Дубликаты не найдены

0
Интересно, а этих пранкеров кто-нибудь когда-нибудь бил\убивал?
раскрыть ветку 6
+1
Ряженые клоуны с лопатами одного нигру с волыной напугали, правда сами обосрались ещё больше, бо нигра действительно испугался и у него был боевой пистолет. А в конце видео отхватили от молодёжи, причём тоже чёрной. Один из клоунов вроде даже хорошенько ногой по ебалу.
Ещё в каком-то видео обсос наполучал подзатыльников и повалялся по асфальту от заботливых рук настоящего полицейского, опять таки чёрного.
Вообще, если судить по тому, что выкладывают на "Пикабу", то нигры пранку подвержены меньше всего. Они того и гляди по ебалу норовят дать "суровым щютникам", а то и вообще прибить к херам. И правильно делают.
раскрыть ветку 1
0
Вот, это я и хотел услышать. Буду искать эти видосы. Ибо мне уже изрядно этот пранк надоел.
0
-1
Я бы посмотрел на тебя, когда за тобой бы бежал обыкновенный мужик в разгрузке с АКМ, минуту назад убивший на твоих глазах двух ментов. Ты бы кирпичный завод бы отгрохал! Инстинкт самосохранения....
раскрыть ветку 2
0
Я не про данный конкретный случай. Например, в сшп есть закон о ношение стволов, думаю вы слышали, и вот вы видите такого мудака, который бежит на вас в руках ножи? Честно, я не знаю как бы я поступил, но мне хочется думать, что я бы достал этот ствол и начал стрелять.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
А я вот смотря выпуски "DM prank"думаю,а если у кого из людей будет оружие огнестрельное....
0
больше на волдеморта похож
0
я один ждал что ему всё таки кто-нибудь втащит хорошенько?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: