Свободу итальянцам!

Свободу итальянцам! Скандинавия и мир, Италия, Равноправие, Дания, Швеция, Норвегия, Длиннопост, Satwcomics

Примечание автора: "Много лет назад я узнала про итальянское движение, где мужчины борются за право быть самостоятельными. Это произвело на меня значительное впечатление."

Скандинавия и Мир

56 постов521 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено постить что-либо не относящееся к этой серии комиксов или к творчеству Хумоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
им это на законодательном уровне запрещено делать? Можно же забить на чужое мнение и просто жить в свое удовольствие
раскрыть ветку (39)
142
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у нас вроде тоже не запрещено на законодательном уровне мужчинам, скажем, носить платья - но отношение окружающих к тебе при этом явно изменится.

раскрыть ветку (38)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Носить платья и жить одному и самому убираться у себя дома и готовить - это как бы не одно и то же. Одно дело делать что-то публично (носить платья), и другое дело делать что-то конфедициально (жить одному и самому о себе заботиться).

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пришел на работу в постиранной и выглаженной рубашке, от джинсов не воняет, а коллеги тебе и говорят: "ты че, не мужик что ли? Чистюля хренов, как баба о себе заботится, утюг в руки берет и умеет стиральную машину запускать! А не пидарок ли ты часом?" :-))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты че, не мужик что ли? Чистюля хренов, как баба о себе заботится, утюг в руки берет и умеет стиральную машину запускать! А не пидарок ли ты часом?
а вас ебет?

ответил бы я

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? А жить одному в лесу, чтобы делать это не-публично? Потому как если живёшь в деревне/селе/городе/мегаполисе, то рядом есть люди, и они могут заметить некоторые несоответствия.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним, с мнением окружающих.
раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Пока его не доносят кулаком в зубы - да.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так откуда они узнают, хожу я дома в платье или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку