Свидетели Иеговы недоделанные

Я атеист, но читал библию. Просто по приколу, для знания, поржать иногда можно. Пару раз перечитывал, особенно понравилось "Второе послание к Коринфянам". Выучил почти наизусть.
Сегодня ко мне пришли свидетели Иеговы. Стали втирать мне про новый мир. Я им сказал, что сейчас я тапочки одену и поговорим.
Вышел к ним и они втирают мне сказки. Предложили вступить в их секту, и типа первый взнос 5 косых , зато меня ждёт защита бога и тд. и тп. Ну я и решил их прикольно послать.
Спрашиваю как им "Второе послание к Коринфянам, глава вторая, стих 18" . На что они говорят да, очень такой душевный стих, прям всё по понятиям раскидали. Я и говорю, особенно понравились строки.
"И придут всадники апокалипсиса, и избавят они мир от вражды двух миров, и искоренят они тех кто начал эту войну". И спрашиваю их а кто начал войну? А они отвечают "Ммм дьявол?" И я уже открыл дверь, захожу почти домой и говорю напоследок. "Зло это вы, свидетели, блеать, Иеговы , стиха 18 нету, дауны"
Будьте осторожны с этими пидорасами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Будьте осторожны с этими пидорасами" А что может произойти? Просто при первой же встрече на хуй слать и все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, или кричать "Во имя Талоса!"
Автор поста оценил этот комментарий
Или крикнуть вглубь квартиры "Мань, готовь бензопилу, обед пришел".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку