Свиньи

Мои земляки обладают волшебным даром превращать всё вокруг себя в говно.

Вчера открылся первый в городе магазин сети "Домострой". На входе каждому посетителю бесплатно выдавали медицинскую маску. Ту самую, что спасает от страшного коронавируса.

Не знаю в какую копеечку стала организаторам эта акция, но они молодцы. А мы нет.

К концу дня, вся округа была усеяна брошенными масками. Жители сказочного городка вновь, во всей красоте проявили свой волшебный дар.

Не осознавая себя виновниками этого свинства, выросшие в говне, не видящие в жизни ничего, кроме говна, говном и останутся и будут жить, возмущаясь, что не видят в жизни ничего хорошего, одно говно вокруг.

Если сами не захотят измениться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий
Правда жизни.
мы как-то с институтской компанией поехали на шашлыки к реке. Хорошо посидели, нас там было человек 16-17. Вечером возвращаемся домой (были планы кутить всю ночь, но коварный моросящий дождь все испортил), собрали все с места стоянки, идём. Я почти в конце колонны с парой приятелей. Впередиидущие подходят с мусорными мешками к остановке.. и отправляют эти мешки в канаву. Мотивация? А все так делают, хуле! После недолгой перепалки относить пакеты с мусором до баков (до них, кстати, было метров 150-200 ещё идти) пошли только я и ещё одна девчонка, остальным норм было

Хуле удивляться? Потом эти же люди орут про то, что мы в дерьме живём..
раскрыть ветку (76)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А я не люблю посиделки рядом с рекой когда много народа. Обязательно окажутся рядом либо быдло, качающее права на весь пляж, либо свиньи, которые загадят полпляжа. Не понимаю, почему люди не могут нормально себя вести.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что быдло и свиньи, например.

Автор поста оценил этот комментарий

На этапе превращения во взрослую особь, у них в голове не отложился поведенческий трафарет, что так делать нельзя.
Который как красная кнопка должен загораться, при неправильном действии.
А если трафарета нет, красная кнопка не загорается, значит все в рамках допустимого.
Недаром говорят, ребенок как губка все впитывает из мира, который его окружает.
Ну вы поняли, где причина вся кроется.

Автор поста оценил этот комментарий

Аппаратная прошивка. Мозг жидкий от генетики. Ничего с ними не сделаешь.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой также ходили в поход - от электрички до места было около 14 км. Посидели хорошо, утром парень один раньше ушел, ибо ему надо было работать, а я остался с девушками. Собираемся обратно: естесна, я беру все самое тяжелое, но у нас еще остается два пакета с мусором. Ну, думаю, сейчас разделим на всех, а они такие: кек, оставь его под столом и уходят, пока я продолжаю собираться 0_о. По итогу как селедка в масле катался, пока по льду переходил ручьи, ибо даже палку нормально не мог взять. По итогу просто бросили меня, не ждали на привалах, а потом ушли вперед и заблудились - потеряли тропу и все все равно пришлось ждать меня. Где логика, я не знаю. До этого ходили с ними всегда нормально, что тут произошло - я не знаю, может, расстояние напугало.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Или может они свиньи ебучие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ты молодец. Всегда удивляли люди, которые отдохнули, мусор в мешочки сложили и ушли/уехали. Мы на прошлых выходных на озеро купаться ездили. Людей много, палатки, шашлычки, дети резвятся. Покупались мы и уехали. Приехали еще раз в понедельник. Берег, ранее чистый, был завален мусором. Кто-то скидал отходы просто в кучу, кто-то - цивилизовано, в пакетики сложил.

Отдыхать настроения уже не было. Было желание натыкать кого-то мордой с этот срач. Ну, у нас багажник большой, до города недалеко, прошлись, прибрали сколько смогли. Пока прибирали нашли тлеющие угли в траве. Почему-то я уверена, что после длинных выходных ко Дню России берег опять будет завален всякой дрянью. А люди будут ходить и возмущаться, "а кто же это сделал"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в лесу еще и чужой мусор прихватываю)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не дружи больше с ними. Я серьёзно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не люди это. Это быдло

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку