Свинский календарь на 2019 год

Я понял что следующий чудесный год объединяет нас всех и нарисовал этот арт. К сожалению места для тебя и твоих друзей тут не нашлось =(

Смог припомнить и приплести 27 выдающихся свиней.

Свинский календарь на 2019 год 2019, Новый Год, Календарь, Арт, Свинья, Мультфильмы, Игры, Бар, Длиннопост
Свинский календарь на 2019 год 2019, Новый Год, Календарь, Арт, Свинья, Мультфильмы, Игры, Бар, Длиннопост
Свинский календарь на 2019 год 2019, Новый Год, Календарь, Арт, Свинья, Мультфильмы, Игры, Бар, Длиннопост

Лига фотожоперов

1.6K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И тут мне вспомнилось два анекдота, которые в свое время постил @nacTyWoK.


Первый.

Взяли пираты судно на абордаж, всю команду повязали, а капитану говорят, мол, показывай давай чего везешь. Ну кэп пожал плечами, говорит - пойдёмте. Спускаются вниз, а весь здоровенный трюм совершенно пуст, только одинокая свинья сидит посередине и хрюкает. Пираты охуели, ходят вокруг свиньи - ничего особенного, самая обычная, еще и воняет пиздец. Говорят капитану: - Ты ебанутый штоле? Нахуя свинью тут держишь, ее и на мясо-то посреди океана не пустишь, она жрёт только?


Капитан плечами стоит пожимает. Пираты махнули на него рукой, повытаскивали у команды с карманов что было ценного, и отчалили.


А капитан спустился в трюм, штаны снял, ебёт свинью и приговаривает: - Во дураки! Свинья - охуенная тема!


И второй.

Африка, саванна. В траве резвятся молодые стройные львицы, в самом соку. К ним вальяжно подходит самец, здоровенный, мускулы перекатываются, альфа короче. Окидывает взглядом все это буйство женской плоти и кричит : "эй, кто трахает этих сочных телочек?" Из-под акации приподнимается старый, щуплый, облезлый лев:


-ну типа я, а кто спрашивает?


-Теперь я ебарь этих сочных цыпочек


- да ты охуел! Без боя не отдам!


- Да ты че дедуль, здоровье побереги, давай уходи, пока я добрый.


И слово за слово в клубок сцепились. Ну, альфа пару движений лапой сделал, и дохляк уже лежит с распоротым брюхом. На последнем издыхании он кричит:


- Дамы, спасайтесь бегством!


Из-под той же акации вдруг поднимаются две диких свиньи и с хрюканьем и визгом убегают.


Молодой смотрит в ахуе на все это:


- Старик, да ты чего? Нахрен мне твои свиньи сдались? Зачем ты вообще дрался за них, скажи мне?


- .. (прерывающимся шепотом) потому что свинья - охуенная тема...


ссыль на пост https://pikabu.ru/story/anekdotyi_kategorii_b_37_3721780

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку