7

Свидомиты короче вобще еб@нулись в край

"Что по моему мнению нужно немедленно сделать Украине в ответ на вторжение России:

Разрыв дипломатических отношений с Россией и уведомление мирового сообщества о том, что Россия начала войну, и мы вынуждены принять этот вызов
Объявление военного положения
Отмена выборов
Формирование Совета Обороны и создание фронтов. Командующие фронтами – члены Совета Обороны
Полная поэтапная, но максимально быстрая мобилизация
Перевод всей экономики в состояние войны. Отмена всех лишних расходов, в том числе льгот на которые тратятся десятки миллиардов
Перекрытие газопровода
Минирование газопровода и атомных станций. Европа должна понимать, что погибнут все и они в том числе, но в рабство мы не пойдем. Или Воля или Смерть. Кто против - в Россию.
Создание ударных групп для атаки на Донецкую и Луганскую области, Крым, Ростов, Белгород и Приднестровье
Обращения за поставками оружия ко всем странам мира. Не ожидая помощи начать закупку оружия
Полная блокада Крыма и Приднестровья
Полное отстранение от власти всех, кто был в ПР и КПУ, а также хоть каким-то образом был лоялен России
Конфискация имущества у Ахметова, Пинчука, Фирташа, Ефремова, Шуфрича, Медведчука и всей верхушки членов ПР и КПУ
Всех, кто посмеет заявить о лояльности России под арест в концентрационные лагеря до окончания войны, потом разберемся что с ними делать
Все военное руководство и спецслужбы немедленно пропустить через детектор лжи. Провести срочную переаттестацию высшего и среднего командного состава армии с учетом их действий за последние 6 месяцев
Немедленное вооружение добровольческих батальонов всем необходимым вооружением, в том числе тяжелым. Разрешить нанесение ударов по территории России
Снять все идиотские согласования на открытие огня по врагу. Огонь открывается на усмотрение боевых частей без многочасового согласования с командованием, в результате чего теряется время и враг получает возможность уйти из зоны поражения огнем
Список может видоизменяться или дополняться, но логику действий я вижу именно в этом ключе.

Если в течении ближайших дней Порошенко, и компания не начнут действовать в подобном ключе – нужно гнать их к черту или объявлять капитуляцию.В противном случае они угробят весь цвет украинской нации в бесполезной мясорубке на фронте и все равно сдадут страну Путину", - считает блоггер. ссылочка http://politikum.in.ua/post/28aug2014/comments/444-aleksey-zavodyuk-plan-deystviy-dlya-ukrainy.html

Дубликаты не найдены

+14
Конфискация имущества у Ахметова, Пинчука, Фирташа, Ефремова, Шуфрича, Медведчука и всей верхушки членов ПР и КПУ

И на этом моменте Беня спалился ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
+1
Бля нету на работе, фотки с надписью:
" Ах ты хитрая жопа!" :)
0
Дык. Это ж, получается, надо Поросёнка с места президента попросить.
+13
1. Разрыв дипломатических отношений. Если они отзовут дипломатов из РФ разве не будет означать, что они начинают войну или я ошибаюсь?
(А дипломаты уедут обратно?)
2. Объявление ВП. Ну и что? Итак народ штабелями ложится в зоне боевых действий уже какой месяц, а у них всё мобилизации да мобилизации.
3. Отмена выборов. Ох, ну это просто шандец. Раду распустили и выборы отменили. Кто управляет страной? Порошенко, Яценюк, Турчинов, Коломойский, Аваков. Отряд (ПЯТКА)
4. Формирование Совета Обороны и создание фронтов. Извините за мою необразованность, но тут я ничего не понимаю и пропущу пункт
5. Полная поэтапная, но максимально быстрая мобилизация. Уже было 3 этапа, точнее 3 волны. Какие ждут их дальше? Отряд Инсульт и Батальон Девчата?
6. Перевод всей экономики в состояние войны. Отмена всех лишних расходов, в том числе льгот на которые тратятся десятки миллиардов. На какие лишние расходы? Военный налог есть. В ВУЗах Киева если я не ошибаюсь почти нет бюджетных мест (если я ошибаюсь поправьте) всё идет на так называемое АТО
7. Перекрытие газопровода. Какого?
8. Минирование газопровода и атомных станций. Европа должна понимать, что погибнут все и они в том числе, но в рабство мы не пойдем. Или Воля или Смерть. Кто против - в Россию. Им видимо Чернобыля мало, когда досталось и им и России и Белоруссии
9. Создание ударных групп для атаки на Донецкую и Луганскую области, Крым, Ростов, Белгород и Приднестровье. Ударные группы? Это пользователи соц. сетей?
10. Обращения за поставками оружия ко всем странам мира. "Братья Сомалийцы, мы гордые свободолюбивые Украинцы хотим купить у вас АК за 30$ штука чтобы оставить их на поле боя против вероломной и зомбированной России"
11. Полная блокада Крыма и Приднестровья. А где обещанная Америкой колючая проволочка на которую выделили из бюджета 437т. долларов
12. Полное отстранение от власти всех, кто был в ПР и КПУ, а также хоть каким-то образом был лоялен России. А они ещё во власти есть? О_о
13. Конфискация имущества у Ахметова, Пинчука, Фирташа, Ефремова, Шуфрича, Медведчука и всей верхушки членов ПР и КПУ. Дааа.... Так они вам всё это и отдали сразу и с доброй улыбкой на лицах
14. Всех, кто посмеет заявить о лояльности России под арест в концентрационные лагеря до окончания войны, потом разберемся что с ними делать. Демократия к нам приходит, мы входим в ЕС, ну и что что конц лагерь для всех инакомыслящих, ну и что что это было уже в Германии 1939-1944~5-хх годов (За неточность исправьте если можете)
15. Все военное руководство и спецслужбы немедленно пропустить через детектор лжи. А так же президента, премьер-министра, всех СМИшников, всех тех военных кто давал показания о нахождении на территории Украины Российских войск и т.д.
16. Провести срочную переаттестацию высшего и среднего командного состава армии с учетом их действий за последние 6 месяцев. Посадить за парту Тымчука и Лысенко, вот ржач то.
17. Немедленное вооружение добровольческих батальонов всем необходимым вооружением, в том числе тяжелым. Разрешить нанесение ударов по территории России. У меня просто нет слов, считайте сразу при таком раскладе стирается Украина с карты, а НАТО и ЕС даже ухом не поведут
18. Снять все идиотские согласования на открытие огня по врагу. Огонь открывается на усмотрение боевых частей без многочасового согласования с командованием, в результате чего теряется время и враг получает возможность уйти из зоны поражения огнем. А то я смотрю какие ополченцы плохие, все из под огня норовят уйти, а доблестные военные Украинской армии их догоняют на КПП с Россией и в плен сдаются чтобы победить их тем что съедят обед и отдохнут.

Если в течении ближайших дней Порошенко, и компания не начнут действовать в подобном ключе – нужно гнать их к черту или объявлять капитуляцию.

Тут я хочу пройтись просто и кратко: Нужно гнать их к чёрту и объявлять капитуляцию, а лучше не капитуляцию, а просто гнать их к чёрту и искать нормального политика и налаживать отношения с Россией... Это лично моё мнение, никого к нему не призываю, если есть вопросы или желание поговорить буду рад.
P.S. Извиняюсь за пунктуационные ошибки если они есть, просто в школе учился плохо, вот и мучаюсь теперь, стараюсь исправляться.
Всем добра и мирного неба над головой
раскрыть ветку 4
+2
+1
Ты...ты...Ты крут!
0
капитуляцию? не подсказывай им!! они после того как их воины побывали в плену и их там накормили и помыли боюсь уже и так не прочь в плен сходить.. но если все так сделают то как мы их всех прокормим?
0
Как у них в головах сочетается страна в которой Воля и концлагеря?!
+9
Ой, блять, эти блоггеры уже надоели, пусть идут и воюют сами с невидимыми солдатами Путина.
раскрыть ветку 4
+6
Наши все таки разработали плащ-невидимку \о/
раскрыть ветку 3
+3
Это стелс-пихота,вооруженная реактивными пневмопихами под прикрытием чугуниевых бомбардировщиков...
раскрыть ветку 2
+7
"угробят весь цвет украинской нации"- как бесит, когда наркоманов, алкашей и уголовников с майдана так величают, аж трясёт.
Жду побед Новороссии, чтобы этот цвет нации отправили к небесной сотне.
P.S. Свидомые привет.
+2
Чего у них бомбит то?
раскрыть ветку 2
+2
лето заканчивается
раскрыть ветку 1
+2
так до осенних приходов далеко еще вроде?
или это?
+2
Полная поэтапная, но максимально быстрая мобилизация
ебать дибил) потреотов уже с факелами по всем дырам ищут)) а он все мобилизацию планирует))
раскрыть ветку 2
+2
И 100% он хочет быть среди тех кто ищет и отправляет других на фронт, а не тех кого пошлют воевать!
раскрыть ветку 1
0
знаешь, это как "чукча не читатель, чукчка писатель"
так же и зедсь, ведь он цвет нации, слишком умен, для того что бы быть пушечным мясом, его место в штабе, где нибудь в отделе оперативного планирования....
+1
Та ни-и, цэ не свидомит, дас ист- содомит... )))
+1
Сначала они хотят перекрыть газопровод а потом заминировать. В чем смысл? А электростанции вообще дебилизм, кроме этих блоггеров вряд ли кто то захочет стать шахидом. Что за дебилы такие вбросы делают
+1
забыли приписать, что, перед введением всех этих мер нужно сохраниться, найти, как открыть консоль на украине и ввести читы!
0
Блоггеры такие умные. А у власти все тупые.
0
Так делали лет 50-70 назад.
Сейчас если Порошенко хотябы половину сделает , он подпишет себе и другим высокопоставленным лицам смертный приговор и они об этом знают.
0
Диванные войска не дремлют
0
У селян есть нация!? Даже "цвет"!? Ну мир перевернулся.
раскрыть ветку 1
0
Как же нету, а лютики, а маргаритки. :)
0
Я смотрю у этого чувака на букву "М" Наполеоновские планы. Все помнят чем закончил Наполеон???)))
0
Ох, я из Белгорода, пипец мне. Где этот зеленый гандон с калатушками?
раскрыть ветку 1
0
Не бойся, парень, я тоже из Белгорода, я с тобой.
0
А мне понравилось...
0
От постоянных скачек мозг о стенки черепной коробки бился, бился и ушёл в небытие.
0
Тут отсутствует пункт насчет скакания)
0
Пришло полное понимание, зачем наши беды бандеровцев пачками на площадях вешали. Такого количества говна я, честно говоря, не ожидал увидеть.
0
По блогеру психушка плачет, нельзя таким людям в интернет.
0
это было выступления капитана очевидность ?
0
чет задач нарисовали лет на 5...дибилойды
0
Мне особенно понравилось. Заминировать газопровод и АЭС и попросить оружие и помощи у Европы. чем там думал этот блогер.
0
анус пусть себе заминируют
-7
Что то затянулась вся эта хрень. Украина должна объявить войну России, что бы разом со всем покончить! Это наконец развяжет руки Путину, и ему не придется больше отправлять десантников под видом бедных шахтеров-ополченцов и без какой либо помощи со стороны нашей авиации и артиллерии!
раскрыть ветку 2
0
Покончить с чем? с остатками Украины?
раскрыть ветку 1
-3
Прежде всего с неопределенностью и недосказанностью! Будет обычная война, и по ее результатам будет ясно с чем и с кем покончено.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: