Дубликаты не найдены

Милота

6.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+8
Мой уличный пес, охранник дома, так же кентится с кошкой. Сейчас то холодно и она на улицу не выходит, а по теплу и спят вместе и в конуре, на конуре с одной миски.
раскрыть ветку 2
+5
У меня было два кота , им было пофиг на морозы , на улице за 30 , но дома им не сиделось . Один как то в морозы на три дня пропал , подумал что всё пиздец котяре , нет вернулся , денёк отлижался и опять гулять . Оба по старости ушли на радугу .
раскрыть ветку 1
+4

Шарик, я тебя люблю, но ты балбес. На улице - 21

Иллюстрация к комментарию
+2

Один на воле, другой в тепле

+1

По взгляду собаки можно подумать, что пёс говорит: "Ну почему я на холоде, а ты в тепле, ёбанный пушистик"

0
Выходи, ну, выходи. Я тебя съем.
0
Вот, блин, с телефона хуйня прёт.
-2
Кне кстати моя собака дружила с моей кошкой, но встреченные во дворе вызывали волочение меня по асфальту.
-2
Песенка из ДМБ вспомнилась:
Жертвам научной фантастики
Вешают гири на синие уши.
Если не веришь - сходи и послушай
О том, как поют соловьиные трели
Жертвы научной фантастики.

Жертвы научной фантастики...
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
49

Ответ на пост «Корги думает, что она - мать всех животных в приюте» 

265

У ветеринаров начался сезон кошкопада. Пост-предупреждение

78

Ризеншнауцер Амур

Ризеншнауцер Амур Ризеншнауцер, Шнауцеры, В добрые руки, Собака, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Передержка, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: