«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1

«Я живу с монстром. Такое случается каждый раз, когда я на пару недель уезжаю по работе»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Так мой парень хранит провода»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Зубная щетка моего соседа по общежитию»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Ну как это можно ставить в морозильник?» Отвечаем: человеку лень выбросить коробку

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«У нас с соседом только две кастрюли. После готовки он хранит свою еду в них прямо в холодильнике»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Посмотрите, как мои родители хранят DVD»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Выбросив мусор, мои соседи не вставляют туда пакет, а кидают все прямо в корзину»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Так моя жена открывает молоко»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой парень не выбрасывает гильзы от туалетной бумаги»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

«Моя соседка оставляет совок для уборки кошачьих какашек из лотка в раковине на кухне»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Хитрый 3-летний малыш знает толк в поедании клубники

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


Это не котик. «Мой сосед по квартире приготовил пасту и уехал на каникулы»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Мой сосед ставит пустые бутылки из-под молока обратно в холодильник»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум


«Моя жена никогда не закручивает крышки на чем-либо»

«Свиньи вокруг». Люди показали на фото, какие страшные вещи творятся рядом. Часть 1 Длиннопост, Свинство, Форум

Вторая часть здесь: https://pikabu.ru/story/_6719684

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

кошачий совок в раковине — это верх просто. Лучше только сразу насрать в тарелки жителям

раскрыть ветку (138)
256
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Повар 80lvl
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер приправы.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Магистр подливы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Котлетки к гарниру
21
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в столовой такие же блюда

53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сестре кот в мультиварку нассал, а она не сразу заметила...в итоге выкидывать пришлось
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кота?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сестру
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Писец котенку.
57
Автор поста оценил этот комментарий
У одного человека крысы на обеденный стол насрали. Мы спросили: "Почему не убираешь?". Его ответ убил: "А зачем, они опять потом насрут".
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да, вариант не пускать крыс на обеденный стол без контроля, видимо, не рассматривался. Как крысовод, вообще стараюсь эту братву на кухню пускать только верхом на плече. Не успеешь опомниться - этот шерстяной мешок уже залез в мусорник и шебуршит там, чуть что ныкается под мебель

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Там дикие крысы из подвала, не рекомендую их на плечи садить.
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

о блин, еще лучше. пересносчики разных заболеваний раскидывают какахи на обеденном столе и хозяину пох. я бы к таким товарищам в гости ходил разве что в костюме рхбз

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в гости приходил и это не товарищ, но я был в ахуе))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то читал - в США охотник  забрёл в охотничий домик в лесу, там была банка колы, которую он выпил, а через несколько дней загнулся. Потому что на эту банку нассала какая-то дикая мышь.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читал, что крыса обоссала лицо какого то миллионера, даже врачи не успели помочь, помер к обеду.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за миллионер, что ему на лицу крысы ссут? Из зимбабве?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Англицкий миллионэр насколько помню, читал в статье лет 15 назад. Наверное любитель "золотого дождя"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и зоофил
67
Автор поста оценил этот комментарий

берешь, и перекладываешь этот совок соседке на подушку

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В тарелку

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В кастрюлю
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В рот
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сестру отучал кружку оставлять в моей комнате, подкидывал ей в кровать со всем содержимым.

70
Автор поста оценил этот комментарий
А один мой друг ссал в раковину на кухне, когда снимал квартиру. Эпичности добавляет то, что в это время там была посуда людей, которые снимали с ним квартиру.
раскрыть ветку (29)
160
Автор поста оценил этот комментарий

и как, нормально дружить с такими товарищами? вы же не знаете, в какой момент он разбавит ваш попкорн жирной козюлиной

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

«Моя жена такая неряха! Встаю ночью в раковину поссать- а там посуда немытая!»

66
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, убирает оттуда посуду.
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

*отодвигает

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Целится между тарелками.)
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не попасть в ложку!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про страйкбол получается

Автор поста оценил этот комментарий
А потом вытирает о скатерть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Об занавески же
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну или хотя бы переворачивает вверх дном

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Струей.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Струёй.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил плюс тебе, а не coil- у, т.к. ты не поленился дотянуться до ё :)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь тогда и мнё
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуём
1
Автор поста оценил этот комментарий

*моет

8
Автор поста оценил этот комментарий

А нас неджентельменов учили ссать в предназначенное для этого место

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сережа?

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знакомые моют обкаканую попу 3х летнего ребенка в раковине на кухне. А потом моют там посуду. А я была у них в гостях и ела из этой посуды. О том, что там моют не только посуду, узнала после.

При том, что у низ есть и ванна и вода. В раковине в кухне им просто удобней.

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то приехала в гости к сестре двоюродной, через несколько дней увидела, как ее дочь 7 лет выливает мочу из горшка (туалет на улице, даже летом девочка ходила на горшок) в раковину, где мы моем посуду и умываемся.

Когда в шоке сообщила об этом сестре, та спросила "А что не так? Она у меня научилась, молодец, убирает за собой". Это какая-то жесть.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только покойник не ссыт в рукомойник


А если серьёзно, что такого? Никогда адекватного ответа так и не слышал, всё сводится к "ну это неприятно, и вообще для этого унитаз есть", что имеет смысл, но не оправдывает шока


P.S. сам таким не занимаюсь, но на пикабу неоднократно поднималась эта тема

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В кухонную раковину табу.

В раковину в ванной легко! 😁

3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Муж ссыт в ванну. Приятель, узнав об этом, офигел. А что такого? Вся сантехника моется с химией,соответственно никаких следов от испражнений.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ванна и раковина для посуды - разные вещи. Есть из нужника противоестественно и негигиенично.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя вообще ссать куда-то кроме толчка? прицел сбит? можно например на улицу через окно выходить, быстрее же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот стоишь ты в пробке, мочевой переполнен,срочно надо домой! Наконец заходишь домой,несёшься в туалет, а там занято!! Аааа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это один разговор, другое дело что тут многие пишут что это норма и будто спецом ходят в раковину

14
Автор поста оценил этот комментарий
У многих людей после рождения ребенка мозг плавится. Странный феномен но ничего плохого в таком они не видят.
18
Автор поста оценил этот комментарий

а вы воду пьете ? А в нее рыбы срут!  ( Зоновский фольклор)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно срут... Трахаются!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Жила с людьми, которые мыли клетку попугая крайне редко и именно в раковине на кухне, как с такими объясняться так и не поняла, сразу обиды..

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так, если посуда убрана? Я в плане того, что посуда практически не соприкасается со стенками раковины после мытья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например рядом стоит сушилка с чистой посудой и брызги могут туда лететь, плюс там перья есть и они разлетаются по всей кухне( можно мыть в ванной или душевой, чтобы не отмывать всю кухню

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю людей, которые, живя в общаге, завели кота, приученного ходить в туалет в раковину, и он и в общаге так делал - в общую раковину. В т.ч. когда кто-то чистил там зубы, например. Причем эти люди не понимали, почему соседи возмущаются.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю многих, у кого кошачий лоток на кухне стоит.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стоит-то он пускай, не на столе же, а вот мыть этот совок вместе с посудой как-то фу

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а есть рядом с фекальнорсборочной кошачьей не фу?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, разница же очевидна, когда совок моется вместе с посудой, то в раковине могут остаться частички фекалий, которые могут попасть на посуду

21
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ну одно дело запах/вид говна, кошатники к этому быстро привыкают.
но когда говно в раковине - оно считай что у тебя в тарелке. Малейший засор слива - и вода стоит, смешивая все, что есть в раковине/сифоне. Как скоро у тебя заведутся глисты или что-нибудь типа того - вопрос времени

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы в раковине и так среда не очень чистая, так что мыть на весу и чистое не ставить в раковину.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кошачий... У родителей 4 года горшок сестры стоит у кухонного стола. Когда я ела, он был чуть по диагонали за моей спиной. Почти соприкасался с моим стулом. И пока мы ели, сестра ходила туда срать. И они ничего плохого в этом не видели.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, когда своя животиночка, то и каки не пахнут. Но надо же понимать, что сам ты хоть жри эти каки, но другим это нифига не приятно. Я слышал, что некоторые мамки могут в кафе своему обосратику подгузник поменять, или горшок поставить, а особо упоротые и над раковиной для мытья рук подержать, пописить. За это вообще убивать надо 😡
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть тут у меня родители адекватные :D но этот горшок реально был одной из причин, почему я съехала
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, что коты с длиной шерстью на жопе и лапах выходят с лотка в висюльках говна и мочи, а потом ходят по коврам / столам / кроватям.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у них бывает понос, и тогда это пиздец. Нет, ПИЗДЕЦ!!! Ибо котику мешает, и он жопой ездит по всему дому, пытаясь вытереть её...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И у собак такое бывает
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я сфинкса и завёл

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? У меня так стоял, когда друг дал кота на месяц отпуска. В съемной хате коридор был заставлен, туалетная дверь сама захлопывалась, осталась только кухня. Главное убирать сразу как только кот нагадил.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что в россии принято туалет с кухней максимально близко делать, но все таки помещения для входа и выхода пищи надо разделять)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку