Свистать всех

Свистать всех Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Секс
Свистать всех Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Секс

#comment_153761511

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли там частый случай, где девушка без презерватива говорит нет, а ему кажется, что просто так нет. А ещё бывают не те дни, лишние волосы, белье не то и всякие другие тараканы.

А по поводу "подумает, что шлюха". Так сами мужчины это культивируют. Тут все делают вид, что все такие прогрессивные, а на практике скажи, что у тебя нет предрассудков по поводу секса и того, сколько партнёров... Даже девушкам неприятно, если у понравившегося парня было очень много женщин. И ничего тут странного нет, каждому свое мнение. Кто-то считает, что его тело - его дело, а для кого-то, неразборчивость в половых связях даёт некую характеристику человеку.

Ну и по опыту скажу, если парень подумает, что ты вся такая неопытная, у него глаза загораются. А если наоборот, то появляется такой червячок, который точит "она опытнее меня, больше знает, облажаюсь".

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня был парень, в отношения с которым я вступила уже имея сексуальный опыт, я у него была первой девушкой во всем, в его 22. Так через год отношений он меня начал пилить, что я не была девственницей, а значит шлюха.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну и пошел он нахуй

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ты была ОПЫТНОЙ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может нахуй нужен такой закомплексованный ханжа?) Отличныц способ быстро понять, подходит тебе парень или нет.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про ханжу не факт. Может до этого всего было пару девушек, и как раз они были таковыми. Хз, посылать хорошего человека из-за такого - не мой вариант. У всех есть комплексы, с ними можно бороться. И если мужчина менее опытен, нет ничего плохого. Пусть набирается опыта со мной. Можно сделать так, чтоб он чувствовал себе увереннее.

У многих мужчин в голове сидит мысль, что он должен выглядеть самцом! И девушек у него огого должно было быть, это показатель того, как он хорош. Для многих сложно признаться, что до тебя у него было 1-2 девушки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переживал вот как раз когда сходился с подругой хорошей, от того что я был достаточно осведомлен о ее личной жизни, так как плотно общались лет 10, о том что у нее парней было реально много и отношения заканчивались с ними быстро, а у меня было всего две девушки, с одной жил год, с другой 9 лет. Был достаточно не уверен в себе и посещала мысль можт да ну ее нахер) но ничего все ок счастливо прожили три года и разбежались

Автор поста оценил этот комментарий

от оно что. Надо начать при упоминании секса краснеть и падать в обморок чтоли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку