Свиньи на природе - общемировая проблема!

Для тех кто думает что срач на природе это проблема только той страны где он живет! Я вас расстрою, это общемировая проблема! Свиньи живут по всему миру!


Марк Майер один из участников забугорной передачи “багажные войны”.

Свиньи на природе - общемировая проблема! Люди свиньи, Свинство, Природа, Чистомэн
Этот ручей находится рядом с моей начальной школой, в которой я учился. Посмотрев через забор в 5 лет, это ознаменовало мою первую встречу с загрязнением. Как 32-летний мужчина, я что-то сделал с этим. Сегодня я присоединился к интернету
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На 9GAG такие посты каждый день появляются со всего мира. Люди молодцы, но печалит, что быдло потом опять срачь устроит. У нас также, народ на субботники соберется, ещё школьников подтянут, а через пару месяцев опять откуда-то бутылки, пивные банки, да пакеты разбросанные.

раскрыть ветку (26)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Этот флешмоб все равно сильно поможет, бро. В уже замусоренном месте нагадит гораздо большее число людей, чем в чистом - теория разбитых окон реально работает. Я еще когда не знал про нее, в детстве подметил, что в пустую раковину не ставлю посуду - сразу мою. А если там уже есть что-то - то мог просто бездумно туда поставить и уйти. Сейчас, понятное дело, давно перестал, но факт такой имел место быть.
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй там плавал! Я с детства убираю лесные полянки за другими, сжигаю и вывожу мусор, устраивая идеальную чистоту. Потом приходишь на то же место спустя некоторое время - такой же срач. Дети потаскух и алкоголиков без чувства хозяина, родной земли и элементарного воспитания и культуры, загадят все вне зависимости от того, разбиты у вас окна или нет.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ключевое слово - алкоголики. К сожалению, для них теория не работает. Для них вообще ничего не работает. Так что, придется убирать опять и опять.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп! Я алкоголик, но регулярно убираю мусор за собой и другими, бывает на лодке вывожу с другого берега. Не путайте алкоголизм с долбоебизмом!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё ведро плюсов, обычно срач устраивают те кто вообще не пьёт, не знаю с чем связано. Имхо,
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря на какой стадии алкоголик. Стадий как известно три. На последней будет деградация личности.
Если доберетесь до последней, чего я вам не желаю, долбоебизм сам собой придет.
Автор поста оценил этот комментарий

Или один раз убрать алкоголиков и все, проблема решена!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как убивать их предлагаете?
Какие ваши предложения по расчленению трупов?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но виноват конечно Путин! Это он назначил этих алкоголиков пить!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголиков было бы меньше, если бы вокруг было чисто, не было бы алкомаркетов через каждые 100 метров и пропагандировался бы здоровый образ жизни. А это всё, если что, обязанности государства.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Алкамаркеты это бизнес, бизнес даёт хомячкам ровно то что они хотят. Или вы за то чтобы душить бизнес?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Торговля наркотиками, оружием и донорскими органами - это тоже прибильный бизнес, жаль то его местами душат, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. онлайн кассы, упд, маркировка кожи, меха, сигарет и бухла уже не зло, да?
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, товарищ бухломайор

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким образом до образовательного эффекта субботников допер. Раньше воспринимал их как какое-то наказание или тупую обязаловку. А потом дошло, что в месте, где сам своими руками убирался уже и мусорить как-то не хочется. Поэтому пойманных вандалов имхо просто обязательно надо привлекать к общественным работам по восстановлению того, что они испортили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Два надувных бревна этому товарищу !

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас перестали сразу мыть посуду? А зря.
Теория разбитых окон гласит, что сначала появляется одно мелкое нарушение. Например грязная посуда.
Потом начинается тотальное загрязнение. А потом место становиться не благополучным для жизни и там повышается уровень преступности.
Таким образом, грязная тарелка в вашей раковине - это первый шаг к преступлению в вашей квартире.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас очень сильно расстроился и осознал все моменты которые часто подталкивают меня к деструктивному поведению.

Не приятно конечно, но спасибо

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это была шутка.
Но я погуглил насчет именно теории разбитых окон и был сильно удивлен.
Мэр Нью-Йорка ,Джулиани верил в нее. И по его распоряжению некоторые районы стали тщательно убирать и ремонтировать. И самое удивительное, что уровень преступности там снизился.
Были и другие социальные эксперименты, подтверждающие эту теорию.
Уборка снижает именно уровень преступности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, наоборот, начал всегда мыть сразу, читайте, пожалуйста, внимательнее.:) А так все верно вы сказали, начинается все с малого.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Убираем уже три года на море в кал.области. стало гораздо чище. Раньше просто 10 леьиями не убирали. Когда впервые стали заниматься -20 % мусора было времён СССР

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Кипре катались на яхте (есть такая экскурсия, в заповедник купаться везут) и рядом со мной какая-то парочка негров расположилась (похожи на островных, маленькие и приземистые) парень с бабой. Все было ок, до тех пор пока баба не выкинула стакан пластиковый в чистейшее море. Я возмутилась, негр извинился и что-то бабе сказал. Ну ок. Правда потом его дама ещё выпила и опять решила выкинуть стакан и пакет уже в море, за что получила оплеуху и я отнесла все в мусорку (желание было носом ткнуть в мусорку). Парень нажаловался, я объяснила, в чем дело. В итоге им штраф впаяли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У черных это видимо норма. По мусору на улице можно понять, что ты в черном районе. Бесят, пиздец. Один раз на светофоре стоял за машиной какой-то новой и не самой дешевой далеко, открывается дверь, появляется черная рука с пластиковым стаканом от колы и ставит на дорогу. Я высунулся и ору «подними, блять!», он еще и пререкаться начал, типа кто я такой. Так приперались пару секунд, потом он уже потянулся поднять, но уронил, захлопнул дверь и дал по газам от меня.

Одет был хорошо, на хорошей машине, но вот выкинуть стакан на дорогу в норме вещей. Сука мудаки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один "знакомый" так же, по улице идёт, говорит "ты тут не мусори, нас с завода на субботник сюда сгоняли".

Прошёл дальше, кидает бутылку пива и сигареты прям под ноги. "Не ну а чё, тут уже не мы убирали"

Автор поста оценил этот комментарий

может они тупо мусор на природу вывозят, а потом до и после меняют местами. И ты молодец, и мусор не дома,  и всегда можно нажаловаться что опять засрали)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку