Найдены возможные дубликаты

+17
Ну так отводите, хули вы тупите то? 8)
ещё комментарии
+10

США решают как жить Украине. Независимость Украины в одном предложении.

раскрыть ветку 2
0
В данной новости нет "решения". Тут скорее всего старая волынка про "террористов" и "российскую армию" которые мешают провести "украинские" выборы на Донбассе. Но многие комментаторы в теме, как и автор, почему-то придумали, что наезд на Киевскую верхушку.
0
Ну так у большинства ж стран... мало кто сам за себя решает.
Ну правда настолько в открытую тоже мало кто подчиняется...
+6
Подстилки ебанные!
+4

Н - нэзалэжнисть!

+2

По над усе, говоришь? Скоро Украиной  будут управлять  и молдавские  послы, и послы из Вануату...

+1
Вижу то что хочу видеть, ещё и заголовок испоганю?

Народ, не ведитесь. Пендосы могли сказать только про ЛДНР что либо плохого. Хохлы у них уже третий год действуют правильно. И в этом заявление, опять именно про республики разговор и "российскую армию". А не про Киев. По версии пендосов ВСУ давно всё выполнило, ну может пару подразделений косячнули по мелочи.

Заголовок же тупо перевирает, ну или недоговаривает. А вы и рады, как протоукры, скакать над фейком. Сами придумали, сами посмеялись?

0

Ой ой ой, а #нерабы тут сначала границу хотят, потом выборы.

#нерабам терпеть и выполнять что пан сказал.

-1
Уже даже не смешно, а больше противно! Я могу ошибаться , но нашу конституцию после развала СССР , многие законы - писали зарубежные экспертыhttp://annatubten.livejournal.com/383080.html там есть ссылки на пруфы, так что мы были там , но обратно неохота
раскрыть ветку 6
-3

я могу ошибаться, я вообще пиздабол, пруфов никаких не будет, но я все-таки провоняю. методичку госдепа уже скурил, что ли?

раскрыть ветку 5
+1
Бывает, по себе не судят, и прежде чем пиз////лить , посмотри ,почитай - и да , Госдеп тут не при чем.
раскрыть ветку 1
0
Вот еще ссылка, ты почитай прежде Чем оскорблять http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/81713/
раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

поздно. печеньки поели, надо бы и оплатить их

+7

да не, такое они не забывают, наверняка спросили.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: