Свидание

Свидание Свидание, Нож
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не задумывался о последствиях наличия ножа при себе. Хотя  была ситуация, когда на свидании девушка высмеяла мою раскладушку и достала свой (нет, не шпагу и не член) охотничий кованный клинок О_о.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Купи CS Ti-lite VI, почувствуй себя гвардейцем кардинала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

Там что-то типа такого, но не дамаск, а булат был. С ладошку клинок без ограничителя на рукояти. Это уж потом выясняются подробности о пристрастии метать ножи и комплекте метательных в рюкзаке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется она б потом ооочень долго объяснялась, останови ее полиция

раскрыть ветку (7)
1
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

Девушек не досматривают господа полизаи без яркой причины. А меня вот каждый раз потрошат на кпп в проходных метро-вокзал. А уж если еще и бороду отращиваю, да зимой арафатку одеваю (а я еще и брею голову) то все... Изда до демонстрации документов. Прям таки и хочется с извинением на досмотре сказать, мол пояс шахида дома сушится, сегодня постирал... За нож, кстати, ни разу не предъявляли. Ношу на поясе технический складной после байки про заживо сгоревших в авто.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка, 24/7 с ножом, с двумя топорами в обоих машинах(кстати, про сгоревших - есть накладка на ремень с обрезателем и помпой для разбивания стекол. Пробовала при замене стекол в буханке - работет.), трофейной битой, нормальным тесаком(не пародией на мачете) в любом выезде по пути машина-ногами_с_рюкзаком100500км, скажу: в нашем городе не досматривают нигде(что не очень хорошо, особенно смотря на происходящее в моем городе, глазами человека, помогающего уполномоченным по розыску. Как раз сравнительно недавно, искала по частям разобранную парочку.), однако в Питере-Москве, я спокойно давала просмотреть свой рюкзак, без всякого "О, боже, опять меня досматривают.". Выглядите подозрительно, привыкайте. Или носите рясу, к служителям даже подходить боятся, уж тем более щупать и досматривать :D
Я лично, весьма довольна мерами безопасности. Тем более мне дико было слышать от охраны метрополитена просьбу извинить за столь настойчивую просьбу к досмотру и что вообще нас задерживают.
Был пост про ножи, моего друга и конфликт в метро. Бородатого, мохнатого и с арафаткой( и его другов с гор) не проверили, в итоге конфликта все друзья с гор обернули как самозащиту(сам напал, мамой клянусь) и мой друг заработал условку.
Тем более, к каждому ножу прилагается сертификат и чек из магазина, которые можно размножить или заламинировать в небольшую карточку. Возник вопрос - показали)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мечта а не девушка =)

AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не против досмотра. Просто как-то через... Когда у меня СВДха пневматическая спокойно прошла в кофре от гитары, мне и слова не сказали. Странно даже как-то. Может конечно на рентгене видно разницу с боевым, но мало-ли. А бывает по пустякам доебываются, типа а чо такой лысый, а чо такой бородатый. Сама форма и смысл вопроса вымораживает, еще бы спрашивали - семки есть шоль?.

А так, правильно делают, что досмотры ведут. Про пояс я пошутил неудачно.


Девушка с арсеналом и машиной, мечта, а не девушка. Я со скромным арсеналом езжу: бита, большйо советский топор (часто летом выбираемся по заброшкам, не на костер, так вытащить тачку из грязи на ветках хотя бы) и водительский сюрикен в лице балонника крестовины. Винтовка редко лежит в багажнике, да и места стало очень мало после установки 80 литрового саба. Пора саркофаг покупать на крышу.


Про девайс на ремень поподробнее пожалуйста. что-то не нашел ничего подобного в сети.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня достаточно нордическая внешность, иногда даже подразнивают "арийцем".
Почти каждый раз, когда идём в метро с тренировки с бородатым темноволосым товарищем - он идёт с маленькой спортивной сумкой, а я несу огромный рюкзак, да ещё и меч почти в открытую (вместо ножен тряпичный чехол, на эфесе пакетик), проверить представители службы безопасности решают именно его.

раскрыть ветку (1)
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий
Я у мамы партизан. Борода и винтовка, винтовка и борода... Что тут ещё скажешь...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что то что она таскала было полноценным холодным оружием => легитимно => пока не убила никого и обвинять её не в чем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот с таким на свидания хожу, еще ни одна не отказала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо так ножик для овощей. Сытая девушка это хорошо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сытая девушка - похотливая девушка.
Автор поста оценил этот комментарий

цена какая то плавающая от 21640 до 2875

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разная сталь, разные рукояти, разные модели, китайские подделки и оригиналы.
Самый дешевый ti lite 4 (который поменьше) будет как раз тысячи 3 стоить. 6й тилайт со сталью cts xhp будет под двадцать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку