Свидание  в слепую

Прочитал недавно пост про "яже мать на свидании" и о том  как  главный  герой  благополучно смыслcя увидев не ту девушку что ожидал. Бегство  я не одобряю  и расскажу свою историю.

Как  то под  новый год маясь от одиночества  так же искал  пару  с кем погулять  31 декабря. У всех были  свои  планы и я никак  в них не вписывался. Списался  в тот день вконтакте  с одной девушкой. Профиль  был практически пустой указан лишь город и статус  "в активном  поиске",  но она очень охотна пошла  на диалог. Было  31 декабря и я  назначил ей свидание на вечер даже  не спрося её фото. Она жила на другом конце  города и ехала на 'электричке поэтому  встречу назначили мы на вокзале.
Когда в назначенное время  ко мне подошла  мм..женщина  лет  на  7  старше и тяжелее килограмм на  30 ,при  этом она была нерусская ( киргизка что ли) я даже потерял дар речи и не знал как  реагировать и чё то запинаясь начал  мямлить о том как рад нашей встречи. Всё  мои фантазии о новогоднем приключении рухнули. Когда мы  зашли  в кафе и она  удалилась в дамскую комнату, я  понял что  это  мой шанс  сбежать . И я бы  уже готов  это сделать.Но была  жалко бросать  женщину вот так вот под новый год, оставляя её среди празднующий людей в кафешке одну c печальными мыслями.
В итоге  мы посидели  с ней  в кафешке ,погуляли поболтали.Я чувствовал себя ужасно неловко и думал как  нелепо  мы  выглядим,и что подумают знакомые  если увидят  меня с ней  и еще куча других глупых  мыслей,но впринципе  мы  с ней  мило прогуляли  пару  часиков и когда она сказала  что пойдет к друзьям  то я с облегчением вздохнул и мы  дружелюбно распрощались.

Но на  этом  история не закончилась. Через  пару дней мне  вконтакте написала какая то девушка "привет" .Парни наверняка знают как редко бывает, что бы девушка сама  написала и предложила познакомится  и не зовя  зарегистрироваться на очередном сайте знакомств.
Я не  очень охотно с ней  общался  ,но в  итоге  мы  договорились с  ней  о встрече.
Оказывается  это была  подруга  той женщины с которой я провёл новый год,они вместе работали. И она её прожужала все уши  рассказами обо мне и о том  что мы очень  похожи  и нам  необходимо встретится. Она заставила  её написать  мне и познакомится.
В итоге мы встречались три года ,это были  мои лучшие отношения  и я сделал ей предложение.

А ведь я мог  тогда просто сбежать в кафешке...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
Автор поста оценил этот комментарий

Пост написан Толстой и некрасивой женщиной с целью ввести людей у заблуждение.

раскрыть ветку (54)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Свидание вслепую...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шо я могу казать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Билан вообще отчаялся
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точь-в точь! Это я про мои мысли, когда фото это увидел.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле лицо у девушки очень симпатичное. Если она подскинет пяток-десятку кг, то ее популярность среди противоположного пола очень увеличится.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее 10 - 20 кг тогда может быть но это не точно

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите... Девушка радостная, улыбается с хитрецой, то бишь ей положить на свой вес, относится она к нему с юмором. А раз в белом платье и с мужчиной, то и поклонники есть.

Когда она скинет немного кг, она станет обаятельной пышкой. То есть дамой "чуть в теле". И с ее легким характером на нее все равно будут обращать внимание, не смотря на небольшой вес.

По мне лучше скинуть немного веса и быть веселой пышкой, чем быть печальной и злой от недоедания и спортивных нагрузок воблой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели сказать 20-30кг
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

30-40

Автор поста оценил этот комментарий

100% согласен. Адель напоминает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дима Билан?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стив Бушеми на гастролях в России?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дима билан скорее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Техасе, судя по бабиной обувке

Автор поста оценил этот комментарий
И это все моеееееееее!
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не очень грамотной

раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дык киргизка же
45
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяя... пришлось 3 раза перечитывать, не могла оторвать взгляд от двойных пробелов и отсутствия запятых, и от запятой через пробел, и от запятой без пробела...

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...от -тся и -ться, от "была жалко", от "прожужала"...

раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, именно это меня коробит больше всего.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
К этому (-ться; -тся) я уже привык... А вот одна очень милая девушка (давным-давно) написала мне в смс "извени" - всё! Весь налёт милоты улетучился к ебени-фене и жукам майским!
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ни извенил ,чтоле?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не фега...
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нИфИга

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте ещё раз, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нифига

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одна написала "правдо" и "досвидание". Больше я ей не отвечал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я не чихал(а)...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одноклассница когда-то в начальной школе. Очень не грамотная, но жутко сообразительная. Чтобы не упустить запятую она их понаставляла после каждого слова )) Из этой коробки наверно набрала )

Автор поста оценил этот комментарий

В слепую! Пиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий

да  ладно  ,что  тут  такого !

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зря тут дурью маются горе-каментаторы. Не для умов ниже среднего скажу про "совпадения", взяв их сразу в кавычки. Не сравниваю прямо, но у меня пропала собака, йорк, лучший друг. Пошел искать - нигде нет. А возле дома окликает местная тоже собачница и протягивает... йорка! Другого, вот, мол, потерялся, нашла тут, взять не могу о т.п. Я его беру и думаю, что ж с ним делать. Такая типа замена, своего потерял, этого нашел. Хожу пока кругами у дома, грею пса и думаю. Окликает другая женщина - ваш пес? Говорю, нет, вот нашелся. -ой, это ж наш! И подвела к мужу у соседнего дома, он его позвал, смотрю, пес тянется туда, признал их. Ну, отдал конечно. Пришел совсем хмурый домой - и тут сосед звонит - нашел по интернету твоего. Через 5 домов подобрали сегодня. Отдали тоже.

Вот и хлюпайте про совпадения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты неплохо знаки препинания расставляешь, молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

  лет на 7 старше и тяжелее килограмм на 30 ,при этом она была нерусская ( киргизка что ли)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка. Пост написан Обществом защиты толстых и некрасивых женщин и помощи в их жизнеустройстве.

И мне понравился этот маркетинг

5
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Теперь отнимем все шансы у толстых и некрасивых? А любви-то всем хочется!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С некрасивым лицом мало что можно сделать, а похудеть можно вполне

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Вы так решили?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нельзя два плюса вам поставить.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже читать не стал. Название уже говорит о безграмотности...  "Свидание в слепую" должно быть "Свидание вслепую".

Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Да к тому же "нерусской киргизкой", в каждом слове по две ошибки

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо от неё однажды уже сбежали

Автор поста оценил этот комментарий
Зато какой интересный smm. Так сказать для массовой обработки сознания.
Неделю жирного smm в студию!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку