Свинота открыла турсезон на Байкале

Свинота открыла турсезон на Байкале Байкал, Байкальск, Мусор, Быдло, Свинство, Природа, Озеро, Негатив
Свинота открыла турсезон на Байкале Байкал, Байкальск, Мусор, Быдло, Свинство, Природа, Озеро, Негатив
Свинота открыла турсезон на Байкале Байкал, Байкальск, Мусор, Быдло, Свинство, Природа, Озеро, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель Улан-Удэ тоже устал видеть картины такие. Обычно если соседи по отдыху мусор не собирают, собираю сам и вручаю им) ну если не застал то с собой пару мешком вывожу. ну а что делать? Родина не виновата что её не ценят)

раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно увожу чужой мусор, но свиней все больше. Даже желания уже нет ездить на Байкал. Ужасно дорого и свинское отношение ко всему
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, ты меня расстроил, а я все планирую на озеро съездить природой полюбоваться(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пакеты захвати.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно съездить. Ниже написал места)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть на нём безлюдные места? Например северная часть? Да и со своей палаткой наверное недорого?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и ближе. Со стороны Бурятии в сторону Святого носа хорошо и чисто. В Горячинске пляж классный, да и по пути туда можно хоть на берегу палатку поставить и спать. Плюс по пути будет Котокель озеро, с детьми самое то, глубина по пояс максимум и между ним и Байкалом метров сто. В Энхалук можно, но там не так интересно. На иркутской стороне лучше ехать в Курму. Там народу не так много, но засранцы могут быть
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и с палаткой) Если хороший внедорожник или любишь пешком ходить то можно найти безлюдное место))) но и там может быть загажено. сталкивался я с таким уже(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А медведи по берегам есть?

44
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, в Геленджике приезжаем с лишним мешком и собираем чужой мусор. И ведь мудачье туда на машине приезжает, а увезти с собой мозгов не хватает. Также на диких пляжах много мусора с кораблей, турецкие пластиковые бутылки и просто всякая хрень от которой море освободилось.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят такие свиньи! Если бы все адекватные люди делали им замечания, таких уродов было бы меньше
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

такому сделаешь замечание, а он тебя на три буквы пошлет, а то еще и с кулаками кинется, если уже к тому моменту вмазал; не, тут надо действовать примерно как показано на картине

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то пост про Турцию и культурный шок от туристов написал . В т.ч. там замечания делал на зоне раздачи в оллинклюзив. Так на пикабу мне сказали типа я сраный умник или возомнил себя лучше всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, если ты ведёшь себя культурно, а остальные как быдло, то ты и есть лучше всех
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ситуация как с гостями из СНГ, дома сильно не гавнят, а сюда приезжают и тут всё можно, здесь не дома.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если ехать по трассе от Улан-Уде в Читу, то там такая срань по всем полям. Целофан, обертки пластиковые, а порой и целые свалки. А ведь природа там потрясающая... люди вот только те еще животные.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От Читы, в которой прожил два года, впечатление - край вечно летающих пакетов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди говно...ибо животные не мусорят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно не видел как медведь разоряет мусорные баки )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он их производит?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу возле реки. Часто туда с сыном мелким гулять ходим и периодически мусор появившийся собираем. Мелкий уже сам показывает,когда видит мусор, и меня зовет. Нам не сложно пакет донести до мусорки. Так КАЖДЫЙ раз есть люди,которые над нами хихикают. И пальцем показывают. Я скоро убивать начну.
Кстати,от жителей Иркутска привет)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зря этот туризм развивают на Байкале, раньше чище было, а сейчас все засрали эти свинотуристы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как показал случай с пешеходными переходами - наших людей в таких элементарных жизненных вещах учит только штраф, до этого они реально искренне не понимают "а чо такого?!" ведь куда то мусор девается каждый год, значит убирают, значит можно бросать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даров, земляк! Как там у нас?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каше привет передавай)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку