Найдены возможные дубликаты

+2

Нет эвакуатора, нет бабла хуесосам. Всё относительно

раскрыть ветку 9
-2

Судя по нику, ты знаешь о чем пишешь)

раскрыть ветку 8
0

Я депутат великой жидопартии единой россии

раскрыть ветку 7
+1

я один нихуя не понял с второго обзаца?

раскрыть ветку 2
0
Там всегда так пишут.
0

Нет состава правонарушения. А на нет и суда нет. Тем более водитель "неустановленный"

0

Не понял, а почему нет состава? На видео же видно. Я не особо знаток ПДД.

раскрыть ветку 1
0
Потому как эвакуатор работает на ГИБДД. В Питере таж история. Есть один имбицил эвакуаторщик, паркующийся впритык к пешеходному переходу на нерегулируемом перекрёстке. Ни звонки ни письма не помогают. Потом видел как он увозит "неправильно" припаркованные машины. Всё встало на свои места
0

Интересно, почему это норма в России?

Как это заебало.

0
Опротестуй отказ в прокуратуре.
раскрыть ветку 1
-1

Не мое. Взято с паблика в ВК

-1

ну он вылез за стоп линию - по сути был на перекрестке. после смены сигнала светофора по правилам незамедлительно покинул перекресток...

как-то так?

раскрыть ветку 4
+1

Пересечь стоп-линию - нарушение. А завершить маневр можно, если ты УЖЕ выехал и стоишь посреди перекрестка.

раскрыть ветку 3
0

так он выехал и стоял ЗА СТОП ЛИНИЕЙ, на зеленый свет и пропуская остальных участников дорожного движения

раскрыть ветку 2
Похожие посты
186

Работаю в ДПС. Паркуюсь как хочу

14 января 2020 года, мы увидели возле Дорогомиловского суда автомобиль - нарушитель. Казалось бы - что тут такого. Штрафстоянки переполнены подобными. Ан нет. Тут нарушал патрульный автомобиль ДПС ГИБДД Москвы. Мы не могли пройти мимо. За полтора часа мы позвонили в 5 служб или организаций, которые занимаются подобным нарушением. Эх, не успели эвакуаторы, буквально несколько минут! Мы призываем вас, наши зрители и подписчики, не проходить мимо! Звоните, оставляйте жалобы и заявления! А руководству этого "героя-нарушителя" мы рекомендуем провести с ним беседу, с лишением премии, и с занесением в личное дело.

634

О наглых автомобилистах.

Скрины из общего чата нашего двора.

Комментировать не буду, просто оставлю это здесь.

Если кратко, то суть в том, что забрали машину из-под знака для инвалидов, а жильцы возмущаются, что вокруг все охуели: ГИБДД, эвакуаторщики и инвалиды, но только не те, кто паркуется не по правилам.

О наглых автомобилистах. Парковка, Авто, Нарушение ПДД, Инвалид, Знаки, Эвакуатор, Быдло, Наглость, Длиннопост
О наглых автомобилистах. Парковка, Авто, Нарушение ПДД, Инвалид, Знаки, Эвакуатор, Быдло, Наглость, Длиннопост
Показать полностью 22
242

Как эвакуаторщики зарабатывают.

Довелось мне вчера попасть в неприятную ситуацию - эвакуировали мой автомобиль, припарковался я в неположенном месте. Каюсь, "отошел-то всего на минутку", а тут привет. Ну, что делать, дело житейскоей, вина моя есть, вроде, по закону поступили - надо искать машинку свою. И вот тут-то у меня немножко пригорело. В момент, когда я подходил к месту, где оставил свой автомобиль, "пиликнул" брелком, который, к слову, отозвался и сообщил, что автомобиль-то где-то рядом. Ко мне подскакивает эдакий гражданин - по виду хрен с горы - и сообщает грустную новость, что, мол, видел я, как твой авто сцапали ироды такие, нормальным людям выходной портят, но я, как добрый самаритянин, готов тебе помочь! Всего-то восемь тысяч рублей (дело происходит в Новосибирске) и без сотрудников, очередей и штрафов ты вернешь себе свой автомобиль. Заманчиво.

Но для начала я попытался понять, что, собственно, происходит, а после пришло осознание. И так обидно стало. К тому же номера у меня не новосибирского региона, получается, рассчитывали на то, что я приезжий и не захочу сильно заморачиваться. Кстати, после моего вежливого отказа начались уговоры на меньшую сумму, он уже был согласен за 6 тысяч помочь, и снова же был культурно послан.

Товарищи, а если бы я согласился, то как бы это выглядело? Интересно просто.

И получается, что есть вот такие, кто "наводит", твой авто быстро грузят, а после пытаются развести на бабки и, наверное, если человек соглашается, то тут же из-за поворота выезжает хлопчик с твоим авто и производит разгрузку. Такой вот бизнес.

Ну а дальше, если кто вдруг не сталкивался никогда, то план действий такой: ищете по штрафстоянкам свой автомобиль, получаете на руки копию протокола об аресте авто, дальше путь свой держите в полк ДПС, в который вас направят, отстаиваете километровую очередь с такими же невезучими ребятами (одному парню из очереди по той же схеме предлагали за 4 тысячи все решить), каетесь во всех смертных грехах, получаете на руки штраф и разрешение на выезда, дальше снова на штрафстоянку - и вот вы снова за рулем.

Моя ошибка стоила мне 3 тысяч рублей (2 тысячи за эвакуацию, а также 1500 штраф, но с учетом скидки от государства - 750 рублей, так что если быть точным, то обошлось все в 2750) и 5 в пустую потраченных часов.

Если уж какие теги пропустил, вы скажите в комментариях, постараемся исправиться.

Всем бобров.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: