Дубликаты не найдены

+3

Видео 2018года

раскрыть ветку 3
+1

Важно не какого года видео, а сколько человек его видело.

0
Ага, зашёл сюда что бы тоже самое написать.
раскрыть ветку 1
+3

а чё не написал?

+2
+2
Вызови полицию. Нарушение водоохранной зоны штраф около 5 тысяч.
+1

Единственное, что нужно для триумфа зла — это, чтобы хорошие люди ничего не делали. (с)

+1
Я раньше очень любил отоваривать быдляков. Самое противное что куча мужиков рчдом будут стоять блеять и нихуя не делать. А вот когда дашь пизды охуевшему подонку так эти блеющие хуеплеты начинпют и выпить предлагать, в друзья набиваться. Отвратительный народ в большем своем проявлении.
раскрыть ветку 1
0
Ну за них то как за людей дадут , можно и присесть , напишет оно заяву и приплыли .
+2

И ведь не кому сделать замечание, людей вокруг нет.

раскрыть ветку 2
+2

Ну вот сделаешь ты ему замечание. В лучшем случае он тебя нахуй пошлёт, а в худшем и побить может, быдло оно привыкло решать вопрос силой. А вот снять на камеру, чтоб было видно номер, и вызвать милицию можно.

раскрыть ветку 1
0
Не надо делать замечание, ваша гражданская обязанность - это сообщить в полицию, а не делать замечания.
0
Потому что в коментах возмущаться не так ссыкливо как в жизни, в табло никто не брякнет
0

Странно то , что это охуевшее тело ещё не плавает с разбитым еблищем ,пузом вниз, рядом со своим грязным драндулетом..

0

Один хрен не пляж а болото..

+1
Вроде баян, не?
раскрыть ветку 8
+3
Так он каждую неделю там моет..))
раскрыть ветку 3
0
Это видео видел в прошлом году вроде
раскрыть ветку 2
+1
Ага было
0

пусть баян, а мне вот интересно, что потом с его выхлопной будет/было? :D

раскрыть ветку 2
+1
Ничего не будет, в глушителе вода постоянно находится, образуется большей частью в катализаторе, если машина долго стоит работая на месте( не двигаясь никуда) то воды может скопится очень много и она начинает булькать и брызгать
0

Да ничего. А что с ней должно было стать?

0
А че им?
Иллюстрация к комментарию
0

всего то подойти втроем и  искупать с машиной вмесете

0
Народ у нас так себе, мягко сказано. Один долбоёб, а другие его прикрывают, ежели ебало не разбили за такое.
0

Зачем покупать дорогую машину, если нет денег на мойку?

раскрыть ветку 3
+1
Она не дорогая, обычный праворукий автохлам.
раскрыть ветку 1
0

Субару Легаси, праворульная или нет, не видно.

+1
То есть если бы он дешевую там мыл - это нормально было бы?
-2

Пускай себе моет, что вы к мужику пристали. Раньше когда моек мало было все так мыли машины, мужик старой закалки просто.

раскрыть ветку 1
0

Жирновато.

0
Видео не смотрел, но если там есть номера авто, видео с заявлением передаем куда надо и гражданина натянут, то есть накажут.
Похожие посты
3711

Порядок действий

Когда вы приезжаете на пляж, что вы делаете первым делом?

Порядок действий Пляж, Лето, Свинство, Негодование, Чистомэн

Вдыхаете полной грудью свежий воздух? Щуритесь от яркого солнца? Трогаете лапкой водичку?

Порядок действий Пляж, Лето, Свинство, Негодование, Чистомэн

А мы,  уже по устоявшейся традиции, собираем дары цивилизации. Ибо хомосвинотус все никак не вымрет.

5026

Алик

Мне особо никогда не везет в общении с автомойками. Возможно я не там ищу или просто тупой, но 70% моих посещений заканчиваются либо разводами на стеклах/кузове, либо не вернувшимися на родину ковриками, либо хорошо помыто, но за такие деньги я бы сам помыл пожалуй. Моему отцу однажды струей керхера снесли правый порог, который он за неделю до этого починил.
Но не все так плохо.

Были летом с девушкой в Грузии. Так как хотели объехать и посмотреть все, что только можно - взяли в аренду машину. Прекрасный зверь, таскал нас по всем горам и равнинам. Я же, соответственно, как не самый рассудительный водитель, пытался залезть в любой наклон, считая себя покорителем вершин. Даже если грязно. Даже если очень.

Все хорошо, но хорошее имеет отвратительную привычку. Заканчиваться.
Отдых подходит к концу, а значит завтра уже улетать. Но есть уговор: машина при возврате должна быть чистой.
Легко, вернем.

Алик Работа, Мойка, Машина, Грузия, Длиннопост, Авто

В 11 вечера мы вспомнили.
Вино? Есть. Еда? Есть. Загар? Есть.
Машину помыли?

Алик Работа, Мойка, Машина, Грузия, Длиннопост, Авто

Да начнется веселье.
Поиск работающей мойки в Тбилиси, в 11 вечера, тот еще квест.

И вот, после 10 закрытых мест, нас прибило к клочку земли.
Мы подъехали к перегородке, к нам навстречу вышло человек 7.
"Жалко, конечно, что вот так вот все закончится" - подумал я, но был готов сражаться (огребать).

Опускаю окно. Подходит один из них (м).
М: Чего, брат?
Я: Машину помыть бы, можно?
М: Сейчас попробуем

Он повернулся и крикнул в сторону боксов
"Алик! *что-то по-грузински* машину помыть надо, возьмешь?"

Вышел невысокий жилистый мужичок с уставшим лицом и со словами о том, что он устал и у него так-то смена кончилась, он все же нас взял.

Этот человек выполнил свою работу не на 100%. На 10000000%. Он вымыл ее всю. Везде. Руками, тряпками, пеной. Он трижды ее протер и дважды отполировал. Колеса? Да. Пороги?? Легко брат. Колесные арки руками вытирать???? Брат, как скажешь.
Машина была чище, чем в момент когда сошла с конвейера. Внутри и снаружи.
Если бы он мог, он протер бы каждую частицу отдельно.

И все это за 15 лари.

Я отдал 20.
Это были все наличные деньги, которые у нас оставались.
Я захотел забрать его домой, чтобы он показал, как нужно выполнять свою работу, если ты за нее уже взялся.

А он ответил:"Спасибо вам большое, ребят"

Тебе спасибо, Алик.

За то, что ты сделал свою работу настолько идеально, несмотря на то, что два барана на черной от грязи машине приперлись поздней ночью к тебе мыться.

Показать полностью 1
110

Люди - свиньи. Или как НЕ НАДО ходить на пляж

Приехали мы значит искупаться, а там все засрано. Просто ужас, люди собирают мусор в пакеты, а потом выкидывают в кусты. Просто ужас. Под рукой не было больших мешков, только пакеты, ладно хоть недалеко мусорка была

Люди - свиньи. Или как НЕ НАДО ходить на пляж Лига Чистомэна, Челябинск, Пляж, Свинство, Длиннопост
Люди - свиньи. Или как НЕ НАДО ходить на пляж Лига Чистомэна, Челябинск, Пляж, Свинство, Длиннопост
Показать полностью 3
10170

Слабоумие и... слабоумие!

Всем драсте, мини история про соседа моего друга.

Я купил себе керхер. Вот такой:

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Живу в частном доме, если мою машину во дворе, то всё вытекает на улицу и образует огромную лужу. За лето я размыл яму целую, пришлось засыпать гравием, короче говоря, отвез я керхер к другу (живет недалеко), У него есть сток в канализацию со двора.

Ну и соответственно мы моем машины у него под домом.

Собственно сама история:

Стою я значит, полоскаю свою ласточку, ничего не предвещало беды и тут... Насадка с керхера слетает и под напором воды, прямо как стрела, бьет мне в заднее крыло, оставляя вмятину небольшую.

У насадки сломалось вот это крепление - наверное производственный брак, ибо керхер новый.

Слабоумие и... слабоумие! Керхер, Мойка, Машина, Соседи, Наглость, Карма, Длиннопост, Мгновенная карма

Мы с другом глазами похлопали и пошли за кипятком и вантузом, как нормальные русские люди.

В этот момент рядом с нами паркуется сосед на логане и говорит:

"Мужики, дайте фары оббить водой!"

Я ему отвечаю:

"Не вариант, керхер сломался давай позже."

И мы заходим домой. Ровно на минуту. Я за присоской, друг чайник кипятить.

Ну и как многие догадались наверное - я услышал звук мотора водовыжималки своей, спустя 5 секунд  дикий мат.

Этот дядька просто поставил насадку и разбил себе боковое зеркало мощным выстрелом из водоплюя.

И по всем канонам библии наглых и бестолковых людей - он кидается к нам, заявляя что мы ему должны новое зеркало.

Всю ругань пересказывать не буду, дядька обиженный уехал, заявив, что соседской дружбе конец.

____

Мораль? её нет. просто история. И смешно и грустно. Как вообще эти люди выживают, я не пойму. И вот они же всегда правы, хоть убей. Хорошо что у друга камеры под домом висят, вряд ли дядька мстить пойдет.

P.S.

Крыло поправил за минуту. Насадку поменяли и дали шампунь в подарок.

Показать полностью 1
146

Повышающий коэффициент на мойке

Ну не мыл я машину долго. Да. Не мыл.

Машина мылась дождями и лужами.

Вот заехал на мойку и говорю - Танцуют Все! (Полная мойка)

Допустим полная мойка это 18 (какая разница в какой валюте).

Начал выгружать из багажника инструмент и одежду.

И тут мне директор мойки говорит.

- Если машина очень грязная, то мы можем применить коэффициент 1,3 к стоимости мойки.

Ну я улыбнулся. Моя машина была не грязная. По Кэмел Троффи и Парижам-Дакарам не ездила.

Ну-да. В салоне песочек был. Пол-года не пылесосил. На дачу ездил зимой, по грязи лазил.  Ну да. Песок.

А дерик мне и говорит: - Короче, коэффициент 1,3 и не ипет.

Я внутренне и внешне возмутился.

-Не, ну я понимаю чтобы я в салоне мешок цемента или муки раздолбал. Или может наблевал мне на ворс кто-то или не дай бог - нагадил. Что там такого, что вы меня в грязную машину записали?

Директор уперся рогом (рогами).

Хер с тобой, рыба моя.

Моем машину без внутрянки.

Стоимость 9.

Отъезжаю от мойки на 20 метров, и на их же автоматическом пылесосе, за 0,50 (две минуты) пылесошу себе всю машину (8 минут пылесосил).

Ну что за дебилизм? Надоели эти аттракционы безудержной жадности.

1473

Свиньи

Этому острову (Сахалин) нужен поебалуMEN. Чувак, который будет разбивать о головушки бутылки тем, кто их выкинул в кусты. А теперь по-существу..как можно наказать свиней, гадящих на пляже/в лесу при всех, кидающие мусор в кусты? Сегодня был на пляже (яблочное, холмский р-н, Сахалин) и каждый десятый-чухан.  Может видео снять и отправить в администрацию? Кто сталкивался с этим?

P.s. делать замечания толпе-бесполезно, нужно наказывать рублем.

Тема не плюсов ради, а опыта для.  Сами часто с собой и чужой мусор забираем, а какая-то падаль тут же и гадит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: