-17

Свинота

Может кто узнает товарища и пристыдит. Электричка по одинцовскому направлению. Сразу скажу, фото не мое а из инстаграмма. По этому выпады типа: Только сфоткать и смог? Не принимаются.

Свинота Быдло, Электричка

Дубликаты не найдены

+7

Ну что вы докапались до педерастов то? Им итак не сладко живётся

+5
Что из Инстаграма? Сам сфоткать не смог?)))
раскрыть ветку 1
+3

Вот позорище 😂😂

+1
А что не так-то?
раскрыть ветку 1
+3
Вот он, ребята держите его!
+1

Ну это верх ссыкунства, просить наказать урода, даже не по собственноручно сделанной фотке! Браво!

0

скатота

0

В Испании - часто.

0
Отличный ход. Смотри, фотки не мои, но на фотках свиньи! Найдите их и накажите!
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
427

Транспортные истории. И чувства добрые я лирой пробуждал - 2

Первая история.

А теперь - вторая.

Вагон электрички, деревянные сидения, образующие шестиместные ячейки-купе. Народу немного. За окном тёмный осенний вечер. Я возвращался из командировки, где нужно было выглядеть представительски - весь такой в галстуке. Прямолинейным шутникам сразу сообщаю, что и кроме галстука на мне шмотки были. Через пару купе от меня ехали трое мужиков, крепкие такие работяги, не спеша квасили водочку. Ещё чуть дальше пожилая супружеская пара - оба худенькие, невысокие, божьи одуванчики. Я на них посматривал время от времени с удовольствием. Знаете, они были так внимательны и заботливы друг к другу... Что-то там друг дружке подавали, укрывали от сквозняка, тихонько разговаривали, улыбались... От этих старичков прям какая-то добрая аура распространялась. Ну и ещё несколько человек было в вагоне, которые не имеют отношения к повествованию.

На одной из станций заваливает в вагон 4 (или 5? не помню уже) особи из породы "быдлятина классическая". Молодые, лет 17-20 не больше. Естественно, с пивом. Особи занялись обычным троллингом окружающих - орали, ржали, матюкались, катали пустые бутылки по полу. Причём, стая расположилась недалеко от старичков. Вскоре дедок им сделал замечание. Причём, резкое. Вот зря он так, попросил бы вежливо, может и истории этой не было бы... Быдло ответило. Завязалась отвратительная перепалка - старичок хорохорился, быдло выёбывалось.

Смотреть и слышать всё это мне было тошно, но... Я не очень-то надеялся на помощь остальных пассажиров, а в рукопашной дискуссии 1 против 12 я уже однажды поучаствовал. Не помер только потому, что дело было летом - у оппонентов обувь была лёгкая, мягкая. Но месячишко в больнице, таки, провёл. Такой опыт не способствует "безумству храбрых".

А перепалка тем временем перешла в контактную фазу - быдлятина переместилась поближе к старичкам и одна особь принялась дедушку за воротник трепать. Все остальные пассажиры сидят, молчат. А меня чё-то торкнуло. Несмотря на галстук и высшее образование мне пришла мысль:

- Да бля, пиздец! Какого хуя?!

Я встал, немного прошёл в сторону конфликта и постарался сыграть роль миротворца:

- Ребята, - говорю солидным мудрым голосом, - ну вы чё до стариков-то докопались? Некрасиво же! 

Но быдлятина не захотела отменять свои планы на вечер. Стариков они оставили, зато выперлись в проход и собрались ко мне. Не спеша, задорно, с матами. Ну что ж... В вагоне одному против толпы легче. Там тесно, толпе будет неудобно. Я уж прикинул, как начать. Ну сами понимаете, в такой ситуации самому нужно начинать. Всё это за полсекунды  в башке пронеслось...

И тут мужики-работяги разом вскочили и заступили дорогу быдлятине. Я из-за их спин даже не видел толком, что там произошло, но первой, самой активной, быдлятине сходу прилетело в нос и из него хлынуло.  Пол он кровушкой часто запятнал. Может, ему и пасть заодно порвали? Я оптимист, верю в хорошее. Чего и сколько досталось остальным - ХЗ. Но они ломанулись на выход. И опять же все прощальные жесты, включая ботинок в копчик, достались самому первому. Теперь-то он был последним. Концепция поменялась, ага... )))

Потом мы с мужиками поболтали, они мне водочки поднесли, как боевому товарищу... Я ведь тоже оказался победителем. Ну примерно, как Франция внезапно оказалась победителем гитлеровской Германии. ))) Они и деду предлагали, но тот отказался, только поблагодарил за помощь. Жена его конечно тоже... Так благодарила, так благодарила! Прям, засмущала всех. И всем захотелось стать лучше.

В процессе беседы мне один из мужиков сказал примерно следующее:

- Вот не хотел вмешиваться... Нахрен надо? Но когда ты вылез один в поле воин... Ну чё-то так западло стало... Оскотинились, бля...

И остальные мужики покивали, подтвердили такой же ход мыслей. То-то они не сговариваясь одновременно подскочили...

Мне ещё стаканчик налили. Хоть не шибко охота было пить, но не тот случай, чтоб отказываться. Они ж от души. И знаете, мы все вместе какую-то гордость почувствовали и за себя и друг за друга. И облегчение. Как камень с души свалился. Уж очень погано было, пока молча сидели каждый за себя...

Показать полностью
3984

Шумные люди.

Ехала в электричке, какие-то две тети пенсионного возраста, на весь вагон, активно обсуждали свое житие-бытие. Ржали на весь вагон, аж повизгивая, потом начали разговор про своих мужей, потом перешли на обсуждения китайской медецины, потом начали делиться секретами заготовок овощей, и все это на весь вагон, обсуждение какого-то сериала, у них вышло особенно громко, так как тёти не сошлись во мнении, кто там достоин быть мужем главной героини.

На одной из остановок, в вагон сели парни, лет 15-17 один из них включил музыку на телефоне, через динамики, и вагон наполнился звуками русского рока, а конкретно Кипелова. Тут одна из тёть, как гаркнет во всю глотку:

-Это у кого там, музыка орет в телефоне?! Выключите, вы мешаете людям!

Какой-то мужик ей в ответ:

-Мы 40 минут ехали, слушая ваше визгливое ржание, и прочий бред, лучше уж пусть музыка орет, чем ваш треп слушать!

Парни музыку выключили, и остальные 15 мин мы слушали, ругань тётки с мужиком.

9587

Что у них в головах?

Вчера попалось видео в одном из telegram-каналов, которая вызывает гнев. Просто думаешь, да когда же у нас будет для таких дебилов строгое наказание, что бы прежде чем, что-то сделать подобное 300 раз подумали.

Что у них в головах? РЖД, Вандализм, Электричка, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло

На видео видно, как они старательно дождались остановку, сломали откидные столики (просто так, от нечего делать) и сбежали.

Что у них в головах? РЖД, Вандализм, Электричка, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло

Не учли хулиганы только одного. В электричках установлены камеры. И теперь изображения лиц нарушителей разошлись по соцсетям. Я не возьмусь приводить цитаты из того, что пишут об этих пассажирах пользователи «Вконтакте». Цензурных комментариев там нет ни одного.

В общем, железнодорожники вызвали полицию, передали туда видео, и парней поймали. Оказывается, перед тем как сесть в электричку, они подебоширили еще и в каком-то подмосковном торговом центре. Такое было настроение.
Сообщений о том, как наказали хулиганов, я не нашел. Но, надеюсь, на новые столики в электричках хватит. И желания ломать в будущем уже тоже не возникнет.

Материал взят с канала 1520. Все о ж/д

Показать полностью 2 1
2100

Молодежь-то нынче не воспитана совсем!

Прочитав данный псто https://pikabu.ru/story/ustupite_rebyonku_6290899 , решил поделиться своей историей)

Молодежь-то нынче не воспитана совсем! Электричка, Возраст, Быдло, Воспитание

Было это около месяца назад. Так получилось, что я сейчас на костылях, в поликлинику надо ездить в Москву, сам из области. Стою в очереди в кассу за билетом, передо мной человек 10. Вдруг открывается вторая касса, очередь делится, все нормально, все без конфликтов. Но тут подошел какой-то левый мужик. Увидел маленького паренька на костылях с фиолетовой башкой. Ну и подумал, что терпила какой-то, можно в наглую влезть передо мной. А я как бы последний в очереди был на тот момент, передо мной только одна девочка, которая уже забирала билет. Он резко просунул деньги в лоток на кассе, сказав свою станцию. Тут я решил немного отстоять свою честь и достоинство, спросив у данного вроде взрослого, но не очень опрятного и не очень умного человека:
-а вас не смущает, что я тут стою? Тут очередь как бы. Что мешало встать за мной? (До электрички было еще минут 10)
-слышь, малой, Ты охе..
Но тут прервал этого не очень приятного человека мужчина с соседней очереди:
-дядь, успокойся, откуда в тебе столько наглости? Может мне все это скажешь? (А он его раза в два больше)
За все это время кассир не взяла деньги из лотка, мужик деньги забрал и отошел к терминалу, говоря про себя что-то по типу "козлы", "потерянное поколение".
Тут я положил деньги со студаком в лоток, ничего больше не боясь.. Но появилась она. Женщина, бабушка, в общем что-то непонятное по возрасту. Начала мне говорить, что я невоспитанный, я наглец, как меня моя мать вообще воспитала.
Знаете.. Есть неадекваты, которые любят шутить что-то про совокупления и прочее, привлекая туда матерей собеседников. На такие высказывания мне как бы пофиг всегда было, люблю, когда у человека рвет попку и он не знает что еще сказать. Но когда говорят что-то про воспитание.. Прям что-то передергивает.
Ну я и спросил у этой дамы про то, как связаны упреки в том, что я не дал мужику влезть в очередь и то, что я якобы не воспитан. Прилетело в ответ любимое "старших надо уважать".
-женщинаа, как, по-вашему, я должен уважать человека, который не уважает меня? По какой причине я должен был его пропустить? -незамедлительно ответил я
-да.. Молодежь нынче не воспитана совсем, хамы одни растут.
-желаю удачи в воспитание ваших детей мадмуазель.
В итоге она забежала со мной в один тамбур и показательно села на первое свободное место. Смотрели на нее как на кукухой тронутую. В прочем мне кажется, что так оно и есть.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: