Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свидомости пост

Обращаюсь от всех украинцев (ну ладно, от меня и моего друга) ко всем жителям России. У вас где-то под Ростовом пасется небольшая група бывших украинских политиков. А именно: Пшонка - он же генеральный прокурор, Захарченко - он же министр МВД, Якименко - он же глава СБУ и Янукович более известный как легитимный президент. Эти 4 цыгана несут свою долю ответственности за то что происходит на Украине.
Когда они давали деру (особо удачно Пшонка в аэропорту засветился) кто как может я было подумал что их не просто так в России приняли. Ведь их можно использовать хоть сейчас для спасения Украины, законная власть как никак. Пускай берут власть обратно и наводят порядок. Но походу про них забыли и отложили в угол.
Так вот. Если Россия таки не будет использовать их в Украинском кризисе и они думают что легко отделались, то я вас прошу переубедите их. Так чтобы они суки помнили что с страной сделали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы, сами! Вы, украинцы выбирали себе Януковичей, Ющенков, Кучм. Это вы орали: "ЮЛЯ ТАК!"
Вот и разъебывайтесь теперь сами
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же вы всех под одну гребенку то?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая гребенка? Вы выбирали себе правителей сами, без участия России. А теперь Россия виновата, что у вас мировой звездец произошел. Что вы воров и олигархов над собой ставите, даже после майдана.
Хватит гнать на Россию!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи где я гнал на Россию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ваши украинские СМИ гонят. Достали уже, блядь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну СМИ же не мне принадлежат, а Коломойским, Фирташам... Тем самым олигархам с которыми майданутые боролись. Вот у них да, во всем москали кляти виноваты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в этом посте от лица всех украинцев к нам обратились, вот я вам всем и отвечаю. Сами разбирайтесь. Президенты ВАШИ, правительства ВАШИ, ВАШИ правительства СМИ контролируют. Правосеки ВАШИ, майдауны ВАШИ.
А люди гибнут... и нам в России горько до слез. Это правда
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты тоже не думай, что вся Россия тебя обвиняет. а по существу поста - мне они не нужны, можешь забирать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку