1

Свиньи

За нашим домом есть футбольное поле, вот сколько мусора появилось за месяц/два:

Свиньи Свинство, Мусор

Найдены возможные дубликаты

+3
Такое чувство, что вы похвастались)
+1

Или и убери! Нет блин лучше написать на пикачу и ждать осуждения...

+1

Слушай, человек. Вопрос не по делу, но тем не менее. КАК можно делать такие плохие фотографии? Щас даже телефонов таких нет. Причем это не только тебя касается. Есть много знакомых, которые тоже страдают этим. Ну КАК? Я даже специально не смог бы

раскрыть ветку 2
+1
Прошу прощения,но вы охуели.У нас за вечер на лавочке в два раза больше
0

Я тоже так могу)

0

Урна хоть гдето есть?))

0

на ворон больше похоже или собак мусорный пакет распотрошивших

Похожие посты
3551

Мусор из окна

Добрый день, знаю, что тема не новая.

У меня балкон, так называемый, зимний сад. Частично убран под крышу, но есть открытая часть. Так вот соседи над нами повадились кидать из окна крупный мусор. Крыша попорчена, начала протекать. Вчера балкон был усеян осколками от пивных бутылок и, собственно, бутылками:

Мусор из окна Мусор, Правонарушение, Длиннопост, Негатив, Свинство

Помимо этого, бутылки повредили детский столик, стоящий на балконе:

У меня двое детей, которых я теперь перестала выпускать играть на балкон совсем.

Сегодня прилетел пакет с мусором, прямо у меня на глазах:

Судя по содержимому - это молодёжь: чипсы, газировка, холодный чай.

Участковый трубку не взял, пойду в полицию лично. Будем ставить видеонаблюдение. Знающие люди, подскажите пожалуйста, насколько будет законно установить камеры на нашем балконе, чтоы отсматривать окна над нами? В сами квартиры камера заглядывать не будет, только чтобы было видно, откуда бросили мусор.

И подскажите пожалуйста, можно ли будет учесть вот эти повреждения собственности, чтобы увеличить штраф, если найдутся эти свиньи?

Коммент для минусов оставлю в комментариях.

Показать полностью 3
12363

Золото Геленджика - цирк уехал, мусор остался

Не так давно по ТВ начался новый проект от ТНТ - Золото Геленджика.

Красивые виды, азарт, шоу - то, что увидят зрители.

Золото Геленджика - цирк уехал, мусор остался Геленджик, Мусор, Длиннопост, Негатив, Свинство, ТНТ

Горы мусора - то, что увидит природа.

Это реквизит оставшийся от шоу. Металлоконструкции были вывезены, а мусор свален в кучи в пригороде.

Золото Геленджика - цирк уехал, мусор остался Геленджик, Мусор, Длиннопост, Негатив, Свинство, ТНТ

Жаль, что людям настолько наплевать на то, что они оставляют после себя. Уверен, что продюсеры шоу понятия не имели, как поступят с из реквизитом, и скорее всего даже заплатили за утилизацию, но получилось то, что получилось.

Вот такое оно, "золото".

Фото "ЧП Новороссийск" https://t.me/chpnvrsk

Показать полностью 5
81

Ответ на пост «Дело об обосраном подгузнике» 

Живу в канадском небоскрёбе в Торонто. Курить в здании у нас запрещено, но в квартиру стал проникать сигаретный дым. Дай-ка выясню, думаю, кто тут такой нарушитель.

А тут надо понимать, что курить в нашем доме нельзя вообще нигде — ни в общих местах, ни в частных (есть дома, где можно, а есть где нельзя — некоторые люди специально выбирают дома, где курить запрещено, рассчитывая, в том числе по медицинским показаниям, избежать дыма). Но при этом надо также понимать, что если кто-то курит, то это ещё доказать нужно, предпочтительно собрав фото- или видео-доказательства в форме наружной съёмки. Почему наружной — потому что происходящее внутри квартир снимать нельзя, всё-таки Канада это не Сингапур. В Сингапуре, слышал я, голым в своей квартире ходить запрещено, потому что соседи видят и жалуются. В Канаде можно. У нас даже есть знакомые (привет, ребят!), которые живут в соседнем небоскрёбе, окна у них выходят на ещё один небоскрёб. А там как в аквариуме, одна из квартир устраивает гей-оргии на показ всему соседнем дому, окна в пол позволяют.

Но речь не об окнах. Лето, тёплые деньки, коронавирус, офисные сотрудники трудятся из дома. Я переношу свой “кабинет” в виде икеевского кресла и столика ЛАКК на балкон. Под руку кладу заряженный телефон, чтобы на счёт раз-два включить видеозапись, и занимаюсь своими делами. А вид с балкона, кстати, весьма удачный, нам в этом смысле повезло, созерцать мир одно удовольствие.

И вдруг сие прекрасное наслаждение прерывается едким сигаретным дымом. Ага! Мой час пробил! Извлекаю телефон и фиксирую это:

Только я возвращаюсь обратно в икеевское креслице, как, откуда ни возьмись, снова запах дыма. “Как же так? — недоумеваю я, — “не могут же они бегать курить через каждые 3 минуты?” Выглядываю и наблюдаю:

Стоит ли говорить, что не прошло и часа, как предоставилась возможность заснять очередной ракурс:

Если некоторые кадры открыто дымили и активно стряхивали с балкона только пепел, то очередной курильщик выбирает другую стратегию: курить скрытно, а окурки метать непосредственно в область бассейна, расположенного внизу. На тот момент бассейн был закрыт на коронавирус. Сейчас бассейн открылся, но стратегия сохраняется.

Окурки — это не единственное, что пролетело вниз. В числе прочего была и крышка от бутылки. “Что это было?” — подумал я. А это просто кто-то решил открыть пару бутылочек пива.

Природа щедра на сюрпризы. Одно из преимуществ проживания в частной квартире состоит в том, что тут разрешены стиральные машинки, а к стиральным машинкам прилагаются машинки сушильные. То есть, когда одежда постиралась, её не нужно развешивать на верёвочки, вместо этого её можно запихать в сушилку, которая всё прокрутит и просушит, удобно. В сушилках имеется фильтр, который собирает всякий пух и прочий мелкий ворс, этот фильтр нужно чистить перед каждым прогоном, для чего достаточно открыть фильтр, собрать ворс руками и выкинуть — например, в мусорное ведро. Или смыть в туалете. Хотя, как выяснилось, иные соседи выбирают стряхивать этот мусор с балкона на головы окружающих:

В общем, весёлый вышел денёк на балконе. Если подвести итоги, то 8 квартир в непосредственной близости что-то курили или свинячили, или курили и свинячили одновременно. Идиллия наблюдалась лишь в нескольких соседних квартирах, большинство из которых по случайному совпадению оказались в настоящий момент не заселены.

Но какая же североамериканская история без happy end?

Я отправил все эти записи управляющему по дому, который сделал строжайшее замечание каждому курильщику и свину. И теперь курильщики и свины продолжают курить и мусорить скрытно, так что заметить это больше невозможно, а соответственно и претензий к ним никто предъявить не может! Happy end, правда, для них, а не для тех, кто этим недоволен, но это же мелочи, главное, хоть кто-то остался счастлив. /Сарказм/

Показать полностью 6
82

Как теперь не веселиться? Не грустить от разных бед? ... Финляндия

В нашем доме поселился

Свинорылый говноед.

Как теперь не веселиться? Не грустить от разных бед? ... Финляндия Финляндия, Мусор, Свинство

Не дословный перевод, но как-то так.

Меня не было пару месяцев дома. И я хз, кто тут поселился. У нас в доме 8 балконов. 4 с моей стороны и 4 с другой. На моей стороне нет свинтусов. Значит на другой. Сейчас видел, что там какой-то чел курил на 4 этаже. Не вызывает доверия, но и предъявить нечего.

Боролся уже с другой соседкой. Молодая тп. К ней там постоянно "кавалер" приезжал и они засрали весь газон возле парадной. Пачки пустые от сигарет, хабарики и всё вот это вот.

Так что некоторые финны тоже быдло. Я уверен, что тот урод, который с балкона выбросил мусор, тоже финн. Пресану, если поймаю.

Ну и ещё фотку вам в ленту. Я её назвал "Миха устал". Сегодня когда в магазин ходил, сфоткал.

Как теперь не веселиться? Не грустить от разных бед? ... Финляндия Финляндия, Мусор, Свинство
Показать полностью 1
390

Правильное воспитание

Прелюдия. Позади дома под моим балконом проходит дорога, ведущая к лицевой стороне дома. На дороге стоит мальчишка, крутит что-то в своём велосипеде. К нему приближаются на велосипедах сестра с отцом.

Звонит жена:

- Сбрось с балкона пачку сигарет. Чтобы они не спланировали кому-нибудь на балкон, положи в пакет, что ли, картошку.

Фигуры расставлены. К бою.

Ложу, как и просили, сигареты, картошку. Сбрасываю. Смачное "ляп" сигнализирует о попадании картошки в голову жены, что пакет получен адресатом.

Мальчишка, видя только, что я выбросил что-то с балкона, но не видя жены (скрыта кустами) осуждающе произносит:

- Нельзя сбрасывать мусор с балкона!

Чес слово, почувствовал себя неловко, хоть и знаю, что неувиновен.

- Ты прав, мусор с балкона сбрасывать нельзя. Но это не мусор! И его подобрали уже.

Его сестра, наоборот, не поддержала:

- Что ты взрослым указываешь?

Но тут уже вступилась моя жена, вышедшая на дорогу.

- Он правильно говорит!

Забрала сиги из пакета и подарила мальчику картошку.

Мораль: правильное воспитание уже не позволит детёнышу быть свиньёй, а возможно и научит других не быть свиньями.

Ну и вишенка от @bizzze в комментах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: