Своеобразный бизнес

Этот мужчина предоставляет свои услуги для тех, кому одиноко. Он предлагает людям ненавязчивый сталкеринг, так они будут знать что за ними всегда кто-то наблюдает и о них кто-то заботится.

Своеобразный бизнес Стартап, Бизнес, Идея, Длиннопост

А вот собственно его фотографии в процессе работы

Своеобразный бизнес Стартап, Бизнес, Идея, Длиннопост
Своеобразный бизнес Стартап, Бизнес, Идея, Длиннопост
Своеобразный бизнес Стартап, Бизнес, Идея, Длиннопост

Кстати сайт рабочий, если вам одиноко или вы давно не ощущали приступов мании преследования, можете обратиться к нему.


Joethepeoplefollower.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Крыса. Больше всего этой скотине верила
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз играл, не зная английского. Так и не понял, почему его надо было убить
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я играла с тем переводом, который охлади траханье и углепластик. Но там всё понятно было
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя были субтитры, а у меня реклама "ПАРКУРА" внизу плашкой выходила. Я думал, так во всех играх.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Я его даже называл по-своему, "большим братком"(

15
Автор поста оценил этот комментарий

I'll have two number nines, a number nine large, a number six with extra dip, a number seven, two number forty-fives, one with cheese, and a laaaarge soda.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решил тут гта 5 поиграть наконец, супер крутая реализация, но как же легко стало играть из-за чекпойнтов и суперспособностей. Почти все миссии с первого раза прошел без проблем, и финальная миссия легчайшая. Депрессия(


Что-то вроде call of duty стало, фильм с минимальным интерактивом от которого ничего не зависит

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если уровень сложности выше поставить?

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А там есть? Я как игру запустил, у меня сразу начался сюжет, без меню и выбора сложности. Потом в настройки заходил менять управление, и вроде мимолетом про выбор сложности тоже ничего не видел

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я лишь предположил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В серии ГТА никогда не было сложности)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В vice city и san abdreas точно небыло, а вот в гта4 мне кажется можно было выбирать, нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не припомню такого.
Автор поста оценил этот комментарий

ГТА 5 разочаровала сюжетом. Совершенно было непонятна мотивация героев, кроме "Побольше грабануть". Никакой драмы, как в ГТА-СА

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Майкл погряз в семейных дрязгах, долгах и разочаровался в жизни. Франклин прост хочет хорошей жизни, а Тревор поехавший псих, который хочет всего и сразу, и терроризирует двух других главных героев. Драма уже после первого ограбления возникает, ибо Тревор Майкла и пришить может (и в одной из концовок так и делает). Это персонажи другого калибра и мироустройства.
Да и не всё ж наблюдать вечно за жизнью чёрного гетто и латиносов (и капельку азиатских разборок).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку