Свинство в исполнении Steam

24.12.2017 года я принял решение приобрести игру Hitman Absolution через Steam со скидкой за 99 рублей. Игра мне очень даже понравилась, я очень хотел попробовать пройти ее до конца. 27.12.2017 года появилось уведомление о необходимости обновить операционную систему Windows 10 производства Microsoft, в связи с чем я принял решение установить обновления. После установки обновлений я столкнулся с ошибкой при попытке запуска игры Hitman Absolution, которую вы можете видеть на скриншоте.

Я обращался в службу поддержки Steam. Получив от сотрудников службы поддержки Steam рекомендацию обновить драйвера видеокарты я это сразу же сделал. К сожалению, обновления не помогли. Пытался провести диагностику DirectX с помощью команды dxdiag, но это тоже не дало результата. После чего принял решение обратиться за возвратом средств в Steam, но в возврате средств было отказано, поскольку было наиграно уже почти 4 часа.

Что с этим делать ума не приложу. Дело даже не в этих деньгах, хоть и обидно, ведь не качаешь с торрентов, а официально покупаешь в надежде на техподдержку и гарантию работоспособности продукта, а на деле деньги на ветер. Буду благодарен, если уважаемые Пикабушники мне помогут как-то решить эту проблему, дав совет, что еще обновить, проверить, какие настройки поправить.


P.S.: Прошу не топить пост и по возможности поднять его, ибо надеюсь на советы от Пикабушников. 3 коммента для минусов внутри


P.P.S.: Я, конечно, не писатель, да и нахожусь в расстроенных чувствах, поскольку игра очень понравилась, потому изложил мысли очень сумбурно. Прошу простить за возможные ошибки и за скомканность мысли.

Свинство в исполнении Steam Hitman: Absolution, Steam, Скидки, Служба поддержки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку