Свободу итальянцам!

Свободу итальянцам! Скандинавия и мир, Италия, Равноправие, Дания, Швеция, Норвегия, Длиннопост, Satwcomics

Примечание автора: "Много лет назад я узнала про итальянское движение, где мужчины борются за право быть самостоятельными. Это произвело на меня значительное впечатление."

Скандинавия и Мир

56 постов521 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено постить что-либо не относящееся к этой серии комиксов или к творчеству Хумоны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

В Великобритании 2.2% рынка принадлежит

сети супермаркетов под названием "Исландия".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
86
Автор поста оценил этот комментарий

там треску продают?

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Продают. Но перед походом в магазин неплохо бы получить разряд по боксу или прикупить беретту. Или, как вариант, прокачать скилл незаметности

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ровно уебут...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Треска живая, большая и отбивается?

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Уебут.

Гугли стори про тресковую заварушку, Исландию и "Уебу."
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из-за твоей аватарки чуть инфаркт не случился! Думал, что успел уже телефон поцарапать где-то >_<
Автор поста оценил этот комментарий

А вкратце для ЛЛ?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Исландия: Всю треску мне. Уебу
11
Автор поста оценил этот комментарий
Исландия слетела с катушек на почве добычи трески, охуела и по-очереди уебала возражающую половину Евросоюза, прикрываясь то США, то СССР, то своим охуенный флотом из одного корабля с экипажем из берсерков.
Всё это под бормотание "треска, трескулечка" и лаконичную угрозу "уебу".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кратце там история тресковых войн. Но чтобы понять ценность этого текста, надо читать
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, что мешает мужчинам купить стиральную машину, утюг и микроволновку, сейчас ведь делать домашние дела довольно просто, что им мешает научиться делать элементарные вещи, в конце концов есть видео уроки на ютубе, так что никто даже не узнает что он убирается дома, готовит еду или стирает вещи.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

К слову сказать, даже современная техника хоть и облегчает домашний труд, но все же не убирает его полностью. Стирку надо загрузить, а потом развесить и позже снять. Утюг тоже не погладит сам - иногда это до часа работы. Микроволновка поможет только с готовой едой, не все ее любят. В посудомойку посуду тоже надо слегка подготовить - убрать остатки еды, расставить, после мытья вытащить и расставить по полкам. Пыль тоже сама не вытрется - если много открытых поверхностей и мелких предметов - уборка может растянуться на несколько часов.


Так что и тут скажут - четыкакбаба.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тому, кому важно то, что о нем скажут другие - лучше вообще не жить на свете
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно носить свитер и не гладить. Готовка воще изи-пизи вечерком час у плиты постоять, на пару дней кашки\макарошек и какую-нибудь вкуснонямку на вечер. Уборка - пох, на выходном. 2 тарелки за собой помыть, если не копить - тоже по хуйне. Если копить, то пока макарошки варятся как раз помыть можно, шоб с кухни не уходить и фигнёй не страдать.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть скорее не в том, что им это тяжело, а том что любое их действие в быту может стать поводом для насмешек. Как я поняла, вообще любое, даже "часик у плиты раз в пару дней".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если живёшь один, некому будет узнать о том что ты сам готовишь

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим не про семью, а одного человека, глажка 3х рубашек и пары брюк не самое долгое занятие, в еде он тоже не будет привередлив, а обучится самым простым блюдам может даже умственно отсталый, с посудомойкой это дело 3х минут, причем в день он будет тратить 3 тарелки и сковорода от силы, т.е. посуду может мыть не каждый день, а например раз в 3 дня. Вот насчет общей уборки дома это да, но для этого можно нанимать человека раз в месяц, учитывая что ты живешь один, дом не будет сильно загрязнен.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Общественное мнение. Скажут "нучотыкакбабабудькакмужик"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже утюг не нужен - так отвисится. Лучше робот-пылесос.

Да и со жратвой проблем не вижу: сварил пол пачки макарон, на сковороду бахнул, туда банку тушняка и маленькую баночку томатной пасты. Соль, специи - по вкусу. Размешал, чтоб равномерно всё распределилось и вуаля, ужин на два дня.

Так же можно поступить с гречкой.

Затрат трудовых и временных - минимум, нажора - максимум, +3 к силе и +5 к выносливости.

Я уж не говорю про такие достижения цивилизации как замороженная картоха-фри и крупы для варки в пакетах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку