Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свидомиты короче вобще еб@нулись в край

"Что по моему мнению нужно немедленно сделать Украине в ответ на вторжение России:

Разрыв дипломатических отношений с Россией и уведомление мирового сообщества о том, что Россия начала войну, и мы вынуждены принять этот вызов
Объявление военного положения
Отмена выборов
Формирование Совета Обороны и создание фронтов. Командующие фронтами – члены Совета Обороны
Полная поэтапная, но максимально быстрая мобилизация
Перевод всей экономики в состояние войны. Отмена всех лишних расходов, в том числе льгот на которые тратятся десятки миллиардов
Перекрытие газопровода
Минирование газопровода и атомных станций. Европа должна понимать, что погибнут все и они в том числе, но в рабство мы не пойдем. Или Воля или Смерть. Кто против - в Россию.
Создание ударных групп для атаки на Донецкую и Луганскую области, Крым, Ростов, Белгород и Приднестровье
Обращения за поставками оружия ко всем странам мира. Не ожидая помощи начать закупку оружия
Полная блокада Крыма и Приднестровья
Полное отстранение от власти всех, кто был в ПР и КПУ, а также хоть каким-то образом был лоялен России
Конфискация имущества у Ахметова, Пинчука, Фирташа, Ефремова, Шуфрича, Медведчука и всей верхушки членов ПР и КПУ
Всех, кто посмеет заявить о лояльности России под арест в концентрационные лагеря до окончания войны, потом разберемся что с ними делать
Все военное руководство и спецслужбы немедленно пропустить через детектор лжи. Провести срочную переаттестацию высшего и среднего командного состава армии с учетом их действий за последние 6 месяцев
Немедленное вооружение добровольческих батальонов всем необходимым вооружением, в том числе тяжелым. Разрешить нанесение ударов по территории России
Снять все идиотские согласования на открытие огня по врагу. Огонь открывается на усмотрение боевых частей без многочасового согласования с командованием, в результате чего теряется время и враг получает возможность уйти из зоны поражения огнем
Список может видоизменяться или дополняться, но логику действий я вижу именно в этом ключе.

Если в течении ближайших дней Порошенко, и компания не начнут действовать в подобном ключе – нужно гнать их к черту или объявлять капитуляцию.В противном случае они угробят весь цвет украинской нации в бесполезной мясорубке на фронте и все равно сдадут страну Путину", - считает блоггер. ссылочка http://politikum.in.ua/post/28aug2014/comments/444-aleksey-zavodyuk-plan-deystviy-dlya-ukrainy.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. Разрыв дипломатических отношений. Если они отзовут дипломатов из РФ разве не будет означать, что они начинают войну или я ошибаюсь?
(А дипломаты уедут обратно?)
2. Объявление ВП. Ну и что? Итак народ штабелями ложится в зоне боевых действий уже какой месяц, а у них всё мобилизации да мобилизации.
3. Отмена выборов. Ох, ну это просто шандец. Раду распустили и выборы отменили. Кто управляет страной? Порошенко, Яценюк, Турчинов, Коломойский, Аваков. Отряд (ПЯТКА)
4. Формирование Совета Обороны и создание фронтов. Извините за мою необразованность, но тут я ничего не понимаю и пропущу пункт
5. Полная поэтапная, но максимально быстрая мобилизация. Уже было 3 этапа, точнее 3 волны. Какие ждут их дальше? Отряд Инсульт и Батальон Девчата?
6. Перевод всей экономики в состояние войны. Отмена всех лишних расходов, в том числе льгот на которые тратятся десятки миллиардов. На какие лишние расходы? Военный налог есть. В ВУЗах Киева если я не ошибаюсь почти нет бюджетных мест (если я ошибаюсь поправьте) всё идет на так называемое АТО
7. Перекрытие газопровода. Какого?
8. Минирование газопровода и атомных станций. Европа должна понимать, что погибнут все и они в том числе, но в рабство мы не пойдем. Или Воля или Смерть. Кто против - в Россию. Им видимо Чернобыля мало, когда досталось и им и России и Белоруссии
9. Создание ударных групп для атаки на Донецкую и Луганскую области, Крым, Ростов, Белгород и Приднестровье. Ударные группы? Это пользователи соц. сетей?
10. Обращения за поставками оружия ко всем странам мира. "Братья Сомалийцы, мы гордые свободолюбивые Украинцы хотим купить у вас АК за 30$ штука чтобы оставить их на поле боя против вероломной и зомбированной России"
11. Полная блокада Крыма и Приднестровья. А где обещанная Америкой колючая проволочка на которую выделили из бюджета 437т. долларов
12. Полное отстранение от власти всех, кто был в ПР и КПУ, а также хоть каким-то образом был лоялен России. А они ещё во власти есть? О_о
13. Конфискация имущества у Ахметова, Пинчука, Фирташа, Ефремова, Шуфрича, Медведчука и всей верхушки членов ПР и КПУ. Дааа.... Так они вам всё это и отдали сразу и с доброй улыбкой на лицах
14. Всех, кто посмеет заявить о лояльности России под арест в концентрационные лагеря до окончания войны, потом разберемся что с ними делать. Демократия к нам приходит, мы входим в ЕС, ну и что что конц лагерь для всех инакомыслящих, ну и что что это было уже в Германии 1939-1944~5-хх годов (За неточность исправьте если можете)
15. Все военное руководство и спецслужбы немедленно пропустить через детектор лжи. А так же президента, премьер-министра, всех СМИшников, всех тех военных кто давал показания о нахождении на территории Украины Российских войск и т.д.
16. Провести срочную переаттестацию высшего и среднего командного состава армии с учетом их действий за последние 6 месяцев. Посадить за парту Тымчука и Лысенко, вот ржач то.
17. Немедленное вооружение добровольческих батальонов всем необходимым вооружением, в том числе тяжелым. Разрешить нанесение ударов по территории России. У меня просто нет слов, считайте сразу при таком раскладе стирается Украина с карты, а НАТО и ЕС даже ухом не поведут
18. Снять все идиотские согласования на открытие огня по врагу. Огонь открывается на усмотрение боевых частей без многочасового согласования с командованием, в результате чего теряется время и враг получает возможность уйти из зоны поражения огнем. А то я смотрю какие ополченцы плохие, все из под огня норовят уйти, а доблестные военные Украинской армии их догоняют на КПП с Россией и в плен сдаются чтобы победить их тем что съедят обед и отдохнут.

Если в течении ближайших дней Порошенко, и компания не начнут действовать в подобном ключе – нужно гнать их к черту или объявлять капитуляцию.

Тут я хочу пройтись просто и кратко: Нужно гнать их к чёрту и объявлять капитуляцию, а лучше не капитуляцию, а просто гнать их к чёрту и искать нормального политика и налаживать отношения с Россией... Это лично моё мнение, никого к нему не призываю, если есть вопросы или желание поговорить буду рад.
P.S. Извиняюсь за пунктуационные ошибки если они есть, просто в школе учился плохо, вот и мучаюсь теперь, стараюсь исправляться.
Всем добра и мирного неба над головой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты...ты...Ты крут!
Автор поста оценил этот комментарий
капитуляцию? не подсказывай им!! они после того как их воины побывали в плену и их там накормили и помыли боюсь уже и так не прочь в плен сходить.. но если все так сделают то как мы их всех прокормим?
Автор поста оценил этот комментарий
Как у них в головах сочетается страна в которой Воля и концлагеря?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку