«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1

«Я живу с монстром. Такое случается каждый раз, когда я на пару недель уезжаю по работе»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Так мой парень хранит провода»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Зубная щетка моего соседа по общежитию»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Ну как это можно ставить в морозильник?» Отвечаем: человеку лень выбросить коробку

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«У нас с соседом только две кастрюли. После готовки он хранит свою еду в них прямо в холодильнике»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Посмотрите, как мои родители хранят DVD»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Выбросив мусор, мои соседи не вставляют туда пакет, а кидают все прямо в корзину»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Так моя жена открывает молоко»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Моя соседка оставляет совок для уборки кошачьих какашек из лотка в раковине на кухне»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Хитрый 3-летний малыш знает толк в поедании клубники

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Это не котик. «Мой сосед по квартире приготовил пасту и уехал на каникулы»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой сосед ставит пустые бутылки из-под молока обратно в холодильник»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Моя жена никогда не закручивает крышки на чем-либо»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6719684

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, вот про крышки это пиздец! Бывшая жена постоянно их не закручивала! Как итог, когда я беру бутылку, ее содержимое блять хлещет через горлышко, збз если это минералка, а вот ебучий квас или напиток заебываешся оттирать! И да, оттирал я, и да, поэтому и не только - бывшая!
раскрыть ветку (44)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Сссссууука. Сестра вечно этим страдает, блять, как же бесит. Накручивает, но что мешает сделать ещё оборот и дотянуть крышку? Хер с ним, что когда берешь бутылку, можно облиться, я уже привык брать за горлышко, больше бесит что газ выходит весь.

Другая проблема, она никак не научится открывать газированную воду. Десятки лет ней говорил, приоткрой крышку, закрой, потом спокойно открывай. Но неееееет, блять, мы же дохуя умные, сразу пытается открыть, в результате пиздец, газировка хлещет, все вокруг мокрое, руки мокрые, закрыть назад уже не получатся.. Ну что за пиздец ((
раскрыть ветку (15)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Если соберетесь убить ее за это, помогу избавиться от трупа. Цена договорная.
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вы только по сестрам, аль по соседям тоже?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мешают спать?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Исходные — есть тихий труп дома, свежий, визита милиции через час — не ожидается. Задача — без палева утилизировать труп.

Едешь в какой-нибудь магазин типа «ОБИ» или «Leroy Merlin», покупаешь там (если есть свое — покупать не надо):

20 метров толстого полиэтилена

электромясорубку

пару больших пластиковых ведер

мешки для мусора

стретч-пленку

канистру бензина

много бумажных полотенец

широкую доску (подкладывать под инструмент)

большие кусачки

ножовку по дереву и запасные полотна к ней

пару-тройку хороших ножей-бокскаттеров, рублей по триста

молоток

широкую стамеску

рабочие перчатки

рассаду в горшках

где-нибудь остановиться и набрать камней, битых кирпичей и т. п. тяжестей.

Примерно 3000 рублей на все, может даже меньше.

Все купленное придется выбросить, так что переплачивать за бренды смысла нет.

Везешь все это домой.

Раздеваешься до трусов — все, что на тебе все равно придется выбросить, вымажешься по любому.

Место в квартире — рядом с сортиром, хорошо освещенное. Застилаешь полиэтиленом место и сортир, все, кроме унитаза, чтоб ни капли крови мимо. На место — слой полиэтилена, на него — слой ненужной ветоши, чтоб впитывала, если что, на нее — еще несколько слоев полиэтилена. Из ветоши нужно сделать валики по контуру тела, чтобы получилось углубление.

Открыть в доме окна, открыть все краны, положить тело в углубление на спину.

Надеть перчатки, выпить стопарь. Тело раздеть — одежду срезать, в мешок.

Сделать разрез от горла до паха, стамеской и молотком отделить ребра от грудины, раскрыть. вырезать органокомплекс, в ведро, на перемалывание и в унитаз. Поднять у тела руки и ноги, слить кровь в полость, продавить руками чтоб вытекло как можно больше. Вычерпать стаканом — в ведро и в унитаз. Дальше — разделывать. Отпилить голову, (позвоночник удобно рубить стамеской). Срезать все, что можно срезать — в мясорубку и унитаз. Распилить череп — снять все, что снимается, и в ванну, на промывку. Затем все остальное. Мелкие кости типа фаланг пальцев (ребра частично) можно рубить стамеской и тоже спускать в унитаз, остальные зачищать ножом и класть в ванну. В итоге останется скелет без кистей рук и ступней. Пилить конечности не по суставу.

Кости отмыть, высушить, с камнями и бумажными полотенцами уложить в мешки для мусора, замотать стретч-пленкой. Разложить в новые пакеты из супермаркета, чтоб выглядело как покупки. В последний сложить все, что использовалось Получится четыре-пять пакетов.

Зачистить все дома. Отмыться. Сжечь какие-нибудь продукты на сковороде, чтоб воняло, сковороду не мыть. Отнести пакеты в машину, сверху украсить рассадой.

Уехать «на дачу». В идеале — рядом должна сидеть твоя бабушка, но и одному нормально, если с рассадой. Не менее 50 километров от города, покидать кости в 4-5 разных водоемов, если есть болотистые — вообще идеально. Пакет с инструментом и полиэтиленом — сжечь. Машину — в химчистку. Самому — в церковь, свечку усопшему поставить, и домой, бухать, отдыхать, снимать стресс,играть в дэнди,теребить колбаску.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Существуют варианты попроще, конечно если есть к ним доступ
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал нашел десяток "проколов", на которых можно спалиться. Вопрос конечео еще в желании сотрудников работать, но при наличии оного убийца сядет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то с женой обсуждали этот вопрос гипотетически, в качестве упражнения для ума. пришли к выводу, что любой даже самый мегапродуманный способ избавления от тела не сработает. Дело в том, что в подавляющем большинстве сценариев довольно быстро полиция установит, что вы последний, кто видел бедолагу живым. А значит обыскивать ваш дом/машину/дачу будут тщательно, искать как раз то, что вы прятали, и что-нибудь да найдут. Лучше сразу сдаваться с повинной, звонить адвокату, упирать на непреднамеренное убийство и прочее, надеяться на мягкий приговор. Будете пытаться спрятать тело, получите максимум и сразу будет пришит умысел вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это один из проколов и есть)

Надо иметь способ имитации отъезда человека из квартиры до некоего места без камер типа тропинки через лесопарк до ж/д станции (причем чтобы это для него выглядело логичным, т.к. если житель Москвы вдруг захотел поехать в Тверь, то это выглядит странно).


Мы как-то выпивали и я задвигал это, а меня пытались поймать, а я в свою очередь выкручивался. По итогу, ЕМНИП, самые проблемы с людьми (сдадут) и с биологическими следами трупа в квартире.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть запантетовать успели?))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не знаю зачем, но сохранила

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы в курсе

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже меня взбесила, уууу бля

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно отхватываю за прямо противоположное - закручиваю все бутылки так что их потом крайне тяжело открыть. Как то пришлось распрощаться с термосом по этой причине  (а мне всего 11 лет было). И я даже не знаю что хуже

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну последствия от недокрутить могут быть страшнее, чем от перекрутить, как мне кажется. Лучше выкинуть термос, чем обнаружить его содержимое во всем портфеле.

Автор поста оценил этот комментарий

че т какая то отсталая, но оффенс

38
Автор поста оценил этот комментарий

У жены привычка не закручивать крышки, у меня привычка встряхивать перед употреблением молоко, йогурты, ряженку и тд.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с мужем😭

Но я всегда теперь беру бутылки, закручиваю крышки, а только затем трясу (пришлось пройти через некоторое дерьмо, чтобы этот рефлекс выработался)

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой смысл не закручивать крышки? еще и портится быстрее от контакта со средой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Он как будто просто забывает это делать

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бей его скалкой каждый раз и мало-помалому перестанет забывать. так мышек тренируют, бьют током пока она не начнет реагировать на знаки)

Автор поста оценил этот комментарий

К-к-к-к-комбо!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока норм. Но клавиатуру жалко было.
23
Автор поста оценил этот комментарий

А моя жена не закрывает шкаф. Просто берет из него вещи и дверь оставляет на распашку. Уже много раз ругались из-за этого, она говорит , что не замечает этого и делает на автомате. Может у них дома двери как в трамвае автоматически закрывались?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж также делает. Я раньше списывала на то, что шкаф-купе и лень. Но с распашными дверцами в итоге та же история

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, у меня свекровь такая! И тумбочки, и ящики - все нараспашку может стоять по несколько дней

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю почему это происходит, но я не закрываю вообще ничего: ванна, туалет постоянно "прикрыты", все шкафы чуть открыты, полки комодов выдвинуты, крышки недокручены. Муж вечно орет, а я ничего не могу с собой поделать, не понимаю почему так происходит. Последние несколько месяцев начала заморачиваться и контролировать себя с закручиванием крышек, но это такой стресс, каждый раз приходится осознано это делать. А было дело прикрыла поильник ребенка так муж схватил и весь с ног до головы облился, блин. Короче честно скажу, вот такие люди как я мы не со зла и не потому что мы дебилы, просто видать как то это все с детства к тому шло и теперь себя очень сложно контролировать.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо над собой работать и перетерпеть некоторое время этот "стресс", если вы сами головой понимаете, что всё это - пустое

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если уж на то пошло, то я не думаю что где-то есть идеальные люди. Например тот же мой муж никогда не заправляет за собой кровать (я при этом тоже не могу ее заправить потому что чаще всего ухожу раньше чем он просыпается), а еще он складывает "полугрязную" одежду возле шкафа в коридоре (потому что "я к чистым вещам не могу убрать это, а стирать рано, завтра в этом пойду"). Я сначала пыталась искать компромиссы, даже выделила ему целую секцию в шкафу купе исключительно для таких вещей, но, в итоге, не смотря на то что это создаёт срач, пришлось смириться именно с таким положением, иначе жизнь в вечных криках. Фото пруф прилагается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это быт. Каждому из двоих нужно притираться под какой-то общий знаменатель, это нормально, это необходимо. Другое дело, если косяк одного замечают оба, то да, он явно нуждается в искоренении

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так о чем и речь, просто быт. Я думаю люди из поста свои косяки косяками не считают, если бы считали пытались бы исправить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одежду, которую единожды надели, действительно не стоит убирать к чистым вещам- из-за этого появляется запах в шкафу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К чистым нет, в специально отведённое место - да, явно не на полу оставлять, а аргументы в защиту не застеленной кровати будут ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа проветривается?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, оригинально ) я пока слышала только версию "все равно потом расстилать")
Автор поста оценил этот комментарий
У моей маман такой косяк и ещё любит молоко открытое на полдня оставить на столе, а потом удивляется почему так быстро прокисает. Зато простокваши на блинчики всегда много. Когда жил ещё в родительском доме, всегда дозакручивал и убирал в холодильник всё, что там должно сразу оказаться.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку