СВОБОДА

Я уволилась, но не сломалась. Меня мариновали 6 часов в кабинете администрации, заходя со всевозможных сторон, ко мне привезли тетьку из управления образованием, ко мне вызвонили мою бывшую заведующую, которая мне была как родная... была...

Когда становилось тяжело дышать - я выходила на улицу, остывала и плакала, когда пришел мой МЧ, поддержать и успокоить меня - меня около 15 минут не выпускали. Меня шантажировали всевозможными методами - от репутации и судьбы всего центра, до судьбы моих родителей, к слову, тоже педагогов и моей дальнейшей судьбе. Верила ли я в это? Нет!

А в один прекрасный момент поняла, что вот он, тот волшебный пендаль, который вытащит меня из бюджетной трясины, написала заявление и ушла))) Ничуть не удивлена, что не успела я забрать из кабинета вещи, как это явление природы уже настрочило пост. Подозрения мои о неприличной трусости за свое кресло в адрес администрации ЦДО подтвердил и скриншот электронного письма.

СВОБОДА Сила Пикабу, Активисты, Педагогика, Совет

Сначала было очень обидно, а потом легко и радостно, ведь я не подозревала в насколько прогнившем коллективе работала... Нет, не работала: гробила связки, нервы и здоровье за 8 с копейками т.р\мес

Тимур тут же счел своим святым долгом отписаться мне в ЛС, пытался слать всякую несвязную ересь, видимо, чтобы спровоцировать, но я его только поблагодарила :)

Человек с синдромом бешеного принтера - именно с таким названием он останется в моем сердце на веки <3

СВОБОДА Сила Пикабу, Активисты, Педагогика, Совет

Чем я планирую заниматься дальше? Работать в замечательной частной школе, где я подрабатывала раньше и куда обещали перейти некоторые мои ученики из ЦДО=) возможно, займусь репетиторством, а так же думать, как придать историю огласке максимально безопасным для себя способом и как грамотнее наказать фашиста-активиста=)

Пикабу, друзья, я безмерно благодарна вам за поддержку, как советами, так и моральную. Под утро, читая комментарии моего предыдущего поста просто слезы на глаза наворачивались.

А теперь по делу: разыскивается юрист, способный помочь наказать данного мошенника а так же разыскиваются способы придать огласку сложившейся ситуации, но максимально безопасным способом.

P.S. БМ ругался на скрин с почты))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, получается этот wудозвон победил. Вот жеж гад. Получил своё. Все же следует и на него накатать, проверить на экстримвысказывания. Удачи в ваших новых начинаниях.
раскрыть ветку (159)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, честно, я бы чисто из вредности вначале отбился бы (развернув скандал и закидав все возможные инстанции заявлениями) и только после всего этого бы уволился. Вот тогда это был бы уход с гордо поднятой головой.

раскрыть ветку (18)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы это говорите потому что сами не оказались в подобной ситуации. Большинство бы не захотели тратить время и силы.

раскрыть ветку (17)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Это же так весело. Вас увольняют по "статье", вы оспариваете. Выигрываете, вас восстанавливают и выплачивают компенсацию. И прекрасный опыт на будущее. У нас проблема в обществе, что боимся отстаивать свои права.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, нет абсолютной вероятности в том, что выиграешь дело. Во-вторых, для большинства судебная тяжба всё же является стрессом, а не весельем.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нанимается хороший юрист. Оплата юриста включается в "компенсацию". Для большинства это стресс потому что боятся.


Пока будем боятся, об нас будут вытирать ноги. Есть легальные и эффективные способы по защите своих прав и достоинства, но мы банально к нему не приучены.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по факту, пустоголовый поцреот нагнул нормального человека. Что не должно вообще быть возможным.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывался в подобных, в менее масштабных, но подобных.

268
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще не все потерянно - олень этот поплыл) Если раньше его посты были довольно сдержаны, "набожны" (в его понимании), пост на пикабу он воспринимал с улыбкой, то сейчас у него явно припекло - https://vk.com/timur_deystvie?w=wall232914747_11023


Мы уже не "уютное болотце", а целые твари, правда "зубов на него мало"...пока) Дядя поплыл, у дяди пропал его весселый надменный тон в постах, исчезла уебанская манера письма, и пошли угрозы.


Я предлагаю принять это как вызов) Пикабу сможет поставить на место кучку упырей, которые решили что у них есть право решать, кто должен учить чужих детей?

раскрыть ветку (60)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Рядовой войск Пикабу на восстановление справедливости прибыл!

Как прикажете поставить на место ахеревшего пса?

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Разместить объявление: "Молодой и не опытный гей ищет более опытного спонсора" и оставить его сотовый. Гы))

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, надеюсь попаду на скрин к этому педобиру :)
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, я в телевизоре! хД

https://vk.com/photo232914747_456239951?all=1

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше "люблю быть пассивом, опыт есть, девственности лишился в тюрьме и понял что женщины - не моё, хочу повторить опыт, но в наших краях тяжело найти желающих просто и без обязательств"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто к дагам его кинуть. К самым отмороженным
11
Автор поста оценил этот комментарий
заявление в соответствующие органы
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ефрейтор ivandolgs для восстановления справедливости прибыл. Что прикажете?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заявление в соответствующие органы

16
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/timur_deystvie


- Пожаловаться на страничку

- оскорбления

- В комментарии пишем емкое экстремизм

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тиши, тише, пусть органы его проверят сперва :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо, тихо, не так же открыто.
А то щас прийдет дядя модератор и за ссылочку атата сделает...
Надо вот так:


1101000 1110100 1110100 1110000 1110011 111010 101111 101111 1110110 1101011 101110 1100011 1101111 1101101 101111 1110100 1101001 1101101 1110101 1110010 1011111 1100100 1100101 1111001 1110011 1110100 1110110 1101001 1100101


decodeit.ru/binary

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

твой коммент тоже удалят - как дети прям, модераторов за дурачков держите

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да модераторы как будто не люди) Пофиг на ссылки на его страницу, лично я ничего не стал удалять. В прошлом посте тоже не особо заметил активности своих коллег.

PS: а прятать ссылки под двоичным кодом бессмысленно ибо это скорее как красная тряпка для быка, чем маскировка)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы там между собой неформально единую стратегию примите, что ли. А то в одних случаях данные мудаков чистят, а в других вы "тоже люди".
Например, если преступник - чего бы и не оставить? Логично ведь, особенно если в розыске.
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ссылка на страницу школьницы или кого угодно но этот поливает грязью всех нас

97
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняжка... Надо таки додавить его. Причем, я все же предлагаю накатать на него массово заявы в соответсвующие органы. Заебется с ними бодаться.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знала, что это чудовище будет на Пикабу втихушку читать комментарии! Моё заявление полетело вслед за остальными. Присоединяйтесь!! 33827
16
Автор поста оценил этот комментарий

нашел бы кто его в питере и научил хорошему)

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было бы все так просто... не было бы тогда ни идиотов отменяющих концерты, не шизоидов решающих судьбу учителей по всей стране... родители смогли бы сами решать кто будет учить их детей, мы бы сами могли решать какую музыку слушать. Скучно было бы.

10
Автор поста оценил этот комментарий

там продолжение только что появилось  https://vk.com/wall232914747_11034

раскрыть ветку (14)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не понимаю, до него реально не доходит что вопрос стоит не в правомерности пользования её фотографиями, а в том что он устроил реальное гонение на определенную соц. группу, о чем трезвонит не в самом лицеприятном виде на своих страницах? О том что вопрос соответствия человека занимаемой должности находится явно не в компетенции уголовника, мошенника и шизофреника? Он что-то говорит о распространении "материалов гомосексуального характера", в то время как у него вся страница забита этими материалами...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он распространяет клевету и наносит вред репутации.
И маленько экстремист
9
Автор поста оценил этот комментарий

Горит. Прямо таки полыхает у сученка. Так держать...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он еще чего-то принял)) https://vk.com/timur_deystvie?w=wall232914747_11036

Мы теперь тут все еще и наркоманы, а Мария походу будет барыгой))


Заерзал родимый, начал херню сочинять, проверять кровь по его заявлению кто-то будет) Я так понимаю, что столько заяв на него никогда не падало, вот и начал очковать и огрызаться)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой забавный упорыш, верно?

раскрыть ветку (3)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да большинство "борцов" с ЛГБТ и оскорблениями ЧВ "забавные упорыши". Вот честно, я еще ни разу не узнавал о какой-то "пропаганде", пока борцы не начнут с ней активно бороться, я некоторые группы начал слушать только из-за того что их концерты запрещали, и я ради интереса начинал слушать) Я про ЛГБТ вообще слышал краем уха, пока не начали с ними активно побороться, и тем самым трындеть о них на каждом углу... эти борцы - лучшая пропаганда, сами по себе)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты все же темой лгбт не увлекайся так сильно, как теми группами музыкальными. Хотя кто я такой, что бы тебе указывать хД
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не учитель, ничего страшного)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
The user has chosen to hide this page


Вы хоть скрины делайте когда кидаете ссылки на говновкашку

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мания величия у него... Тысячи чиновников... Весь госаппарат России сидит и смотрит, да.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

наверняка и лично Путин тоже сидит и смотрит.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Революционно-освободительная армия Пикабу готова наносить справедливость в промышленных масштабах!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ограничил возможность комментирования

Хехе )
Предлагаю всем "жаловаться" на эту публикацию, экстремизм или оскорбление - на выбор.

раскрыть ветку (16)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я предлагаю наоборот ничего не трогать, пока не начнут по заявлениям работать.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А он нифигово так стену подчистил. Свежие записи на всякий пожарный заскринила, мало ли. Но конкретную вакханалию уже удалил
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надо из кэша скрины вытащить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если дело пойдет в прокуратуру, то и удаленные посты вытащат))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по его сообщениям он уже наработал. На двушечку точно.
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, начал отзываться ещё.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

у одних поехавших пикабу - ватный ресрус

у других поехавших - либерастный

красота)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая что после случая "55 Пикабушников", теперь Пикабу массово пишет обращение по таким делам в нужные органы, скоро этому аллахакбару будет не до смеха.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

че за случай такой?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так что за случай? знает кто? гугл выдает какие-то куриные крылья KFC

3
Автор поста оценил этот комментарий

о блин, точно!

Автор поста оценил этот комментарий

скрины? Можно это как-то нотариально сделать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
он не понимает, что сам статью заработал?
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу у него зимнее обострение. Раньше он постил как раз подобные посты - полные оскорблений и призывов к экстремизму. Потом затихарился и приуныл - на него много заявлений писать начали. Теперь снова поплыл))

Автор поста оценил этот комментарий

я кстати тоже обратил внимание на эту запись, и по-моему, тут можно и подать иск за клевету. Можно дискутировать, нарушила ли девушка нормы этики, но пропаганда педерастии... Это о чем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мб устроить мясо?
Пожаловаться на страницу>>Оскорбительное поведение>>признаки проявления экстремизма, признаки возбуждения ненависти и вражды
Ну это так, первое что пришло в голову.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

рано!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рано. Надо что бы заявления обработали и решили что с ним делать.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одно интересует, почему он так уповает на то, что вы с ЛГБТ завязаны?

Чувак конечно с отклонениями, но все же, не прокомментируете ли?

раскрыть ветку (44)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Это человек из той же серии людей, которые считают всех анимешников педофилами или геями по умолчанию.

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще особь интересная. Все враги: анимешники, ЛГБТешники, либерасты, навальный и т.д. и т.п. Судя по всему у пациента конкретно крыша протекает по почве угрозы Россиюшке от внешних и внутренних врагов. Если бы он жил в 39 году, то строчил бы доносы как типографская машина "хотел взорвать все танки на всех танкерах Советского Союза"
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, его похоже ЛГБТ-шники, как и Милонова, к себе не взяли, так вот он и обиделся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Травма детства небось, очко в школе порвали
3
Автор поста оценил этот комментарий

печаль в том, что вот одно такое ничтожество может портить жизнь и нервы другим.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что его в отсидке немного ээ... петухнули, после чего у него поехала крыша на этой теме.
23
Автор поста оценил этот комментарий
остывала и плакала, когда пришел мой МЧ, поддержать и успокоить меня
раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я читать умею, но это никак не исключает моего вопроса.

Еще раз, я не собираюсь оправдывать чувака, но "сила пикабу" - это та же самая "сила стада" и пастух тот, кто первым отправил это стадо в нужное ему русло.

А комментарии подобные этому #comment_77907497

тут на самом деле никакого сумасшествия. Просто встретились две крайности.
Ник "голубой фюрер", чехольчик с лгбт, фотка с лифчиком в руках, фото с сигаретой, откровенные наряды, зомби флешмоб, полурасстегнутая блузка, при этом верхом на другой девушке, кальян, корсеты, пентаграмма на шее, алкоголь, фотка голого непонятно кого, прикрывающего гитарой причинные места... Дальше надоело смотреть. И это все в открытом доступе. И это все могут увидеть ученики (я прекрасно понимаю, что это все они могут увидеть и видят в других местах). Все это как минимум не соответствует классическому образу учителя. Человека, который в той или иной степени воспитывает детей своим примером, своим поведением и своим образом жизни, человека, с которого дети берут пример. А для человека фанатично религиозного, с узким мировоззрением и восприятием, основанным на исламе, это все категорически не приемлемо в принципе, а наличие таких материалов в открытом доступе им, и в этом может быть есть доля правды, воспринимается как пропаганда.

уходят в минуса(странно, что конкретно этот в минус не ушел).

А принцип "в какую сторону волна понесет" здесь подтверждался уже неоднократно, абсолютно одинаковые по смыслу комментарии в разных постах, как выходили в горячее, так и уползали в глубокие минуса.

Потому и спрашиваю, что мне хотелось бы делать собственные выводы, а не кидаться в след за стадом. Да и страничку авторши мы не видели, что б можно было делать какие то свои выводы. Всегда, как минимум, есть 2 точки зрения.

Для меня звоночек например звякнул, когда авторша написала, что уже на ЛГБТ форумах отписалась про этого чувака, мол "ребята, фас". К сожалению почему то так и не смог найти данный её комментарий. Я, например, понятия не имею что это за форумы такие, да и знать не хочу, а у авторши видимо имеются хорошие познания в данной теме.

раскрыть ветку (33)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свинья везде грязь найдет. ТС пять лет проработала и никому дела не было до её фото. Тут пришел хуй питерский и за день с его подачи уволили. Заебись, чо.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне вообще кажется, что человек психически болен, судя по постам в его вк.

его бы на обследование отправить, справочку выдать и пусть там дальше сидит и крякает на своей странице.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите вывести какую-либо истину - то сначала определитесь, какую.

Например, моя истина - это неадекватное увольнение по смехотворным причинам глубокой древности, основанное на личном мнении явно больного человека, который неспособен адекватно выражать свои мысли и перемежает несвязанные между собой слова тысячами смайликов.

Подтверждения, что какие-либо эпизоды из прошлой или нынешней жизни ТС влияли на ее деятельность и детей, я не нашел, как и потдвержение того факта, что ТС относится к ЛГБТ-сообществу. При этом - я сам не особо жалую ЛГБТ, особо не жалую фанатиков от ЛГБТ и очень трепетно отношусь к предметам, которые преподают в школе моей дочери (например, я против насаждения ПГМ, которое происходит у нас).

Но еще больше я против неадекватности и допуска шизофренических больных в общественную деятельность. И я молчу про явно экстремистские высказывания этого больного.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно я написал, что этого кренделя оправдывать не собираюсь, т.к. отклонения налицо.

Да и страничку девочки глянул, ну что сказать, девочка просто обычная 20-летняя дурочка(попытайтесь понять мою интонацию, это не обзывательство, а просто констатация факта), у которой нет мозгов сделать свою страничку vk приватной(и собственно до сих пор не хватает мозгов закрыть страничку). Чего то страшного я там не увидел, обычная девочка без видимых отклонений, у всех свои увлечения. Собственно если "вы" преподаватель, то все же стоит скрывать "личное" от посторонних, т.к. преподаватель в своем роде фигура публичная и всегда в поле внимания сторонних людей.

Девочке удачи, надеюсь это ей будет просто неприятным уроком.

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, и стоит (скрывать) - все таки реальный мир есть реальный мир. Но это не означает, что ее можно незаконно увольнять и оскорблять. Особенно, посмотрев - кто оскорбляет.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

А мудака-исламиста все равно следует осадить. Религиозность - не оправдание.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Религиозность должна быть отягчающим обстоятельством.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что является навязыванием точки зрения, а не просто так.

Автор поста оценил этот комментарий

Она не дурочка, а просто человек не ожидавший таких наездов от которых впрочем никто не застрахован и не знающий до этого момента, что на свете есть такие уроды вроде тимура.А насчет приватности-это уже право каждого, не все страдают манией преследования, надеюсь Маша и теперь не будет.В данный момент это уже не имеет смысла-тот урод отбитый уже все заскринил, себе утащил и разослал, так что щас все закрыть-будет лишь поражением своих прав, чего он собственно и добивается.Ну а преподаватель-точно такой же человек и никто не имеет право его ущемлять исключительно в связи с профессией.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Она скидывала адрес в предидущей теме. Персонаж (о котором она говорит) известный, пруфов миллионон, а вы просто очередной "всё не так однозначно", хотя всё весьма однозначно.


И с чего вдруг ориентация человека это проблема? Будь она лесби, что дальше то? Ваша гомофобия - ваша проблема.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если девушка является членом ЛГБТ-сообщества, это никак не повод для увольнения.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ повод..... возможно кому-то просто пора рассказать что гомосексуальность не передается воздушно-капельным путем)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но для того, чтобы информация дошла до адресата, ему необходимо некоторое количество мозгов, а такое случается не всегда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

сколько не говори - не понимают.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут немного в сторону скажу: была у французов своя компьютерная сеть, еще до Интернета, там вот там порно в некотором виде тоже присутствовало, а куда же без этого. И нашлись такие же обиженные, которые потребовали от правительства Франции принять меры, запретить и искоренить, на что им в правительстве ответили примерно следующее: кто мы такие, чтобы что-то вам запрещать, лучше воспитывайте своих детей нормально, а свинья всегда грязь найдет. И они были правы. Так что совершенно не важно, как она живет вне школы, это ее личное дело.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел за 2 минуты страницу автора, если так интересно, уже бы посмотрели, а не строчили комментарии что не видели ничего. И да - я слоупок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это как с околоподъездными бабульками, у которых все неугодные наркоманы и проститутки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Педик, наверно.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати правда, это ведь его основная цель и основная претензия, если на этом этапе слух развалить, и обвинение будет выглядеть глупо.


заявление: что вы живете с молодым человеком и никаким образом не призываете к развитию ЛГБТ сообщества, уничтожили бы его обвинение

9
Автор поста оценил этот комментарий
Он получил свое потому что администрация пересралась от страха. Не защищала своего работника, а тупо слила его.
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и его паблик походу https://vk.com/moskva_ne_sodom

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В котором он опять же необоснованно обвиняет человека на основании своих домыслов. На него необходимо подать в суд о защите чести и достоинства.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку