Дубликаты не найдены

+864
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 72
+222
Тренеровочный лагерь свидетелей иеговы
раскрыть ветку 32
+91
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+23

Шутки шутками, а лет 10 назад, подрабатывал курьером, приехал по очередному адресу на Маяковскую, дом вот этот, кажется. Поднимаюсь на несколько этажей и по соседству с нужной фирмой вижу табличку "Свидетели Иеговы." Сказать, что я охренел - ничего не сказать

раскрыть ветку 22
+2

Каждая дверь - телепорт в реальную квартиру, как в "Корпорации монстров"

+1

Чёт вспомнил:

Родная, ты божественно красива.
Милей мне только

раскрыть ветку 1
+137

Учитывая, что в интернет-фольклоре выражение "принять ислам" имеет дополнительный смысл, картинка начинает играть новыми красками.

раскрыть ветку 11
+57

Ага. "Приняли ислам" и "стали героями".

раскрыть ветку 3
+8
Я сначала не понял, а потом как понял!
раскрыть ветку 6
+396

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы - рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор... Они почему-то обиделись и ушли...

На Сицилии нет 'Свидетелей Иеговы'.... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей. …

К начальнику 6-го отдела милиции зашли странные люди и сказали, что пришло время покаяться. Начальник:

- В смысле?

- В грехах, - сказали люди, - ибо час расплаты уже близок!

- Вы кто? - заорал начальник, - мне некогда, тут них...

- Мы свидетели Иеговы. - ответили люди, протягивая ему брошюрки...

- :::б вашу мать, вы как сюда прошли - это режимный объект.

Потом разборки с постовым сержантом милиции. Его оправдания:

- Ну ведь свидетели же! Я откуда знаю Иеговы или еще кого...

134 интонационных оттенка

фразы "пошёл на хрен" знают

старейшие Свидетели Иеговы

раскрыть ветку 18
+257
раскрыть ветку 14
+26
раскрыть ветку 2
+11
Как-то раз у Ратибора 
Зазвучал дверной звонок
И Свидетель Иеговы 
Завалился на порог. 
Была пауза неловкой: 
Неудачно он зашёл, 
И Свидетель прям в кладовке 
Ритуально был сожжён.
ещё комментарии
+1
Все издеваются над Свидетелями. А кто-нибудь с ними общался? Так чтоб не у двери:"Идите на хер." А долго. Кто? Есть такие?
раскрыть ветку 3
+1
Было дело. В общем, если не затрагивать религию, то и не скажешь что они свидетели чего то.
0

25 лет с ними живу

0
Да, общался, часа 2, разговор был о том, что мне нужен миллион долларов для счастья. А мне втирали, что нет ничего важнее зарезервированного места в раю. Предложил свое за лям, почему то отказались((
0

Аааааааааа!!!!!! Что мне делать???

+89
раскрыть ветку 5
+2

Конечно уловка, он их дальше использовал по сюжету

+2

что это за сериал?

раскрыть ветку 3
+13

книжная лавка блека

раскрыть ветку 1
+1

книжный магазин Блэка

+234

Какие дисциплинированные ребята.

Либо там табличка немного другая - Свидетелей отстреливаем без предупреждения.

раскрыть ветку 57
+85
А какой смысл тратить свое время, если заранее известно, что ничего не выйдет? Вот и ушли
раскрыть ветку 14
+117

Ваши бы слова да в уши тем, кто холодными звонками занимается.

раскрыть ветку 7
+18

Ко мне заходили как-то. Нахуй слать не стал, поболтал, забавные типы)

Приходили раза 3, болтал с ними про Библию, потом сказал, что конечно прикольно с вами попиздеть мужики, но если рассчитываете что я также буду с вами ходить по воскресеньям и болтать про бога, то вы теряете время))

Больше не приходили

раскрыть ветку 4
0

мне больше интересно зачем одному из них перчатки

+13

Ну как бы при всей к ним нелюбви сами по себе свидетели Иеговы очень милые и приятные в общении люди, за редким исключением.

+26

Нормальные ребята, обменялись мыслями, сделали  вывод, ушли)

раскрыть ветку 3
+6
они, матерясь, телепатически обсудили как поступить в данном случае
раскрыть ветку 1
+2

Судя по поведению пухлый главнее 

+185

"Ты видел у меня на лужайке обьявление "Склад мертвых ниггеров?"

Не видел? Потому что ее там нет!!!

раскрыть ветку 6
+59

А мертвые ниггеры есть

раскрыть ветку 4
+1
Ее - лужайки в смысле нет? Больше в отрывке существительных женского рода не имеется.
+12

Заходили пару раз, сказал, что атеист. Ушли.

Хотя пару раз и общался за кружкой пива, жив и здоров, ничего плохого не увидел.

+11

А с чего вообще решили, что это именно Свидетели Иеговы? Они же в костюмчиках и галстуках ходят. А эти в спортивных костюмах. Не по канону

раскрыть ветку 4
+11
В рубашке с галстуком и с черным бейджем это не свидетели Иеговы, а мормоны или святые последних дней, как они сами себя называют. В 2000-е предлагали обычно пойти на курсы по изучению Английского языка. И да, один из них был всегда американец.
+4

Хирургические перчатки вообще подозрительно смотрятся.

0

на мармонов очень похожи

-1
Подчёркнуто чисто и подчёркнуто бедно одеты.
+34

А я вообще не встречал каких то неадекватных свидетелей. Обычно звонят, открываю, бла-бла-бла, говорю, что мне не интересно - извините и направляются к другой двери.

Может пока не напоролся.

раскрыть ветку 2
-1

я был там 12 лет. люди как люди. в чем-то даже хорошие. на чем-то помешаны как фанатики. есть некоторые неадекватные, как и везде, но им не дают и, так сказать, низшую ступень.

-2
Хреновые из них свидетели просто
+5

Это не они. Парень в синих перчатках, с пустыми руками... Скорей всего кто-то другой.

+2

Милые ребята. Понимают чужую зону комфорта. Я бы таких и послушал.

-1
Раздосадованность пухляша от увиденного - просто умиляет
-7

Собакам и Свидетелям Иеговым вход запрещён.

раскрыть ветку 3
0

А собаки тут при чем?

раскрыть ветку 2
-52

Всегда мечтал стать создателем мема, теперь и кандидаты подходящие есть

раскрыть ветку 13
+58

Это не так работает.

раскрыть ветку 6
+24

Когда пишут, что это будет мемом, то мемом это не становится.

Вот если бы ты придумал что-то очень смешно с картинкой, то возможно получилось бы. А так нет, ты убил мем...

раскрыть ветку 3
0

Ну так создавай, а не говори об этом. Хоть бы надпись какую то на картинку добавил

-1

а я на короткое время стал.

Про светофор по контакту разошлось.

пост называется сломан но не сломлен

ещё комментарии
+71
Столько раз про них слышал, но ни разу в живую не видел. Не приходят ко мне, что-то.
раскрыть ветку 84
+19

К моей бабушке регулярно ходили. Им нравилось болтать. Со мной тоже по телефону любили говорить. Ничего не навязывали

ещё комментарии
+12

Ко мне приходили однажды. Двое, элегантный мужичок и женщина. Шикарная милфа 10/10. Где-то слегка за 40, высокая, стройная, подтянутая вся такая. Я очень вежливый, по этому не стал их прогонять, молча стоял и кивал особо не вслушиваясь. И втихаря пялился на сиськи. Через пару дней они снова пришли, на этот раз милфа была в брючном костюме, стройные ноги, шикарные бедра. На третий раз нашу беседу запалила моя старшая сестра, решила, что меня сейчас в секту затянут и прогнала их с матами. Неловко как-то получилось.

+41

мало зарабатываешь, ты им не интересен

раскрыть ветку 25
+17

Там всем е*анутым применение найдется:

- кто мало зарабатывает – в пехоту (искать новых е*анутых);

- тех, кто много – регулярно доить и аккуратно обрабатывать.

Господдержки у них нет (как у бородатых клоунов), поэтому, выбрали такую (достаточно эффективную) методику.

раскрыть ветку 12
+2

вот щас обидно было

+6

В другую подобную организацию из трёх букв людям самим приходится деньги нести, а тут услуга с доставкой на дом. Удобно же)

раскрыть ветку 9
0

ооо, это вы ещё с мормонами не сталкивались )

+13
Знакомую тётю завербовали. А та теперь мою мать достаёт со своими визитами. Сначала будто в гости просится, чай попить. А как зайдет, так достаёт свою книгу (евангелие вроде) и читает. Мозги в основном моет, мол хорошо у них, все братья, сестры.
На самом деле жаль её, не от хорошей жизни голову потеряла.
раскрыть ветку 20
+7

Мэри Кей также продают.Была знакомая Светой кличут.Работала бухом, пошла продавать косметику и пиздец.ВСЕ темы сводила, как с этой косметикой в дом ворвется счастье, а в душу покой.

+3

Это евангелисты. У свидетелей полная библия

раскрыть ветку 17
-2
На самом деле там профит с налога 10 процентов. А система построена как сетевой маркетинг
+8
но ни разу в живую не видел

А мертвых сколько попадалось?)

По домам/квартирам последние несколько лет действительно почти перестали ходить... А вот на оживленных местах со своими плакатами и макулатурой круглый год караулят (в моем городе по крайней мере). А с приходом теплой весенней погоды снова пойдут небольшими стайками по улицам с разговором о мире и прекрасном(

раскрыть ветку 5
+3
Так их признали экстремистами и запретили на территории РФ вот поменьше их и стало(рпц конкурентов выдавила)
0
Только сейчас заметил, что подлый пробел влез. "вживую", конечно же.
-1

сейчас они ходят только с библией и все. большинство остальной литературы под запретом.

раскрыть ветку 2
+3

А ко мне подходили на остановке. Время 11 часов, жду дежурного трамвая. Тут на горизонте появляется группа лиц, 4-5 человека и направляются быстрым шагом ко мне.
Один длинный такой, метра 2.05, второй коренастый, остальные хлюпики, относительно первых. Честно говоря, успел трухнуть немножко. Подошли, оказались мормоны из сербии) Один из них слегка знал русский, попытался склонить вступить к ним в общество и т.д и т.п. На деле, культурные, вежливые ребята) Я немного другого ожидал от толпы в 11 часов ночи)

раскрыть ветку 2
+1
-Ты с какой религии будешь? Библия есть? А если найду? )))
0
В 11 вечера по химмашу они бы походили. Поддач насобирали
+2

Теперь что бы их увидеть, скорее всего придётся ехать в страну, где ещё работает такое понятие как "права человека", в России Свидетели Иеговы с 2017 года под запретом, как и в КНДР. А если долго будешь тянуть, то с отключением интернета, скорее всего, закроют и границы, так что ты не только увидеть их не сможешь, но даже на их сайт jw.org через VPN не зайдёшь

раскрыть ветку 2
+1
За тобой выехали
-2

Как верно, что "права человека" у тебя в кавычках

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

Я видел

Вообще никого не агитировал.

После запрета уехал из страны.

Видимо свидетель здорового человека.

Агитаторов с конца девяностых не видел

0

Я встретил разок, когда за пивом в ларёк бегал (они тогда ещё были в Москве). Утро, похмело. И сияющая тётенька, протягивая брошюрку, спрашивает знаю ли я как достичь счастья. Показав запотевшую от холода бутылочку тёмного, я сказал, что да. Она лишь улыбнулась и не стала приставать.

0

Ко мне бабульки приходили. И письма ещё в ящик кидали

0

на Дыбенко в Питере бабуля ходила из Свидетелей, всегда с ней разговаривал и упоминал, что мы уже с ней беседовали)

0

Так их прикрыли уже пару лет как на территории РФ, законодательно. Слишком адекватные, видимо.

раскрыть ветку 3
+6

где-то новость была что их пытают под следствием. конечно, на самых безобидных чебы силенушку не показать. эти не придут автобус взрывать "за брата и за яхве". как-то мерзковато. 

раскрыть ветку 1
-2

Что, ещё адекватнее гундяевщины?!

-1
Попробуй переехать в другой город-побольше, когда нибудь обязательно придут, не расстраивайся^^
раскрыть ветку 1
0
Казань недостаточно большой город? Печаль(
-2
Ко мне как-то на улице баба с коляской подошла, потом и мужик нарисовался. Улыбочки, добро, мир-труд-май и тд. Брошюрку дали. Дома почитала, а там такая ересь, что хоть посмеялась.
-2
Они частенько ходят в одном парке в моем городе. То листочки раздают, то с разговорами лезут. Причем лезут ко всем подряд, и их даже не смутил мой возраст когда я была классе в 6-7.
раскрыть ветку 1
-2

get them while they're young

-2

К нам приходили полы мыть, качественно И дёшево

-2

До меня доебались с утра, когда я вышел на перекур (курю на улице).

Я в ответ говорю что-то из библии, а мне прилетает какая-то дичь в ответ и какой я молодец что такой грамотный, но заблуждаюсь и вся хуйня.

Еле отвязался, но тут принцип уважения собеседника.

-7
Приходили к моей маме.пытались насрать в уши про веру и т.д и т.п.сказал гнать их ссаными тряпками.сектанты херовы.до меня как то жокопались две проповедницы.еле отделался от них
раскрыть ветку 1
-1
Сектаньы минусят?подгорает?
ещё комментарии
+12

Мне даже как-то жаль их стало

раскрыть ветку 2
+8

такой печальный вздох! вся тщетность бытия в нём

раскрыть ветку 1
-1

придется на работу устраиваться