Свидание с Натсуки

Свидание с Натсуки Doki Doki Literature Club, Natsuki, Anime Art, Аниме, Визуальная новелла

Source

Аниме

34K поста6.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я пошучу про "позависаем с нацуки"?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь, только это не та девушка.Она наоборот самая стабильная там, и не выпилилась как остальные.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно, Саери же. Вот реально, Нацуки там самая адекватная и самая (относительно) живая, как то не особо запомнилась :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Её особо не раскрыли потому что, вот она мало кому и запомнилась.У Сайори её депрессия, Моника и так понятно, у Юри грудь большая(поэтому большинство по её руту идут) и только Натсуки в стороне

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да здрасте, будто бы лоликонщиков мало. Она самая няшная, и по ее руту тоже много кто шел. Да и раскрыли ее так же, как и Юри, они по сути симметричные персонажи в игре. И у нее тоже проблемы есть - напряженные отношения с отцом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам разработчик сказал, что она самая нераскрытая .И судя по опросам она самая непопулярная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она наоборот больше всех запомнилась. Манга - это тоже искусство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Манга-это литература.Мне тоже больше Сайори с Натсуки запомнились, но большинству людей большая грудь затмила разум
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку