующего основного.

Алсо, у кого-нибудь есть баг (мобильная версия), при котором раздел постов (горячее, свежее, не суть важно) резко обновляется независимо от действий? У меня пиздец как с этого горит, видишь нужный пост, жамкаешь на него, а у тебя вся страница ребутится и пост улетает в неизведанное (а иногда вообще пропадает, т.к. условно "прочитан"). Плюс вылеты приложения, но это уже такое.

раскрыть ветку 2
0

Ты на ios сидишь и смотришь Пикабу с ВКонтакте, переходя по ссылке?

У меня бывает баг, когда листаешь комментарии, жмёшь «показать остальные 300» и такое впечатление будто скроллинг уходит в бесконечный цикл и незаметно возвращает назад. На деле: показываются комментарии, которые уже были пролистаны раза 3 подряд.

раскрыть ветку 1
0

Не, читаю пикабу только с приложения на Android. Уже который месяц жду, чтобы этот баг пофиксили, но чёт нифига не меняется. Мб отправить баг-репорт, а то я уже начинаю сомневаться, что такая проблема есть у кого-то ещё кроме меня.

0

Так у них там на сайте программисты работают!

-1
Иногда захожу в пост с 3000 комментариями, но не хочу читать все комментарии одной головной ветки, 5 штук прочитал и хочется пойти дальше по «главным комментариям».

Программный код просто таки способен предсказать, чего кому хочется в конкретный момент. Шляпу из фольги сними, телепатический сигнал не пробивает.

Предложение: реализовать комментарии как на реддите. Реддит поглядываю редко, но их система просмотра комментариев довольно удобная.

Хочешь как на Reddit - иди на Reddit. А в Риме поступай как римляне.

Я вообще хочу чтобы за время, проведённое на Pikabu, давали деньги. Реализуйте, песец как надо!

раскрыть ветку 6
0

Хрена агрессии. Это просто предложение — раз.

Два — захочу на реддит, схожу, и вас не буду спрашивать.

Три — причём тут программный код? Функционал сворачивания УЖЕ есть. Более того, «как на реддите» работает, но в постах, где количество комментариев ниже ~300 вроде(не тестил). Т.е. технически большое количество комментариев просто приводит к сбою и отображается только одна большая ветка, которую приходится долго листать. Ты с таким не сталкивался?

Любишь жрать говно и терпеть — жри и терпи молча.

UPD/ посетил твой профиль. Скопипасти свой высер и запости под своим постом про CTRL-Z и всё сам поймёшь, если шляпа из фольги не мешает, а то у вас такие познания

Шляпу из фольги сними, телепатический сигнал не пробивает.
раскрыть ветку 5
-1

@moderator, КоммандирПетухов просит выходной, утомился командовать

Любишь жрать говно и терпеть — жри и терпи молча.
раскрыть ветку 4
-7

А я предлагаю видеть своих подписчиков и удалять их. А то подписываются только чтобы минусить. И они сразу загоняют твой пост в минус и его мало кто видит. Я из-за этого свой первый акк закрыл. Заебали. И так же если не понравился твой комментарий, то заходит к тебе на страничку и минусят все твои посты)))) что за дебелизм??????

раскрыть ветку 18
+1

А нахуй тебя в интернете не посылали? Вот это действительно обидно (нет). А подписчики.... Ну, разве не приятно, что есть люди, которые осознанно тратят время своей жизни на тебя?

раскрыть ветку 9
-1

Я к тому, что есть много реально интересных постов (не у меня) но эти посты мало кто видит из-за того, что такие пидоры минусят и посты с отрицательным рейтингом невидно многим.

Я вообще никого не минусю. НИКОГО.

раскрыть ветку 8
0
Вот же нытик. Минуснул, конечно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: