Свобода слова в России, или короткопост о Кинопоиске

Вспомнился неприятный случай, из-за которого я и настрочил сюда свой первый пост, а именно рецензию на новых "охотников за привидениями". В общем суть такова, я выложил на КП свою рецензию, она прошла модерацию, и уже на следующее утро около названия горел желанный зеленый светофорчик.

Свобода слова в России, или короткопост о Кинопоиске Сайт КиноПоиск, Охотники за привидениями, Свобода слова, Короткопост, Рецензия, Негодование, Длиннопост

Вот как выглядела рецензия сначала

И вот рецензия висит на сайте уже почти сутки, собирает плюсы и минусы, как вдруг под вечер замечаю, что светофорчик сменился на красный, и рецензия не отображается на странице фильма. Я сначала сетовал на работу сайта, но потом на всякий случай решил написать в техподдержку.

Свобода слова в России, или короткопост о Кинопоиске Сайт КиноПоиск, Охотники за привидениями, Свобода слова, Короткопост, Рецензия, Негодование, Длиннопост

Вот здесь видно, что статус сменился на непропущенно

И вот, спустя пару часов мне приходит сообщение от модератора вот такого содержания

Свобода слова в России, или короткопост о Кинопоиске Сайт КиноПоиск, Охотники за привидениями, Свобода слова, Короткопост, Рецензия, Негодование, Длиннопост

Ну вы поняли да? Если вы на эту срань не потратили от 150 до 500 рублей в кино, или не купили DVD, или упаси Один Blu-ray, то ваше мнение можете засунуть глубоко и надолго. Свобода слова, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде, чем изливать желчь (надо признать весьма посредственно), в просторы интернета, соизволь заслужить право это делать потратив свои кровные на обсираемый продукт. А коли ты не потратился, то можешь оставиь своё "очиньвсемнужнае" мнение при себе. Но нет! Твоё мнение настолько оригинально и важно,и ты же столько денег потерял из-за этого, что нужно создать целый пост по этому поводу, разводя сопли! Это же такая трагедия!!!
Ты на что рассчитывал, создавая такой пост? Что все пикабу кинется сопли тебе утирать и штурмовать сапорт кинопоиска в поддержку твоево никчемного желчного высера?
Одно радует, скоро вас уроками займут, и рунет станет чутка почище.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, товарищ Голем, я так то школу закончил 6 лет назад. Во вторых, живем в свободной стране, хочу публикую мнение, хочу нет. А в третьих, вы случайно наших любимых российских режиссеров не представляете, которые всех гонят в кинотеатры на свое говнотворение? Предлагаете сходить в кино а потом говорить: "эх, вот это говно, но хоть посмотрел легально, да еще и поддержал создателей рублем"? На такие фильмы в кино ходить нельзя ни при каком раскладе, ибо оно соберет кассу и они продолжат снимать такое же говно.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь пиши, хочешь публикуй. Но не надо этим всем в нос тыкать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не тыкал) вы же сами пришли сюдач или в тот пост про охотников, я же не рассылал всем ссылки и прочее))
2
Автор поста оценил этот комментарий
На частных ресурсах, которые не желают потрворствовать воровству, свободы слова - нет, и быть не может. Наивное предположение о том, что все вам кругом обязаны, потому что вы где-то слышали, что у вас есть какие-то права не делает вас мучеником, если вас выкинули из чужего заведения, где вы вели себя непотребно. А орать: " я вчера спиздил вчера в магазине хлеб "мухосранского хлебозавода" и он был плохо пропечен", это знаете ли в любом случае вызовет предосуждение у любого нормального человека.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, у тебя прямо таки тема Мученичества превалирует в комментах. Такое чувство, что ты сам был бы непрочь стать мучеником, чтобы тебя пожалели, приголубили и плюсиков понавтыкали. Я просто описал ситуацию и свое видение. В общем, держись здесь тебе всего доброго, хорошего настроения и здоровья)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слив засчитан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ееебать, пардон май френч. Слушай, по твоему у меня дофига времени, чтобы троллю на комменты отвечать? Долбанутый. Без обид, но ты сам скорее школьник. Hasta la vista baby
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть человек узнав что фильм откровенный шлак должен пойти и заплатить чтобы убедится в этом? Вы дерьмо покупаете прежде чем его съесть?!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из вашего комментария можно сделать вывод, что вы употребляет в пищу фекалии, что само собой омерзительно, и к тому же вам приходится их воровать. Это очень грустно.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поражают такие экстрасенсы,в ТС он школьника увидел,во мне-говноеда. Грустно читать таких икспертов(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После вашего признания поздно идти на попятную.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где оно,признание? Не то чтобы меня волновало ваше мнение ,но считайте это научным интересом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, не обращай ты внимание на этого Тролля. Причем очень даже неумелого))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку