-63

Свободная "голубая" америка

Посмотрите, к чему приводит "свобода" демократии. "подогретые" комментарии  на ютубе добавляют пикантность этому видео. Видео от блогера, который жил в США достаточно продолжительное время и делится своим мнением о действительности скрытой за маской красивых чистых улочек и распиаренных киношных видов страны.

Дубликаты не найдены

+11
Текст на тему "влияние мочи на солнечные лучи": совершенно бессвязные, ничем не обоснованные кроме "я - художник, я так вижу" идеи, ещё и повторяемые многократно разными словами.
ещё комментарии
+16

Не повезло человеку. Живёт прям в аду.

Но каков характер!

Страдает, претерпевает, мучается, а не бежит от этого ужаса. Несёт свой крест, а нам правду о США. Мучается, а несёт!

Не человек а скала, кремень! Я б так не смог.

раскрыть ветку 1
0

сколько пропаганды в одном комментарии) а он точно там живет?

+6

Какая-то консерваторская хуета, десу

+5

Автор долбоеб и пустобрех. Недержание речи

раскрыть ветку 16
+10

@moderator, я точно читал раньше комментарии модераторов, в которых они разделяли ТСов и авторов контента. Перечитайте, пожалуйста, удаленный комментарий. Вы уверены, что речь шла про ТСа, а не автора видео?

раскрыть ветку 3
+5

Доброе утро. Верно, благодарю, восстановили коммент и сняли бан.

+3

Спасибо

+3

Совершенно точно я имел ввиду автора видео, так и написал: автор д....  Про ТС я ни слова не говорил

0

@moderator, почему в ихвещении стоит: ваш лимит блокировок2/4?

раскрыть ветку 4
0

Добрый день. Возможно, опять баг с ним. Спасибо за информацию, передадим это @SupportTech.

раскрыть ветку 3
-12
Маму позовем? Пусть связной речи тебя поучит. Как смотришь на это?
ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Слушать рассуждения о раскрепощении внутреннего потенциала от недалёкого, глупого человека - такое себе.

+3

Чувак сам себе противоречит, и связывает вообще несвязанные вещи что каким-то образом должно подкреплять его суждения.

раскрыть ветку 1
0

Он наверно на Рен-Тв работает.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator,  тут отсутствие культуры и невежество разбушевались

0

Автор очень любит искать связи, где их просто нет. Информационная ценность видео где-то на уровне астрологического прогноза.

-1
Посмотрите, к чему приводит "свобода" демократии

Дааа... ужас. Не дай бог так жить. Страшно смотреть на эти кадры, нечеловеческие условия и обстановка.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

тсс) тут нельзя омерику порочить, ведь америка - это рай! ))) вон ботов набежало, повод баны раздать

-2

По одной из теорий, автор - латентный гей.

раскрыть ветку 1
+1

Или жертва отчима.

-2

Если бы этот гигант мысли молчал - был бы интересный видос.

-2
видео посмотрел, нихера не понял.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: