Свидетели Иеговы видят надпись "Свидетелям Иеговы вход воспрещён"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Столько раз про них слышал, но ни разу в живую не видел. Не приходят ко мне, что-то.
раскрыть ветку (85)
19
Автор поста оценил этот комментарий

К моей бабушке регулярно ходили. Им нравилось болтать. Со мной тоже по телефону любили говорить. Ничего не навязывали

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне приходили однажды. Двое, элегантный мужичок и женщина. Шикарная милфа 10/10. Где-то слегка за 40, высокая, стройная, подтянутая вся такая. Я очень вежливый, по этому не стал их прогонять, молча стоял и кивал особо не вслушиваясь. И втихаря пялился на сиськи. Через пару дней они снова пришли, на этот раз милфа была в брючном костюме, стройные ноги, шикарные бедра. На третий раз нашу беседу запалила моя старшая сестра, решила, что меня сейчас в секту затянут и прогнала их с матами. Неловко как-то получилось.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомую тётю завербовали. А та теперь мою мать достаёт со своими визитами. Сначала будто в гости просится, чай попить. А как зайдет, так достаёт свою книгу (евангелие вроде) и читает. Мозги в основном моет, мол хорошо у них, все братья, сестры.
На самом деле жаль её, не от хорошей жизни голову потеряла.
раскрыть ветку (20)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мэри Кей также продают.Была знакомая Светой кличут.Работала бухом, пошла продавать косметику и пиздец.ВСЕ темы сводила, как с этой косметикой в дом ворвется счастье, а в душу покой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это евангелисты. У свидетелей полная библия

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полная библия чего? Наркотиков?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот. У евангелистов полная Библия. Свидетели используют её фрагментарно. Кому интересно, док. фильм о свидетелях "Сторожевая башня ". Больше всего меня там порадовали три громадных виллы в Калифорнии. Для Христа, пророка Илии и апостола Петра.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз у евангелистов и не полная. А свидетели ходят с полной библией и зачитывают стихи они из любой части.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой из 66 книг Библии по твоему не пользуются евангелисты?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

а какой/какими книгой/ами не пользуются Свидетели?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил лишь о том, что они пользуются ей фрагментами. Которые соответствуют их учению. Так, навскидку припоминаю , что они не приемлют единство Святой Троицы. Чем сразу отделяют себя от всех деноминаций христианства.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

покажите слово Троица в любом переводе библии.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подразумеваю триединство Божественной сущности. Вы не читали об этом в Новом завете в посланиях Павла ,например?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

конкретную книгу, главу и стих, пожалуйста

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле там профит с налога 10 процентов. А система построена как сетевой маркетинг
63
Автор поста оценил этот комментарий

мало зарабатываешь, ты им не интересен

раскрыть ветку (25)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Там всем е*анутым применение найдется:

- кто мало зарабатывает – в пехоту (искать новых е*анутых);

- тех, кто много – регулярно доить и аккуратно обрабатывать.


Господдержки у них нет (как у бородатых клоунов), поэтому, выбрали такую (достаточно эффективную) методику.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

госпо..ээ..дь поддержка у них есть..говорят:))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот щас обидно было

10
Автор поста оценил этот комментарий

В другую подобную организацию из трёх букв людям самим приходится деньги нести, а тут услуга с доставкой на дом. Удобно же)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

МВД?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кгб?

Гру?

Точно - цру! Или фбр?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЖКХ?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Желудочно Кишечный Храм?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жидко-Кристаллический.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы ближе всех к истине)

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё варианты? =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему приходится? Кто вас заставляет интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, о какой организации из трёх букв Вы подумали))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, это вы ещё с мормонами не сталкивались )

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ни разу в живую не видел

А мертвых сколько попадалось?)

По домам/квартирам последние несколько лет действительно почти перестали ходить... А вот на оживленных местах со своими плакатами и макулатурой круглый год караулят (в моем городе по крайней мере). А с приходом теплой весенней погоды снова пойдут небольшими стайками по улицам с разговором о мире и прекрасном(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так их признали экстремистами и запретили на территории РФ вот поменьше их и стало(рпц конкурентов выдавила)
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас заметил, что подлый пробел влез. "вживую", конечно же.
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас они ходят только с библией и все. большинство остальной литературы под запретом.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, в гос-ве, где я живу им никто ничего не запрещает. За пол часа ходьбы по улице (люблю пешком ходить) встречаю минимум 5 группок этих свидетелей (не тех, что с тачками стоят, а невзначай прогуливающихся "вербовщиков"), из них минимум 2-е доебутся попытаются всучить мне свои буклеты, сторожевые башни и хз что еще. Отдельным бонусом еще то, что недалеко от моего дома построен их "зал царства иегова". Мне глубоко плевать, кто во что верит и кто кому поклоняется, но бл%, эти фанатики порой выбешивают до ужаса своей настырностью в жалении затащить в свое "братство" очередного адепта. И что самое паршивое - они очень любят пытаться навязать свою веру детворе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, детям-табу. я вам говорю, так как 12 лет там был. исключение - родители и бабушки-дедушки своим внукам

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ко мне подходили на остановке. Время 11 часов, жду дежурного трамвая. Тут на горизонте появляется группа лиц, 4-5 человека и направляются быстрым шагом ко мне.
Один длинный такой, метра 2.05, второй коренастый, остальные хлюпики, относительно первых. Честно говоря, успел трухнуть немножко. Подошли, оказались мормоны из сербии) Один из них слегка знал русский, попытался склонить вступить к ним в общество и т.д и т.п. На деле, культурные, вежливые ребята) Я немного другого ожидал от толпы в 11 часов ночи)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты с какой религии будешь? Библия есть? А если найду? )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 вечера по химмашу они бы походили. Поддач насобирали
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь что бы их увидеть, скорее всего придётся ехать в страну, где ещё работает такое понятие как "права человека", в России Свидетели Иеговы с 2017 года под запретом, как и в КНДР. А если долго будешь тянуть, то с отключением интернета, скорее всего, закроют и границы, так что ты не только увидеть их не сможешь, но даже на их сайт jw.org через VPN не зайдёшь

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За тобой выехали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже не в ту сторону едут...

Автор поста оценил этот комментарий

Как верно, что "права человека" у тебя в кавычках

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел

Вообще никого не агитировал.

После запрета уехал из страны.

Видимо свидетель здорового человека.

Агитаторов с конца девяностых не видел

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так их прикрыли уже пару лет как на территории РФ, законодательно. Слишком адекватные, видимо.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

где-то новость была что их пытают под следствием. конечно, на самых безобидных чебы силенушку не показать. эти не придут автобус взрывать "за брата и за яхве". как-то мерзковато. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, новость была, а пруфов не было

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, ещё адекватнее гундяевщины?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне бабульки приходили. И письма ещё в ящик кидали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на Дыбенко в Питере бабуля ходила из Свидетелей, всегда с ней разговаривал и упоминал, что мы уже с ней беседовали)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я встретил разок, когда за пивом в ларёк бегал (они тогда ещё были в Москве). Утро, похмело. И сияющая тётенька, протягивая брошюрку, спрашивает знаю ли я как достичь счастья. Показав запотевшую от холода бутылочку тёмного, я сказал, что да. Она лишь улыбнулась и не стала приставать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

До меня доебались с утра, когда я вышел на перекур (курю на улице).

Я в ответ говорю что-то из библии, а мне прилетает какая-то дичь в ответ и какой я молодец что такой грамотный, но заблуждаюсь и вся хуйня.

Еле отвязался, но тут принцип уважения собеседника.

Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как-то на улице баба с коляской подошла, потом и мужик нарисовался. Улыбочки, добро, мир-труд-май и тд. Брошюрку дали. Дома почитала, а там такая ересь, что хоть посмеялась.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй переехать в другой город-побольше, когда нибудь обязательно придут, не расстраивайся^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Казань недостаточно большой город? Печаль(
Автор поста оценил этот комментарий
Они частенько ходят в одном парке в моем городе. То листочки раздают, то с разговорами лезут. Причем лезут ко всем подряд, и их даже не смутил мой возраст когда я была классе в 6-7.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

get them while they're young

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К нам приходили полы мыть, качественно И дёшево

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку