Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова на Украине, в продолжение темы про мужчину из Рубежного который сказал правду!

Несколько дней назад, произошел инцидент на Донбассе город Рубежное (временно оккупирован силами ВФУ), как журналист укро канала ICTV брал интервью у местных жителей и нарвался на мужчину который не побоялся сказать правду!

Начало темы находится здесь

Житель Рубежного о разведении войск, украинской армии и в целом о современной Незалежной.

Данный мужчина сказал все как есть и осадил чубатого свидомита, после чего данный свидомый журналист вернулся в Киев и накатал донос в СБУ на этого человека.

Дело получило продолжение, сегодня данного человека из Рубежного арестовали нацики и он находится под стражей.

Детали здесь

https://novorosinform.org/795095

Вот так вот фашистский режим на украине борется с инакомыслием и людьми которые говорят правду об этом режиме и что они думают, их за это обвиняют в сепаратизме и сажают в тюрьмы.

Я сам тоже с Донбасса, как раз с этих краев что под украми и полностью разделяю мнение этого мужчины, со мной согласны друзья и знакомые, вообще мы считаем что мнение данного человека разделают большинство жителей Донбасса на этой стороне под украми, и все было сказано правдиво как оно есть, люди устали от беспредела режима и его действий.

И то что там наплел тот журналист, что якобы тут 70% поддерживают украину это бред полнейший, люди видели как их бомбила эта украина, все помнят как было и видят как происходит сейчас.

Это не единственный случай в Рубежном, ранее был эпизод как мужчину пьяные нацики заставили петь гимн украины, он отказался за что его объявили сепаратистом и инкриминировали ему статью "угроза национальной безопасности".

Детали здесь

https://novorosinform.org/379178

В нашем городе тоже были такие действия со стороны нациков, за отказ сказать им СУГС человека избивали или объявляли врагом "нации", не спел гимн ты сепаратист и т.д.

Вот такая она эта "свобода" на украине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку