Свинья

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так. Когда я был малолетним долбоёбом 13-ти лет отроду, я также делал. Пока ехал с 11-го этажа надо было в 4 угла лифта плюнуть. Зачем я это делал - я не знаю.

Всё закончилось, когда меня спалила соседка и пожаловалась родителям. Мне был выдан набор из тряпки, ведра и куска хозяйственного мыла (которое надо было в ведро строгать) и в течении недели я каждое утро мыл лифт.

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Так то вы правы, но ей вроде не 13.
В детстве это кажется веселым, а сейчас думаешь пиздюлей самому себе бы надавал.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кого-то палят соседки, а кого-то - нет.

Думаю, что если бы меня тогда не спалили, то я бы такой ебаниной до армии занимался бы.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я даже в детстве такое себе позволить не мог.
В чем смысл? Маленький человек же не безумен - нужна мотивация действия.
Или все же безумен?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй его знает. Люди часто такую дичь творят, што песдец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Песдетс. Пиши правильно ёбта

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне и в детстве никогда забавным не было плеваться. Даже между перил на лестнице. Но окей, детей я понять могу, но тут кобыла уже взрослая. И в зеркало-то смотрит любуясь собой. Как можно любоваться красивой (ну по её мнению во всяком случае) внешностью совершая некрасивый поступок. При чем он некрасивый и морально, и эстетически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "морально и этически" и завис.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А еще потолки жгли в подъезде. Плюнешь на побелку на стене, потрешь спичку деревянной частью, поджигатешь и бросаешь в потолок.
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы её сами-то не спалили в лифте?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку