Свинья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые детишки вырощеные тимати и подобными полупокерами....
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит полупокер? Счас смотрю часто стали говорить это слово, но даже год назад я его впервые просто услышал, а лет пять назад точно ни разу не слышал. В чем значение хоть?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут вспомнил по Гугл и как им пользоваться. Крч кто как и я не знал/не знает значения этого слова. «Полупокер» — это понятие из тюремного жаргона, означающее человека, внешность или манеры которого выдают в нём гомосексуальные наклонности. Слово происходит от другого понятия — человека-«покера» (на языке заключённых это «опущенный», «петух»). Приставка «полу» как бы намекает на то, что непонятно, имеет ли человек какие-либо сексуальные связи с представителями своего пола, но его внешний вид позволяет ответить на этот вопрос положительно. Более распространённый вариант этого понятия — «латентный гомосексуал».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще старое жаргонное определение. я его еще лет 15 назад слышала. просто его редко употребляли, т.к. немного к кому его можно было применить в то время. Кстати, поведение (в том числе и типа ведёт себя по-пидорски=как мудак) тоже могли, хотя и редко, так обозначить. Просто сейчас таких во внешнем виде, и не только, все больше, вот и стали чаще употреблять))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Че ты хочешь, АУЕшные понятия у нас сильны, некоторые еще и гордятся тем, что "по фене ботают".
Забавно, но те, кто в этом посте щеголяют зэковскими словечками и зэковским мышлением, в соседнем посте могут осуждать и высмеивать АУЕ.
Впрочем, ничего нового.
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то это педераст.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в полноценный покер они играть не могут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказано же: "вырощеные тимати", конечно не могут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку