Свидание с идиотом.

Раз уж пошла такая пьянка про свидания, сайты знакомств, расскажу свою историю. Познакомились на сайте, долго переписывались, выпросил номер, созвонились. Ничего подозрительного, вроде приятный молодой человек как внешне, так и в общении. Ну и договорились о встрече. Осень, слякоть, холод, ветер, изморось. Погодка та ещё. Он позвал меня погулять по городу пешком. Не вопрос. Оделась теплее, в путь. Всё то время, пока мы гуляли, он навязчиво расспрашивал меня о моих прежних отношениях. Рассказывал о своей бывшей, хотя я ни разу его об этом не спросила. Яро критиковал её, кстати. Когда дождик пошёл сильнее, я предложила ему зайти куда-нибудь погреться, и за чашечкой кофе продолжить общение, в ответ на что он сказал, что совсем не готов водить барышню "по ресторанам". Так же с особой яростью добавил, что барышни все пошли меркантильные, совсем как его бывшая. Разумеется, всё было сказано несколько иными словами. Моё последующее предложение попить кофе за мой счет было проигнорировано. Я окончательно околела, да ещё и дождь этот мерзкий, а он всё со своей бывшей мне по ушам ездит. Как-то надоело мне всё это. Попросила его проводить меня к магазину, что неподалеку от моего дома. Около магазина распрощалась с ним. И тут начался полный треш. Он начал тупо ныть и по-детски слёзно выпрашивать разрешения меня поцеловать. После моего твердого "НЕТ" начал пытаться хватать меня за руки, обнимать, пытаться поцеловать. Еле увернувшись от навязчивого, дала дёру. Позже, когда я уже была дома, на том самом сайте, где мы познакомились, он начал мне втирать какую-то дичь о том, что все скорпионы (по знаку зодиака я скорпион) страстные и всенепременно должны (!!!) быть заинтересованы в тех, кто ими интересуется. И предложил мне за мой счет снять для нас номер в гостинице, где состоится наше следующее свидание "завтра в 18:00, мне так будет удобно". Право, я не знала даже, как реагировать на ЭТО. Надо ли говорить, что мой черный список мгновенно пополнился ещё одним неадекватным человеком. Благо, на этом данная история закончилась.


История моя. Тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, говорят ты кофе и номер оплачиваешь, пошли завтра погуляем?)

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Глупец, надо было сначала про свою бывшую написать, а потом звать гулять. Спугнул девушку, упустил свое счастье.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да тварь моя бывшая, никогда не угощала меня бесплатным кофе!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что, уже все в курсе, да?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы случайно вместе с кофе не кормите на 1 свидании?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, тоже хочу узнать, не кормите?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ребятыыыы((

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

куда можно подойти за кофе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане, соблюдайте очередь!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я 1 тут был

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой, всё".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я даже без поцелуев обойдусь)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой романтишный.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же скорпион!

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты ко мне подкатываешь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не кажется, я влюблен с первого взгляда)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не шути так, поженимся.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьбу ты тоже оплачиваешь? :D

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чур я дружком буду

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем нам было судьбой предрещено познакомиться! Всякими там скорпионами и прочим! Оставляй контакты)

Автор поста оценил этот комментарий
С первой буквы☝
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку