Дубликаты не найдены

+13
я ни секунды не сомневался, что они так это обставят... мрази...
раскрыть ветку 7
0
+
-4
задержаны 130 человек, объявлен траур. а вы кушайте, кушайте
раскрыть ветку 5
0
Пруф кинь, пикабушник уже...
раскрыть ветку 1
0
траур по трем пидарам и по сдохшим под славянскам правосекторным. Задержаны за федерализацию. Сдохни уже, упырь бандеровский
раскрыть ветку 2
+5
Слава идиотам! Слава придуркам, которые убивают пешеходов! Слава сумасшедшей Украине!

За что так с жителями Одессы? Просто за что?
раскрыть ветку 1
+1
там же СВИДОМЫЕ ебланы написали, видимо ИНСТИКТИВНО.
+3
Я бы воспринял это как сарказм, только это нихуя не сарказм. Я просто не могу читать это серьезно.
+2
стыдно за братский народ.
раскрыть ветку 1
+2
Мне за братский народ не стыдно. Потому что для меня сейчас украина разделилсь на две части: нормальные люди ( которые действительно братья и сестры) и фашисты. Фашистов я братьями никогда не назову, а отсюда и стыда нет, только злость и ненависть.
+2
Ага, как ВДВышники только коктейлем молотова себе по голове. Ну маразм же, хоть кто-то верит в это?
+2
А есть вариант что это все мразь украинская собралась ,а их тут было не мало, и за бабки выполняет любой сценарий?ну и есть,которые дурачки примкнули,ну там с мукой в голове.Уже не мало народу.Так в таком случае они сами себя перебьют скоро.
+1
А я че то уже окончательно запутался в их новостях, кто в итоге фашист то?
раскрыть ветку 2
+5
Гитлер
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
А их не смущаетт, что огонь по законам физики не может с верхних этажей распространится на нижние? Идиоты...
+1
Майдан - это диагноз, а "инстиктивный розлив коктейлей и разбирание плитки" - симптом...
0
"Враг пришел от старшего брата" это они о чем?
0
Вот уж реально, в случае опасности кирпичи откладывают.

Раз мозга нет, то действуют инстинкты.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: