«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1

«Я живу с монстром. Такое случается каждый раз, когда я на пару недель уезжаю по работе»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Так мой парень хранит провода»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Зубная щетка моего соседа по общежитию»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Ну как это можно ставить в морозильник?» Отвечаем: человеку лень выбросить коробку

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«У нас с соседом только две кастрюли. После готовки он хранит свою еду в них прямо в холодильнике»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Посмотрите, как мои родители хранят DVD»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Выбросив мусор, мои соседи не вставляют туда пакет, а кидают все прямо в корзину»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Так моя жена открывает молоко»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Моя соседка оставляет совок для уборки кошачьих какашек из лотка в раковине на кухне»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Хитрый 3-летний малыш знает толк в поедании клубники

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Это не котик. «Мой сосед по квартире приготовил пасту и уехал на каникулы»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой сосед ставит пустые бутылки из-под молока обратно в холодильник»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Моя жена никогда не закручивает крышки на чем-либо»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6719684

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий

«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»


Парень - страйкболист 100%)))))

раскрыть ветку (67)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Разве они не называются втулками?

94
Автор поста оценил этот комментарий
Ееее!!! Знай наших!)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
107
Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже бабушка на базаре в свое время была прикормленная. Горохом на развес торговала. Спрашиваешь у нее горох и уточняешь, что нужен цельный. А она такая: А, вам для гранат, да?)))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я страйкболист и работаю на бумажной фабрике, у меня этих втулок не мерянно. Уже лень что то из них делать
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дробовик из трубы, граната из втулки от ТБ. Что дальше? Стратегический бомбардировщик на базе дельтаплана?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего сложного в бомбардировщике-то? Достаточно штаны приспустить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без втулки обойтись
https://youtu.be/rsRtvndK4xM
20
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше интересует объем этого бачка. На него поместилось 12 втулок, коробка с визином, шампунь и еще одна коробень (мыло?). При этом еще куева туча места осталась.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

этож что такое надо жрать,чтобы потом так срать ?!там бачок литров на 30 !

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не потiк

118
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Из них получаются неплохие гранаты (страйкбольные, Жень!)

раскрыть ветку (29)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, а я-то уж думал, что один такой ебанутый, который сохраняет эти втулки на случай, если таки поднимутся руки закупиться селитрой и газетами. И толчёные гидроперит с анальгином рядом в коробочках храню.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в них также можно запихнуть петардочку и горошек

Последний хоть грызть можно, если печаль с едой настанет :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

можно подробный рецепт?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь в аптеке несколько пачек гидроперита и столько же анальгина. Топчишь их в порошок. Смешивать желательно только перед использованием. За счет реакции, они нагреваются до 200+ градусов (могу ошибаться) и выделяют много дыма + вони.

Если прохладно и при смешивании реакции нету - достаточно поджечь зажигалкой.

Как то зимой смешал в пакетике, положил в карман куртки. Пришел домой, курточку в шкаф. Потом всей семьей бегали по дому искали что горит, так как дыму полный дом стоял. Вонь пару часов еще выветривали.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В школьные годы у одноклассника прямо в руке порошок воспламенился, от тепла тела. Слишком долго искал, куда засунуть
4
Автор поста оценил этот комментарий
1. Анальгин — 54 таблетки;
2. Гидроперит — 18 таблеток
3
Автор поста оценил этот комментарий
Займу за вами
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, я тогда за тобой постою...покурю.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я провода храню во втулках. Зато не путаются
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже) а еще из этих втулок можно вырезать и раскрашивать жирафиков о четырех ногах и с хвостом, это если дети в доме есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, раздельно храните? А то у меня этот порошок в кармане куртки загорелся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал же выше, в коробочках. Для смешивания есть маленькие конвертики из фольги, чтобы смесь нагревалась быстрее.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем для этого втулки, просто газета чистая 2 слоя достаточно чтобы держать рукой, проверено лично сто раз уже.

Да и потом это не технологично, как её туда запихивать вообще и закреплять, а мой вариант это просто мотаешь сколько тебе нужно слоев потом 1 пустой слой и скотчем 1 оборот по чистому хорошо клеит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стандартный размер у всех будет, нет мороки с расчетами, достаточно свернуть замоченные в растворе селитры газеты в плотный рулон и надеть на них пару втулок, после чего разрезать поперёк по стыкам между втулками и положить высыхать. Потом уже при желании можно наклеить крышку с дном и запалом, или просто поджигать с одного конца и метать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они так никогда не высохнут, тоже проверял уже, 2 недели держал на батарее потом она так и не разгорелась.

Стандартный и так будет потому что исходный материал газета которая одинаковая, просто режешь лист на 4 ленты и потом из низ же скручиваешь, получается такой типа фаер.

Единственное применение втулкам разумное, это мб если заделать дно скотчем просто, а внутрь насовать опилок с селитрой такой вариант тоже дымовух есть, но мне он не понравился, объем значительно больше занимает по сравнению с газетой, газета это самый концентрированный вариант.

34
Автор поста оценил этот комментарий

В данном контексте Женя сюда не подходит)

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь никогда не знаешь, где у ебанутых выстрелит ебанутость.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он сейчас модератора ебанутым назвал?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А модератор не может быть ебанутым?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

может. но говорить что они ебанутые не стоит, могут обидеться и забанить.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебнутые и без этого могут обидеться и забанить. Нет? 😉
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я к тому что оскорбления у нас запрещены, даже если это правда.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь у нас же был ебанутый модератор! Точнее, ебанутый был модератором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Считающий секунды был модератором?
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве кого-то оскорблял? Лишь только предположил о такой возможности.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже подходит.

Автор поста оценил этот комментарий
Объясните откуда начался этот мем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э-э... Нет.
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/detali_5910823

В комментариях там написано, 6 коммент сверху в топовой ветке

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Муж страйкболист и втулки аккуратно собираются в пакет и хранятся на балконе

24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, те индивидуумы, которые орут ПОСМОТРИТЕ МОЯ ЖЕНА, не замечали, что до свадьбы происходило тоже самое?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А может они любят своих жён, просто не любят в них только вот это вот?

15
Автор поста оценил этот комментарий

могли не жить вместе до свадьбы. А вообще человек имеет свойство расслабляться со временем, так что действительно могли не видеть

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах)) ну хоть не одна подумала, что это под грены собрано

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это гильзы,значит парень хорошо отстрелялся )))

Автор поста оценил этот комментарий

К слову - не забывайте про дело Пурова.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена тоже не выбрасывает
раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Смывается втулка навсегда изменила мою жизнь. Производитель привязал меня навсегда

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа! А ещё эта надпись «просто смойте меня в унитаз», смотришь и думаешь: «спасибо, что понимаешь боль моей души, чудо-втулка»

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот точно! я теперь только с такими втулками и покупаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это киллер-фича, бро)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в квартире с монстрами, которые гильзы от бумаги не собирают, но новый рулон ставить не торопятся. Сначала рулон с туалетной бумагой на подставке почти заканчивается, но кто-нибудь оставляет буквально один кусочек 10-сантиметровый, чтобы новый не ставить (это ведь так трудно!). Следующий этап: последний кусочек полностью дорвали - рулон пуст и готов лететь в урну (очевидно же все, да?). Но есть последний этап в этой градации: из упаковки с бумагой достают новый рулон, ставят на бачок для унитаза и начинают пользовать, так и не выкинув пустой рулон.
Полтора года я молча наблюдала этот кошмар и выкидывала пустой рулон, как только видела. А потом хер забила - надо, пусть сами выбрасывают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло, жил в общаге у нас чувак втулку даже использовал, экономист)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

> А потом хер забила - надо, пусть сами выбрасывают.

т.е. тебе тоже не надо уже?! вот так и превращаются в монстров...))))

Автор поста оценил этот комментарий

И все думали так как ты: "Ну че никто не меняет-то? Вот свиньи!"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не выбрасываю. Я складываю их между стиральной машиной и душевой кабинкой, чтоб машинка, когда начинает скакать во время стирки не насиловала душевую кабинку и не разбила стекло :С

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А транспортировочные болты у вас откручены?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду дома - посмотрю) А вообще, я даже в инструкциях к машинке ни разу не находила инфу о таких болтах, впервые вообще встречаюсь с такой информацией, спасибо)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре крупных болта по окружности барабана с задней стороны. Это самая простая вещь на свете, но люди почему-то массово о них не знают и не снимают) у меня когда новая машинка ускакала вдаль сама впервые узнала, и судя по форумам для людей это новость

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Болты не обнаружены, есть только пластиковые заглушки)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит откручены. Когда жили с моей мамой, то белье стирали на одной стиралке, но каждый свое сам. Так вот, когда стирала мама, то машинка всегда скакала, отодвигалась. Когда стирала я, то такого не было. Значит она как-то неправильно складывала белье в машинку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, перегружала машинку. Там же по весу.и если стирать постельное и оно сбилось в одну часть барабана а остальная мелочь по барабану распределена -  тогда скажет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто их знает? Машинка не моя, квартира съемная)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чёртов гений!
Срочно побежала сматывать бумагу и засовывать втулку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на здоровье)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Страйкбол головного мозга-страшная вещь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку