Свидание с "предпринимателем"

Ещё один случай вспомнила из неудачных свиданий. Встречалась я как-то с парнем около месяца. Ходили пару раз в кафе и кино. Переписывались, созванивались. В общем, отношения только зарождались. Всё хорошо, приятный, есть о чём с ним говорить.


Как-то раз он звонит мне и говорит: "У меня для тебя есть что-то особенное! Завтра сможем встретиться? Мне очень хочется его тебе все рассказать!". Ну я, конечно, почти растаяла. Впервые парень хочет МНЕ что-то особенное преподнести. Я весь вечер гадала, что же такого там может быть. Уже предвкушала что-то романтичное, наподобие вечера где-то на веранде в кафе или еще какие-то приятные мелочи. Он работал на заводе и я знала, что зарплата там очень маленькая, поэтому на многое не рассчитывала.


День Х. Приезжаю в назначенное время и место. Обнялись, перекинулись парой фраз и пошли. Я сгорала от нетерпения и просила сказать, куда он меня ведет. Для особенных комментариев, скажу, Я ПРЕДУПРЕДИЛА ПОДРУГ И ЭТО БЫЛО ДНЁМ. Идём, мило беседуем. Я в лучшем платье, размалёванная, надушенная и с причёской аки светская львица. Минут 10 шли по центру города и тут он останавливается возле какого-то не примечательного здания, знаете, где сдается куча офисов под разные нужды. Тут и окна, турпутёвки и ритуальные агентства. Я немного напряглась. Пыталась отбросить плохие мысли. Он идёт с лыбой на лице, поэтому, надеюсь на лучшее.


Поднимаемся по лестнице, идём по длинному коридору и заходим в крохотный офис без названия. Там я вижу табличку на столе... Приготовились! Задержали дыхание! Табличку Amway! Тут всё моё романтичное настроение приходит в упадок. Я пытаюсь понять, как этот "сюрприз" и я взаимосвязаны. Тут тётенька начинает вещать. Мы такие-то и такие-то, у нас так классно и прочую чушь сетевых компаний.

Тётенька: "Ваш молодой человек, вас пригласил сегодня сюда не зря, я расскажу какие у нас есть отличные товары, косметика и прочие бытовые отходы средства, которые изменят вашу жизнь полностью! Он к нам присоединился совсем недавно, а уже такие результаты!"

Я смотрю на него и не понимаю о какие результатах она вещает.


Они сидят с улыбающимися, но достаточно серьёзными щами, а я понимаю, что пора валить. Пытаюсь говорить, что я студентка, у меня нет денег (а так и было) и вообще, я покупаю косметику в лучшем случае раз в несколько месяцев. Их косметика стоит 4к за помаду, а я помаду за 200-300 рублей беру. И всё это рассказываю, отнекиваюсь. Вижу, как грустнеют глаза молодого человека, тётка уже не сильно пытается. Меня вообще сложно в чём-либо убедить было всегда и этот случай оказался ещё более показательным. Я упрямо доказываю, что за те же деньги, смогу купить больше и лучше. В общем, пинг-понг, а не разговор.


Злюсь и говорю, что устала и хочу домой. Пока он провожал меня до остановки, почти всю дорогу молчал или говорил, что зря я так не верю и надо всё-таки вступить к ним в ряды. Ведь какой доход! Мильёны в месяц буду поднимать! Я аккуратно свешивала эту лапшу с ушей и уже начала тихо ненавидеть его. Настроение упало до критической отметки и хорошо, что подошёл мой автобус, а то я прям там бы послала его. Но, помните, я же аки светская львица была в этот день. Сдержалась. Было жутко обидно, потому что более жестокого на*балова я ещё не встречала тогда :)


Как понимаете, больше мы с ним не виделись и не общались.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам парням проще. Есть только два варианта неудачного свидания: если девушка не даст (а она 90% в первое свидание не даст), и если по сайту знакомств придет не та, что на фото (понятно, что на фото всегда лучше). Поэтому для нас неудачное свидание - это скорее всего прикольное свидание.

В сетевуху затащили, будет чем друзей приколоть. Какую-нибудь херную девушка отчебучела, тоже по приколу можно будет рассказать.

А, забыл добавить, наверно еще неудачным можно назвать, когда в ресторан пришли, а она назаказывала на сумму большую, чем есть с собой. Но такое тоже довольно редко случается.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
90%, говоришь?
Счастливый ты человек, если остальные 10% у тебя проходили удачно ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если только бухать нормально сразу на первом свидании. На трезвую такое невозможно)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку