Свобода слова на Пикабу никогда не будет прежней.

Свобода слова на Пикабу никогда не будет прежней. Пикабу, Сообщество, Власть, Маразм, Комментарии на Пикабу

Будьте бдительны пикабутяне! Перед тем как что-то коментить, внимательно ознакамливайтесь с правилами каждого сообщества из которого пост! А не то его злой владелец, наделенный кнопками "Это мнение мне не угодно" и "Забанить этого мудака" обязательно этими кнопками воспользуется. У меня всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Торжество истины и справедливости? На пикабу? В интернетах? Надорвешься жеж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за 12 лет не надорвался

Автор поста оценил этот комментарий
Называйте вещи правильно, это сетевой тролль обыкновенный
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в наше время любой может быть немного троллем, но я про говно

Автор поста оценил этот комментарий

Софист

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это был ты! :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте заблокируем все друг друга! И мы не сможем отвечать на комментарии и тем самым мы поборим срачи! Хотя что я несу. Уверен, вы просто меня заблокируете, чтобы я таких комментариев больше не писал.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вас раздражает то, что я блокирую людей якобы "просто так"? Забавно.

В принципе, да, я могу блокировать всех, кого вижу, и никто не сможет мне помешать (*злобный смех*), но это будет мой выбор - сидеть на пустом пикабу.

Назначение игнор-листа - не побороть срачи, а дать человеку возможность выбирать, что (и кого) он хочет видеть, а что - нет.


И да, я не только злобный блокировщик, но и граммар-наци. "поборим" - это фэйспалм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто пошутил, я вообще ни о чем таком не думал.

Заблокировать что ли вас, так сказать оставить некоторую недосказанность )))

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он тебя просто кинул в игнор, видимо в какой-то теме. мб твои мысли показались ему оскорбительными, и он решил сразу оградить себя от тебя. мало ли)

8
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня был такой случай. Я написал комментарий (нейтральный вообще, касающийся только меня), и какой-то чувак, которого я вообще первый раз вижу, написал, что я мудак, дегенерат, и вообще долбоеб. И сразу добавил меня в чс. Обидно, пиздец как - я даже спросить, чего ему нужно не могу.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@mudak, @degenerat, @dolboeb, тут @Broilerman с вами спутали, представляете?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и пересекался, написал какое-нибудь "не пиши хуету" и он тут же тебя забанил без разговоров, есть такие кадры. А система комментирования на Пикабу способствует анонимности - ник маленькими серыми буквами, у большинства нет логотипов, профиля не видно, в итоге сплошь и рядом не обращаешь внимания, кому пишешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь можно вбить запрос в гугл, который выдаст посты, в которых есть только оба ника в обсуждении. А там их обычно не очень много - можно поискать не пересекались ли вы где-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто-нибудь в этой ветке говорит о chernobyl'е, то с ним все просто: из-за бага у него почти весь пикабу в черном списке.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, то же самое видел :)

Я еще погуглил все посты, в которых встречаются оба ника(мой и тот у кого я в игноре) - не нашел ни одного общего обсуждения.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое часто. И, блин, так и хочется написать ему сообщение с вопросом: "ЗА ЧТО??? МНЕ ЖЕ ЛЮБОПЫТНО, ЗА ЧТО???". Но он не увидит, да и вряд ли вспомнит :(.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласи кого нибудь, пусть он спросит за тебя. Можешь звать меня, я спрошу :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня появилась идея для "сообщества маниакальных царьков", где можно будет однократно запостить любой каммент, а я заблокирую его написавшего с весёлой причиной %)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что будет с сообществом, если создателя забанят за низкий рейтинг? Админу писать?
39
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это из той же лиги, что и "не надо писать про политику на форуме/в сообществе игры".

Вроде, и есть какой-то логический смысл, но осадочек...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угораздило тебя в это наступить...

Фитоняшки, мля... Женский клуб.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я с девушкой соглашусь. Нафиг ты с Федором пришел в чужой монастырь? Понятно, что девочкам качки нравятся. Визуально. Зачем приходить к ним в тред и постить бойца? Это так же тупо, как прийти в пост с красивыми телками и запостить там какую-нить бабу-зверь из боев без правил с намеком, что она бы их отмудохала. Что ты этим хотел сказать? Что федор бы дал им пизды? Ну и что с того? Девушкам теперь не следует от этого любить качков? Из зависти, что ты не такой, но вот есть Федор и значит таким быть стремно и не нужно.

P.S. Я не качок, жиробас. Но в данном случае неадекватом себя показал скорее ты, чем она.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, в тысяча пятисотый раз сообщу, что не обратил внимание, что это пост из так называемого женского сообщества. Никто не парится, когда заходит в посты с футболом и начитает говорить, какие же футболисты хуевые и зря вообще деньги получают. Или заходят в посты про фильмы и высказывают своё негативное отношение к нему. И ничего вроде, это же пикабу - общественное обсуждение каких-либо тем, для это и нужны посты. Заебли уже из-за картинки безобидной такую трагедию делать. Весь сыр-бор вообще не из-за картинки, а из-за неадекватной реакции автора поста и по сути завуалированного, но конкретного хамства в мою сторону. Вот и все.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак какая разница, в каком сообществе пост. В заголовке поста написано, что пост для девочек. Нормальная реакция — просто пройти мимо. Реакция закомплексованного дрища — запостить провокационную (по отношению к ЦА поста) картинку с Федором, а потом кококо, что «я ничего не сделал, это все они королевны». Ее реакция вполне адекватная, тебе сказали «че ты тут забыл с этой избитой картинкой?». Я бы тоже тебя забанил сразу даже без каких-то комментариев.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня в ленте появится пост какого-нибудь сообщества, любого, я, тупо, ИМЕЮ ПРАВО комментировать этот любой пост так, как я хочу этого. Почему обозвавшись сообществом в случае встречи в ленте контента этой самой группы по интересам я вообще не должен никак реагировать? Или я уже этого не имею права? Что за херня?

Мне смешно - комментирую.

Мне грустно - комментирую
Мне интересно - комментирую
Иногда комментирую вообще от балды - ну хочу я этого, понимаешь? Могу, имею на это право и никто мне не может ничего не запретить, ведь я не нарушаю правила сайта.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не везде и не всегда твое мнение кому-то нужно. Хочешь не к месту его выражать? Пожалуйста. Ток не надо плакать, что тебя забанили.


Бля это так же тупо, как прийти в комменты математического поста и сказать, что я нихуя статьей не проникся, но вот вам фотка гопника Васи, он бы всех вас отпиздил, поэтому он мужик, а вы педики.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да, и такие комменты бывали :D

но мы живем в свободной стране. все имеют право высказаться. только система рейтинга подправит фейс если комм оказался неуместен.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему было плохой идеей делать админом сообщества того, кто первый предложил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, но остальные варианты едва ли лучше.

в узких кругах есть несомненные лидеры и ведущие - им и флаг в руки, что с ними и произошло при создании, даже когда кто-то первый сбацал - уступали право флагману. но в более широких коммьюнити хрен так выберешь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо ей там минусов накидали зато.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему, очень хорошо, что появились такие сообщества. Можно добавить их в игнор и вероятность пересечься с такими индивидуумами уменьшится.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, я на стороне девушки. Запостила она в своем сообществе красивых парней, на которых приятно посмотреть - так зачем там что-то доказывать, а тем более каким-либо образом оскорблять ее вкусы, пусть даже ненамеренно? Столько на пикабу постов с девушками разной степени раздетости, почему парней не может быть? Добавьте просто сообщество или теги в игнор и всем станет легче.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что она запостила. А, в том как она на всех реагирует. Неадекватна она.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С тем, что она чрезмерно агрессивная и неадекватная я тоже согласна. Просто зачем тыкать палкой в осиное гнездо? Лучше таких игнорировать - самому же проще.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делаю, вижу пост про неадекватность, иду сам всё разузнать. И в итоге решаю в игнор кидать, или нет. Чтоб в будущем меньше проблем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это ж весело, когда у кого-то припекает )

4
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто не там запостили эту картинку))))) меня сейчас загонят в минуса, но тем не менее

это клубничка для пикабушниц, а ваш комментарий омрачает нашу радость и выглядит неуместно

мы же не мешаем вам фапать на девушек в пределах Пикабу, не кртикуем под каждым постом с клубничкой девушек, не соответствующих нашим представлениям о прекрасном. Тот же водкапиво довольно долго процветал на клубничке... и не он один

а как только девушка-так сразу кармадрочер

она погорячилась, не спорю. просто это далеко не первый случай негативных комментов в адрес парней-няшек и заминусения ее постов только потому, что это, видите ли, неправильные парни

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы просто не там запостили эту картинку))))) меня сейчас загонят в минуса, но тем не менее
это клубничка для пикабушниц

Да я понятия не имел, что этот пост в сообществе, тем более для пикабушниц. Я понял это только после коммента автора.

а как только девушка-так сразу кармадрочер

Я этого не говорил.

негативных комментов в адрес парней-няшек и заминусения ее постов только потому, что это, видите ли, неправильные парни

Еще раз повторяют, мой коммент был шуткой. Обычной, безобидной шуткой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятно))) просто когда 10 раз в комментах всерьез пишут про то, какие няшки педики (они не педики, они няшки! это разные вещи), на 11 всерьез реагируют на картинки, подобные вашим. Рефлекс.
а по кармадрочера кто-то в соседнем комменте писал, сорь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам никто не запрещает заходить в пост с фито девушками и критиковать их. Просто никто этого не делает (и мы знаем почему). А если бы делали, думаете вас бы банили за неугондые сообщения в стороны женских тел и сравнения их с другими, при этом обзывая их лесбиянками? Я думаю с вами бы дисскусировали и спорили, без ругани и блокировок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нас бы минусили и отвечали в духе "жируха, это все зависть", "спирва дабейся" и все такое

вас абсолютное большинство, и в любом случае нет смысла спорить

к тому же, можно просто отключить клубничку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за предвзятость? Я сейчас говорю про конкретные поста, Походите по профилям постящим клубничку регулярно - увидите, есть даже постоянные посетительницы-пикабушницы, котоыре обсуждают и спорят на счёт женских тел и секса. И даже выкладывают свои фотки. Как бы то ни было, удалять чьё-то сообщение, только потому, что у него другое мнение - так по-женски.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Перешел посмотреть по ссылке, а я тоже в игноре у этой дамы)

Даже помню за что, просто за обсуждение  ею выложенной копипасты.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Эта духовно богатая дева явно практикует анальное огораживание.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@lactarius, @juliarushka, можете записать в пиакапедию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Где минусовать то я не понял?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кого минусовать то я не понял? Подпишусь на него и буду кидать свой минус каждый раз.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких уже 20 человек. Зайди в мой последний пост. Все отметились :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 12

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабаки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/community/justice

вы знаете, что делать.

ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий

я теперь понял. это был хитрый план админов, чтобы всех маниакальных идиотов куда-то засунуть. Пуст теперь сидят в своих сообществах и чешут друг другу ЧСВ.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то в этом появилась ЛОГИКА! Спасибо тебе ,мил человек ,что открыл глаза.
А то чёт сижу думаю,а нах они[сообщества] нужны? Так вот в чё дело!=)
Ну админ тогда просто бесподобно сотворил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

посты из сообществ равноправны с обчными

так что это дебильная обнова

574
Автор поста оценил этот комментарий

Чешут свое ЧСВ ))

раскрыть ветку (129)
599
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но моя хуета тоже имеет право на существование! Это хуетофобия какая-то! Расизм по признаку поста!

раскрыть ветку (118)
500
Автор поста оценил этот комментарий
тише-тише-тише....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (76)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (75)
77
Автор поста оценил этот комментарий

эх. Заставляете же идти пересматривать

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил фразочку:

- И тебя вылечат... И тебя тоже вылечат... И меня вылечат.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Хуесизм.
раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мастер рифмы вышел на тропу войны.
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хуесосизм лучше, не?
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Во, еще один! :D
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ловите их

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как представитель и адепт философии похуизма, призываю не гоняться за ними)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тренер похуизма. Мне похуй, я не призываю.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

настоящим похуистом было бы похуй и они не стали тут писать

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не лучше)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуесофизм?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут есть нюанс.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм по признаку хуеты...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

постизм

Автор поста оценил этот комментарий
Создай свое сообщество!
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чесать манту и ЧСВ противопоказано.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть чсв надо, а не чесать

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ему расскажи ))

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ебана, Йоахим

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяяяя, его камера в самые неловкие моменты ловит. Обычно на протяжении какого-нибудь крупного турнира можно выпустить целую франшизу "Йоахим Лёв ковыряется в носу: от группы до финала. С комментариями"

2
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяя это на этом ЧЕ уже????)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на матче сборной Германии против Украины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
фуууууу

хотя весь в игре же опять

Автор поста оценил этот комментарий

Тешут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и это тоже )
35
Автор поста оценил этот комментарий

100500 чаев этому господину. Думал, в "науке" сидят адекватные люди, повыше "пиваса и синего бобра", а оно вот как оказывается. Я еще обрадовался, нарезал длиннопост и сделал в сообществе, а там одни ебанаты сидят.  

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, господин @HudsonStudio, посмотри на резидентов своего общества -- дальше заголовка не читают. Что ж, читайте свои комиксы про роботов дальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, меня там тоже минусовали у них за резко отличающееся мнение от поста, но потом пост вышел в нижний эшелон горячего и комменты почти в 0 вышли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

самая адекватная лига, это лига алкобушников

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, у нас тишина, порядок, иногда песни поем и всегда пахнет благородным алкоголем
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, ягуар- благородное животное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, посмотрел я в сообщество, посмотрел в твой пост и... Из 22 постов было 2 комикса, если я не ошибаюсь, так? И, по-твоему, там люди сидят только для того чтобы читать такие комиксы, ну заебись.

И из восьми комментариев было два с явно негативным подтекстом и это, по-твоему, "одни ебанаты"? Причем один из комментаторов вообще не подписан на "науку", а встретил пост в горячем, очевидно.

В общем, ты какую-то хуйню несешь, у твоего поста соотношение +/- 75 к 8, я сомневаюсь, что такой пост вообще бы из свежего раньше вылез, а ты тут еще ноешь.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у конеёбов и анимушников всё вполне лампово. Арты постятся, доброта разносится и довольно таки всё мирно.
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это другое дело, они родились в хейте, насквозь пропитаны им, они не видели одобрения пока не создали сообщества.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как вы заблуждаетесь. У нас там чуть ли не революция была)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И те и те были в моём игнорлисте так что введение сообщестьв с этой стороны меня никак не задело. Меня бесит что в свежем стало нечего почитать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Те, на кого я подписан, стабильно в день по 4-5 постов выдают. Не врал бы ты, любитель политоты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня разнонаправленные интересы, подписок не много, в основном мониторю свежее. С созданием сообществ куча постов которые могли бы быть мне интересны не выходят из групп.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я создал вполне тематическое сообщество. Удалил только один коммент и то, чтобы посмотреть, как это работает и один пост, который действительно не в тему был и даже автор сказал, извините не туда сложил. А то, что будет соответствовать - выкладывайте пожалуйста. У меня в группе модератор мои же комменты удалял ))) А я вообще не планирую ничего удалять ) Не подписывайтесь просто на стремные сообщества со школоадминами )

раскрыть ветку (29)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они, как бы, сами в Горячем появляются.
И то, что пост выложен в каком-то сообществе ты, как правило, узнаешь через какое-то время или не узнаешь вообще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в шапке поста написано, если пост в сообществе..

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если кто-то нашел пост по тэгу и даже не в курсе, что попал в сообщество.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Щито поделаешь? ) Ну удалили и удалили комментарий. У меня и без сообществ их трут постоянно )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не подписывайтесь просто на стремные сообщества со школоадминами )
Дык, если пост в горячем и якобы какую-то информацию доносит, но реально там ересь написана и поправить из-за неадекватного автора нельзя, то как-то обидно.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у нас всё вполне адекватно. Только один раз пришлось коммент удалить за оскорбления.


http://pikabu.ru/community/history

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь можно подписаться на них и вгонять в минус, этож веселее

11
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще за сообщества? разъясните где это увидеть)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Врёшь ты всё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

adblock не даст заразе пролезть на наши мониторы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично адблоком заблочил, ибо нефиг.
Ты, наверно, stylish использовал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. В мобильной версии этого просто нет)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Обводить не буду и так найдешь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный шрифт, как зовётся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Cool jazz

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сообщества по интересам - это не так уж и плохо, если их ведут адекватные люди. Ты можешь подписаться на интересующую тебя тему.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сообщества по интересам - это не так уж и плохо
Да, но зачем вообще каких-то "локальных админов/модераторов" вводить? Да, должна быть возможность одобрять/отклонять посты, но комментарии-то зачем разрешать тереть? Если автор умудряется раздражать большинство, то может нафиг такое сообщество?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, наверное, тереть комментарии действительно не стоит разрешать. Но сообщества не есть зло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но сообщества не есть зло.
Дык, я ж не спорю. Вон на реддите сообщества вообще не пересекаются особо, правда не знаю дойдёт ли до такого пикабу. При этом модерации там и не замечал, хотя скрытые/заминусованные комментарии попадаются. Имхо, этого достаточно для "саморегуляции", а тереть надо только при нарушении правил.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из всех упреков в сторону сообществ единственный нормальный, действительно было лишним позволять делать такое. Особенно если есть обычный модератор.
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда посты в сообществе должны оставаться постами в сообществе, а то вышли в горячее, ты оставил комментарий, кому то не понравилось и тебя забанили)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если просто сделать разную видимость?
Члены сообщества не видят комментарии к посту оставленные не членами сообщества и наоборот. И разные рейтинги: один в глобальном пикабу (тут все как обычно), другой в сообществе. И чтобы все выходило из сообществ было с рейтингом 0 в свежем.
Пример: пост с розовой поняшей публикуется в сообществе. Со временем набирает, скажем, 500 плюсов и попадает в свежее. Там его отправляют на дно и поливают дерьмом в коментах. Те кто не в сообществе видят пост с отрицательным рейтингом и бурления в коментах. Те кто в сообществе 500 плюсов и хвалебные оды. Все довольны.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этими и другими долбоёбами забит весь ресурс, не только сообщества.


А вот почему модераторы идут у них на поводу... Вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Это как кормить троллей: нафиг не надо делать.

Автор поста оценил этот комментарий

так вот оно как, а я то думал что за фигня эти "сообщества" )

Автор поста оценил этот комментарий

Заминусуйте меня. А то я про себя ворчу, когда мне минус ставят. душизминусов.jpg

Автор поста оценил этот комментарий

нахуй сообщества!

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем обобщаете.

Я не удалил и не забанил ни одного поста или пользователя. Да и в будущем не планирую.

Автор поста оценил этот комментарий

А если выпустишь вне сообщества, меньше шансов, что твой пост заметят и у него всего будет 2 плюса за 5 дней :(

Автор поста оценил этот комментарий

первоапрельская шутка оказалась и не шуткой вовсе.))

Автор поста оценил этот комментарий

ебать таких людей лопатами в анус!

Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю зачем вообще нужны эти сообщества??? Зачем делать сайт еще более похожий на РЕДДИТ???

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже понимаю зачем вообще нужны эти сообщества??? Зачем делать сайт еще более похожий на РЕДДИТ???

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем их вообще ввлели? На реддит пытаются быть похожими чтоле

Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил.
Автор поста оценил этот комментарий

а чем это отличается от обычного пикабу?

Автор поста оценил этот комментарий

Чет обидно стало(

Автор поста оценил этот комментарий

Твоя хуевая хуета хуже нашей охуенной хуеты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку